Эконотел отзыв сотрудника Юрий, Москва

Юрий:

Работая в Эконотел чувствуется стабильность. Есть возможность карьерного роста. Здесь можно многому научиться и получить новые знания и опыт. Команда очень дружная. Платят всегда вовремя, да и сама зарплата устраивает. Мне нравится, что Эконотел соблюдает трудовое законодательство и не ущемляются права сотрудников. Для меня это очень важно.

11.02.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе эконотел

очень много. Людей эксплотируют по полной программе. С з.п. обманывают, обещают первый месяц 25000+2000, второй месяц 27000+2000, третий 29000+2000, на самом деле 23000+2000, будет всегда, вычетают за корпаративный телефон 1500, хотя говарят что кладут 500, сверхурочные не платят, хотя обещают. кроме того 2000 за проезд я тоже не видел и не слышал о них, с собеседрвания. Работа тяжелая, стрессовая , клиенты не довольны и постояно жалуются, начальство требует сверх усилий, а порой невозможного, оборудования не хватает . руководство не компитентно. если бы не инжерный отдел не чего бы не работало. ...
отсутствует

14.09.2012 | отрицательный отзыв

ложь и интриги
отсутствуют

02.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе эконотел

на одно и тоже время назначают собеседование нескольким соискателям. причем приглашают одновременно на одно время тех кто идет на первое собеседование, и тех кто идет на второе собеседование. вперед пропустят естественно кто пришел на второе, остальные ждут на диване-позовут их на встречу или скажут вы свободны, мы уже нашли.
не увидела

20.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе эконотел

Низкая ЗП. Работа стрессоустойчивая(в основном из-за того, что процентов 30 абонентов эконотела отпетые далбоебы, обиженные жизнью и названивающие через день,имена которых помнишь на изусть. Остальные 70 вполне нормальные люди,фамилии которых я ни разу и не слышал.Штрафы на пустом месте.Ген директор развалил контору своим хамским поведением.
Отличный коллектив.Работают в основном молодые и приятные люди,готовые всегда помочь) Свободная форма одежды. При увольнении выплачивают все честно.

20.10.2014 | отрицательный отзыв

Все круто.
Все круто

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе эконотел

Работал все празники,мужики какие-то звонили хз,спрашивал пацанов че да как,а потом перестал ходить на работу но денег не было пацанам звякнуть сказать мол хуйня это все

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Сменил провайдера, нет стабильности, повышение тарифов каждый год. Знакомые посоветовали обратиться в Эконотел. Выбрал максимальную скорость, нужна для работы, я преподаватель. Интернет работает молниеносно. Радует стоимость услуг. Удобный личный кабинет, все, что нужно, можно в любой момент посмотреть: новые тарифы и эксклюзивные предложения. При необходимости можно отправить электронное обращение посредством официального сайта. Отличная компания, я рекомендую.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Давно пользуюсь этим провайдером. Все работает отлично. У меня подключен интернет и ТВ. Плачу сразу за год, так выгоднее выходит. Оплата через онлайн. Хорошее соотношение между ценами и качеством соединения. Собираюсь поставить видеонаблюдение. Много друзей интересуется работой этого провайдера. Пользуюсь давно, а значит могу утверждать, подключайтесь и будете довольны.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Решили подключить Эконотел. Они за разумную цену дают приличную скорость интернета. Оборудование надо покупать, жаль, что не дают в аренду. Когда всё было подключено, мы оценили их работу. Всё работает, перебоев нет, скорость приличная. Мы довольны выбором провайдера. Никогда не бойтесь нового.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Сильно начал тормозить браузер. Позвонила в «ЭКОНОТЕЛ». Пришел мастер, посидел за компьютером минут 15 и все наладилось. Денег взял немного. Не знала, что провайдер оказывает услуги и по настройке компьютеров. Также мне предложили подключить ТВ со скидкой. Спасибо.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Хорошая, грамотная техподдержка, консультант четко отвечает на все вопросы. После замены какого-то узла на нашем направлении вообще забыли, что такое обрыв связи. Доволен, рекомендую. И стоимость услуг у них ниже, чем у других провайдеров, специально интересовался. А качество на высоте.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Долго сомневалась, стоит ли вместе с интернетом заказывать телевидение. Но теперь очень довольна - мне предложили 94 канала, и тариф очень выгодный. Я выбрала самый дешевый пакет услуг, скорость интернета 60 Мбит. Переживала, что будут зависать сайты, но пока все, я довольна.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Провел в новом доме интернет. Выбор сделал в пользу Эконотел. Монтажники пришли в указанное время, работу выполнили качественно, на лишние разговоры не отвлекались. Взял годовой пакет, куда входит ТВ, интернет и телефон. Стоимость приятно удивила. Да и варианты оплаты разные, кому как удобно. Я лично всегда рассчитываюсь банковской картой Visa.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Пользуюсь интернетом от Эконотел уже 5 месяцев. Качество предоставляемых услуг вполне устраивает. Помимо интернета в пакет входит больше 90 каналов телевидения. Для моей семьи этого достаточно. TV не тормозит, существенных нареканий нет. Сразу уточнила по поводу работы технической поддержки, но пока обращаться не доводилось. Понравилось то, что оплатить можно различными способами. Личный кабинет работает хорошо, там в любое время можно проверить расходы. Одним словом, Эконотелом довольна, друзьям рекомендую.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Хочется похвалить провайдера Эконотел. Познакомился с ним пол года назад. В поисках нормального интернета по совету соседей выбрал их услуги. За время использования ни одного замечания. Без сбоев, без смс сообщений о временном ограничении доступа к услугам, подключил и наслаждаюсь.

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Эконотел, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Сейчас без интернета нельзя. Дети взрослеют, и все больше пользуются интернетом. Подключился к Эконотел недавно, подключение осуществили быстро. Подобрал по цене и скорости подходящий тариф. Дети играют в игры, активно пользуются вайфаем, смотрят видео. У интернета отличная скорость. Решил оплачивать сразу за целый год, дают приличную скидку. Рад, что у меня качественный интернет.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Наконец-то нашла нормального провайдера с вежливыми сотрудниками. Инет не лагает, заплатила за год и без головной боли. Все провели, как договаривались, без лишних проволочек и ожиданий. Всем, кто еще не решился, однозначно советую.

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Эконотел, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Заехали в новый офис, для нашей фирмы нужен был хороший интернет. Остановили свой выбор на Эконотел, хорошая скорость и по деньгам не дорого. За полгода ни разу не было сбоев. Интернет постоянно работает. Жалоб нет, думаю и дальше пользоваться их услугами. Часто проходят акции, скидки.

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Эконотел, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Иван Т. о работе в компании

Иван Т.:
Перешел на Эконотел не так давно. Я доволен и стоимостью и качеством предоставляемых услуг. В компьютере сижу целый день и для меня безлимитный интернет очень важен. Скорость нормальная, сбоев нет, техническая поддержка всегда на проводе. Если не будет хватать скорости перейду на другой тариф. Даже онлайн игры летают на ура, без тормозов, без лагов.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Недавно встал вопрос об установке видеонаблюдения. Обратился в Эконотел. Специалисты практически сразу выехали на место, все рассчитали, осмотрели. После составления плана установки произвели монтаж оборудования и настройку. Всё работает уже год, компания самостоятельно проводит обслуживание. Спасибо!

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Никак не могу отвыкнуть. что дома нет телефона. Решила вновь установить стационарную связь. Компания Энонотел мне помогла. Теперь могу, как раньше смотреть ТВ и «сплетничать» с подругами. Цена установки — бесплатно, по тарифу — 390 рублей в месяц и разговаривай сколько угодно. Раньше надо было копить, чтобы телефон провести, а сейчас все это доступно. Хоть что-то в хорошую сторону поменялось.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Мне в квартиру надо было провести стационарный телефон, т.к. перевезла к себе старенькую маму, всегда надо быть на связи. Только В ЭКОНОТЕЛ мне помогли за низкую цену в установке и выборе оборудования. Связь приличная. Спасибо. Вспоминаю, сколько надо было раньше денег, чтобы поставить стационаарный телефон. Теперь все совершенно по другому.

26.03.2021
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Для компании приобрели в ЭКОНОТЕЛ уже готовое предложение — пакет «Команда» с ежемесячной оплатой. Стоимость очень приемлемая. В пакет входят — скоростной интернет, номер на 10 каналов, АТС виртуальная и Wifi-оборудование. Уже месяц работаем, пока все идет без сбоев, довольны. Главное, чтобы дальше качество не ухудшилось, тогда все будет более чем гуд.

08.01.2021
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Посоветовали компанию знакомые. Выбрали ежемесячный тариф для квартиры, включающий в себя интернет и 94 канала. Оплата невысокая, а качество очень даже неплохое. Все работает без неполадок и сбоев. Претензий к провайдеру нет.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Наша компания сотрудничает с Эконотел достаточно давно. Серьезный и стабильный провайдер, конфликтных ситуаций не возникало. Планируем расширяться, будем менять сетевую инфраструктуру. Уже заказали у них проект. Вчера позвонили, говорят – готов. Расторопные ребята. Не затянули, сразу видно - заинтересованы.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Классно, что в нашем городе есть такие четкие ребята из Эконотела. Вначале сомневался, привык платить за качество дорого, а тут цены смех. Думаю, попробую на месяц, но так на тарифе и остался. ТВ работает норм, только в непогоду немного зависает, но проблема не в фирме.

18.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Эконотел

Самые низкие ставки по заработной плате среди всех провайдеров! Штрафы и НИКАКИХ БОНУСОВ! Ты должен всем тебе никто ничего не должен - вот лозунг компании.

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Эконотел

Компания занимается обманом своих работников и мошенничеством. Введены огромные штрафы! Нарушения КЗОТ. Увольнения без объяснения причин с последующим отказом проставлять стаж в трудовую книжку, поскольку компания выдает деньги в черную по году и более без предупреждения! Тот самый момент, когда работодатель думает, что может все и страх потерял!

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Эконотел

В назначенный день работница Сафонова Александра Александровна на работу не пришла не предупредив об этом и со мной беседовала бывший курьер этой фирмы,которая работала им 2 года. К тому же она не против была помочь новому работнику. На следующий день я позвонил Александре и поинтересовался когда я могу узнать ответ по своей кандидатуре. Она мне ответила,что курьер больше не нужен потому что к ним вернулся старый курьер. Странная фирма у Вас всё же.

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Эконотел

Работал 3 недели , не заплатили не копейки ! С виду все приличные а в реале кидалы , интернет не о чем вообще даже в офисе подвисал постоянно .Тарифы сумасшедшие , все продажи способ обмана .