Автоуниверсал

Интернет торговля организована плохо, отсутствует культура общения с клиентами и финансовыми документами. Но... на некоторые позиции самые низкие цены по городу.

не указаны

Архангельск, Урицкого, 47, 307 офис

05.12.2014 | отрицательный отзыв
АВТОУНИВЕРСАЛ ЗАО отзыв сотрудника vov

зарплата 12000-15000, и это при 6 дневном графике. руководства никогда практически нет, живут за бугром. я имел несчастье поработать на Ткацкой улице, и это отдельная песня. там начальником был Сергей. эмигрант с Украины, удачно женившийся в Москве и живущий за счёт жены. умом не отличался, зато из туалета не вылезал, сидел там целыми днями, ну и запах на весь магазин такой что посетители там редко задерживались. а ещё он додумался в тайне от руководства какую-то бурду от облысения продавать. в общем тут вам и запчасти на машины, на мотоциклы и средство для плешивых. мой вам совет- если уважаете себя то Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Автоуниверсал - Требуйте с них и товарный и кассовый и гарантийный талон

Приобрел в магазине автоуниверсал по Сысольскому шоссе деталь, поставил на автомобиль через 5 дней она отказала в работе. Чек не сохранил. Обратился с претензией к продавцам, объяснил, что согласно статьи 18 закона о защите прав потребителей отсутствие чека не основание для отказа в возврате товара ненадлежащего качества. Сказали ведите 2 свидетелей и мол пусть подтверждают. По магазинам теперь получается необходимо Подробнее>>