Экспертно-криминалистический центр МВД по Республике Саха (Якутия) отзывы

Мошейницы Мошейники Регина сосвоим Госторбайтером Аэропорт Григорьев Вова Крестина и многие есть ещё

не указаны

Якутск, Тимирязева, 51

08.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФКУЗ "МСЧ МВД России по Республике Адыгея"

1.Сплоченный коллектив. 2. Умное руководство, ставящее выполнимые задачи. 3.Достойная для данной сферы деятельности и региона заработная плата. 4. Продуманная система поощрения за выполнение особо сложных заданий. 5. Социальная защита и возможность карьерного роста. 6. Современное медицинское оборудование. Подробнее>>

16.12.2022
мвд: Корупция мвд долгопрудный

Уже три месяца меня не направляют на смэ. Идёт пинг понг и искуственно врио мвд Войнович и его [Л.] [Ф.] затягивает дело по поводу избиения меня Панюшиным [И.] Этот бандит сломал мне позвоночник. Сделал калекой на всю жизнь. Сначала вела дело участковый [Л.] и. а. Оказалось она подруга жены бандита. И она положила дело в стол, дала по Подробнее>>

21.12.2022 | отрицательный отзыв
артель старателей Дражник Республика Саха Якутия, Усть-Майский район, посёлок Звездочка.

отрицательное все, все пронизано отрицаловом. Не хватает стреса в жизни? Ехайте в Дражник, буде вам стресс. Шарашкина контора, надеялся конечно на лучшее, оказалось только худшее. Согласен со всеми выводами и отзывами, шарага и есть шарага. За людей не ценят и... Подробнее>>

06.10.2020
Аль-Саха

Добрый день! Сегодня пытались заказать сирийское масло в интернет магазине https://alsaha.com.ua/. Перезвонил менеджер с номера 068 435 95 96 На вопрос “Действительно ли данное масло является панацеей от многих недуг?”, получили неожиданный ответ от менеджера, извините за дословность: – “Иди ты на х*й!” и бросил трубку.

Украина, Киев

18.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Северовосточная Мануфактура г.Алдан Саха-Якутия»

завидуйте молча
неправда я с ним работаю, на протяжении 5 лет ... Подробнее>>

21.05.2017
Отзыв о работодателе «Северовосточная Мануфактура г.Алдан Саха-Якутия»

СВМ, ООО ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРО-ВОСТОЧНАЯ МАНУФАКТУРА"г.Алдан Саха-Якутия Лозгачев Александр Павлович является аферистом-мошенником ,который привлекает к сотрудничеству и продаже леса пиломатериалов заключает договора на поставку древесины вы переводите деньги на счёт всё документально слов нет ,и он вас начинает тянуть кормить завтраками ,уже сажали его за такие деяния не угомонился Народ будьте бдительны обходите эту фирму и этого человека на него куча судебных взысканий и долгов одним словом он бомж с фирмой с печатью но в костюмчике красиво поёт рассказывает всякие истории не верьте ему ищет жертву
Лозгачев Александр Павлович машеник слов нет хороши в его адрес ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Частник посёлок Мирный Саха-Якутия

Посёлок Мирный Саха Якутия. Человек по имени Фёдор, номер телефона +79142529659 и номер автомобиля В707КЕ14 (Тойота пикап), предлагает утроится к нему вальщиками для выпиловки площадок под скважины и рабочих городков. Есть факт, недавние события в районе 15-20 числа января 2015-го года. Человек находясь на рабочем месте нанёс себе травму колена (порез бензопилой коленной чашечки). Это Лицо "Фёдор" вместо того что Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Глава республики саха якутия николаев айсен сергеевич - Не исполнение решения суда на протяжении шести лет

Квартирный вопрос А ЕСЛИ КРЫША УПАДЕТ? Дом, который никак не могут снести Фото: Популярная певица жалуется в эфир, что в жизни ей не хватает адреналина. Эх, нам бы ее проблемы! Возможно, жители Якутска с улицы Дежнева, 79/3 вполне могли бы поделиться с поп-дивой экстримом. Для этого не нужно тратить свои кровные на прыжки с парашютом или восхождение на Эверест. Достаточно просто пожить Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Алтайский экспертно проектный центр Спектр( ИНН 2223605807) - негативный отзыв

Позвонила мне сегодня HR- начала задавать вопросы, почему «часто меняю сферу деятельности», спросила какой доход я хочу, я ответила в пределах 40-50к, опыт работы у меня 6 лет, есть вышка, на что особь женского пола HR мне ответила «не трате своё время и работодателя, вы этого не стоите», я опешила и не успела послать ее nahyi, если бы я знала Подробнее>>