Идея

не указаны

Чита, Шилова, 12

В данный магазин больше обращаться за покупкой мебели не буду, привезли мебель с повреждениями, устанять которые не хотят, вынуждена реализовывать свое право покупателя на получение качественного товара через суд. Продавцам нет никакого доверия, обманывают, свои обязательства не выполняют

09.01.2015 | положительный отзыв
Идея, ООО, мебельная компания

Людмила:
Странно.Мнение у меня совершенно противоположное. Лет 5 назад заказала шкаф,настолько довольна,что вот сижу и ищу варианты мебели в гостинную. И ,если найду вариант,обязательно закажу в этой компании.

Нижний Новгород, Гордеевская, 7а - 2 этаж, ТЦ МЕБЕЛЬНЫЙ БАЗАР

19.05.2020 | положительный отзыв
Идея, мастерская ручного творчества - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

За всё время моего знакомства с этим магазином ничего плохо сказать о нём не могу.Рекомендую всем, кто увлекается каким-либо хобби или ищет своё хобби. Надеюсь вы, как и я, будете приятно удивлены этим магазином и он не раз вас порадует) Спасибо за внимание и удачных покупок! Широкий ассортимент товаров (каждый может выбрать себе хобби по душе: декупаж, вышивание бисером, вышивание крестом, Хорошие МАСТЕР-КЛАССЫ

19.05.2020 | положительный отзыв

Недавно открыла для себя этот магазин. Рада! Отличное качество обслуживания.Становлюсь постоянным покупателем! Недавно открыла для себя этот магазин. Рада! Отличное качество обслуживания.Становлюсь постоянным покупателем!

19.05.2020 | положительный отзыв

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЕЛ.ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ. ВСЕГДА ПОМОГУТ И РАССКАЖУТ.ИНТЕРЕСНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ

23.05.2018
Идея, ателье мебели ул.Новогодняя 2/100

Идея, ателье мебели Организовали производство двое Игорь Сотников и его друг Олег Не фирма, мошенники в гараже! Нет станков, кромочник криволинейка, толком не клеит, потом все отваливается! Пила оставляет ужасные сколы мебель получается некрасивая, хлипкая не качественная! Работники постоянно меняются не получая зарплату! Лучше обходите такую "фирму" за километр! Сколько там сменилось работников наверное сам черт не знает! Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ИДЕЯ

Отвратительно. Ходила на смывку волос.. мастер светлана продержала реагент вместо 20 минут 55 минут.. иак как была занята другой клиенткой..на все мои вопросы и опасения отвечала что она знает что делает.. итог: волосы она мне сожгла. Химический ожог головы, волосы ломаются и выпадают.. никогда не ходите в эту шаражкину контору
не найдены ... Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Сеть магазинов "Идея" отзыв сотрудника Аноним

Не буду называть точную дату того ,когда мне "посчастливилось" туда устроится ,да это и не важно(в данный момент пишу о магазинах Петроградского района ).Я работаю в торговле уже много лет,работу свою люблю и многое умею.Приняли меня в магазин буквально за один день ,оформили .В день стажировки все обрисовали ,рассказали очень красиво.Вот в первый рабочий день все и началось ...Торгуют тухлыми салатами (их просто напросто не списывают Даже если салат пахнет тухлятиной ),тоже самое со всем остальным...Если вы не дай Боже опоздали на 5 мин вас заставляют идти покупать просроченную молочку (рублей так на 50 ),постоянные недостачи (все это высчитывают с Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Идея

Руководство компании и сам Ген. директор болеет редкой болезнью - шизофрения. Это проявляется в ежедневных хаотических забегах руководства компании по офису.В минуты просветления сознания директор компании охватывает мания величия, он мнит себя Богом... В эти моменты он необоснованно покупает другие компании , обещая всем немыслимые суммы 300-500 тыс.Ежемесячно, перед моментом выплаты зарплат сотрудникам он впадает в затяжную депрессию.Он бегает Подробнее>>