Владимир:

хорошие условия работы, официальное трудоустройство, бонусы Рад, что попал на работу в компанию БСА. Здесь отличные условия, чтобы получить хороший опыт в работе менеджера. Работы много, но я все делаю с удовольствием, мне нравится работать с людьми, нравится работать в сфере недвижимости. В компании есть система бонусов, это большой плюс. Работаю, отдавая много времени и сил, поэтому результаты моей работы руководство отмечает, как очень положительные.

07.03.2020 | положительный отзыв

viktor, г. Москва:
Достоинства Для меня это стабильность, достойный заработок и в конце концов любимая работа. Не буду врать и говорить, что все легко или что в коллективе никогда не бывает конфликтов, да и с клиентами недопонимание случается, но из таких ситуаций всегда выходим полюбовно и находим компромисс. Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв

Вадим, Москва:
Достоинства Должность: Брокер Плюсы: Отличные условия работы. Хорошая заработная плата, плюс бонусы от продаж. Существует система различных поощрений для сотрудников, отношение руководства хорошее. Современный комфортный офис, удобное рабочее место. Подробнее>>