Газелькин отзывы

Устроился на работу в газелькин, первые два месяца трудился как проклятый, мне надо было кредиты погасить, ну вот я и не брал выходные, старался подхватить заказы.Сейчас все устаканилось, работаю в обычном режиме. По работе, бывают нюансы. Машину свою ремонтирую вовремя, а то на старых вечно что-то ломалось, лучше на своей, в карман больше идет по деньгам это естественно.

16.11.2020 | положительный отзыв

Михаил, г. Москва:
Достоинства Работаю уже здесь достаточно долго, в целом работодатель не плохой. Фирма крупная, заказов много, а так как я на своей машине мне во обще 70 процентов идет выручки. Не плохо я думаю. Если знаете город и все быстро делаете - будите хорошо зарабатывать. Из минусов нагрузка большая и за машиной нужно следить, чтоб в хорошем состояние была. Вообщем работать тут нормально. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв

Максим, Бердянск:
Достоинства Несколько лет работал водителем в компании "Газелькин", работа мне нравилась, но к сожалению пришлось уволится в связи с переездом. Фирма выдает автомобили в среднем состоянии и понятное дело за ними нужно ухаживать. Работы достаточно всегда, иногда даже не успевал справится вовремя со всеми доставками. Зарплату платили всегда вовремя и без каких-либо задержек. Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв

Иван, г. Москва:
Достоинства Перешел сюда с другого места полгода назад и теперь не нарадуюсь тому, что здесь всегда много работы. С самого начала сложились хорошие отношения с начальством. Единственное, что депозит нужно положить на счет компании для подстраховки аварий. Но моя работа всегда была безаварийная и, надеюсь, что так будет и дальше. Зарплата выдается всегда своевременно, так что жаловаться практически не на что Подробнее>>

09.08.2020 | положительный отзыв

Александр, Москва:
Достоинства По сравнению с другими компаниями подобного рода Газелькин - лучше других. Да, депозит нужно положить на счет компании, но они тем самым перестраховываются, ведь все же выдают тебе машину для работы, фильтруют просто недобросовестных водителей. Машины так себе, но и не корыто. Заказов очень много, устаешь, но если выкладываться на полную, можно неплохо заработать. Главное, что платят и всегда есть работа Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв

Иван, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Для мувинг-бизнеса всё совсем неплохо. Конечно, лучше всего работать на своей машине - и по деньгам, и по организации. Работаешь по-белому - сразу получаешь деньги при расплате по безналу. В приложении можно всё отслеживать, что тоже очень сподручно, когда заказов много (а их здесь точно хватает!). Если не ждать золотых гор и работать - вполне надёжная и стабильная компания! Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв

Света, г. Москва:
Достоинства Я работаю тут логистом. Меня вполне устраивают условия. Недостатков практически не вижу, у меня нет работы с клиентами, только с водителями. Бывает туго думают и приходится давать много разъяснений, но такая у меня работа и она мне нравится. По зарплате нормально выходит и условия работы приличная. Начальство у нас строгое, но справедливое. Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв

Евгений, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Уже полгода работаю в Газелькине на своей машине. Получаешь 70 процентов с заказа себе в карман. По началу набирал очень много заявок, но дико уставал, сейчас уже график свой стабилизировал. Если иметь один-два выходных в неделю, то можно неплохо заработать, если больше отдыхать, то логично меньше выходит. Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв

Сергей, г. Москва:
Достоинства Как и везде есть плюсы и минусы, идеального нигде нет. Автопарк оставляет желать лучшего зато рембаза от компании, я ремонтировался уже и сделали машину. Не новая газель но на ходу и дает заработать. Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв

Константин, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Большое количество заказов, а от их своевременного выполнения - оплата. Если успевать все, можно неплохо заработать. Автомобиль дали хороший, но нужно следить за состоянием, хорошо - есть своя рембаза. Попадались отличные заказы - перевозка мебели, оборудования. Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв

руслан, г. Санкт-Петербург:
Достоинства роботаю на графику. тяжело, но деньги платят Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв

Ксения, Москва, Волгоградский проспект:
Достоинства Нет достоинств Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв

Сергей, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Люблю работу водителя, работать в большой компании это хорошо. Стабильные выплаты, да и к тому же у меня своя машина, так мне прилетает хороший доход. Работы много, следовательно много и денег. Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв

Артем, Москва:
Достоинства Привет, работать стал в 2014 году, нравится сейчас. С некоторыми моментами поначалу не мог свыкнуться. Например, попадется в смену грузчик не русский и вот там с ним валандаешься.. Хорошо что сейчас тут такие не работают, или работают не славяне но понимают хотя бы! Короче говоря такого треша нет. Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв

Антон, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Крупная и известная фирма. Работы даётся много, главное все успевать. Зарплата напрямую зависит от скорости выполнения заказов. Бывают задания с высокой оплатой, например перевозил крупную партию бытовой техники. Автомобиль в хорошем состоянии, своя рембаза. Подробнее>>

28.09.2019

Сергей, г. Москва:
Достоинства Если на штраф не налетать, выйдет по деньгам средне. Требуют работать четко и за чистотой кузова смотреть. Рембазой не пользуюсь, только потеря времени, сам подкручиваю и меняю детали. Машина за мной, не меняют. Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв

Дима, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Хорошо не стал искать и сразу по совету сюда и пошел. Сэкономил кучу времени на поиск работы. Да тут конечно не легко бывает, но у меня на старой работе кошмар был еще тот. Поэтому, тут я работать буду, платят отлично, главное хорошо работу выполнять и проблем не будет. Подробнее>>

07.07.2019 | положительный отзыв

Иван, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Очень хорошая компания, из минусов вот вчера торчал в пробках, понятно, что они засчитываются в стоимость заказа, но если бы не пробки, то больше можно было бы брать заявок, а так... ну сколько смог, столько и взял. Да ладно, средний заказ получается все равно около 1000 р, минимум, поэтому заработок есть. Я доволен по крайней мере. Грузчикам ребятам тяжелее, попробуй потаскаться там с вещами. Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв

Аркадий, Москва:
Достоинства Для водителей работа как работа, везде свои заморочки есть. Работаю на своей машине, это выгодно считаю, с выручки только 30% отдаю, остальное моё. Раньше частным образом работал по объявлению, с заказами напряженка была - когда заработаешь, а когда день впустую. Здесь такого нет, заказов стабильно много. Подробнее>>

16.05.2019

Дима Б., СПБ:
Достоинства Мне тут нравится работать, зарабатываю неплохо, но нужно быть очень внимательным, поспевать вовремя к заказчикам, с машиной опять же аккуратно обращаться (тут выдают). Когда идет большая загрузка, это весной обычно и перед праздниками, то случаются всякие неприятные накладки с заказами. Устаешь сильно, это, да. Но в основном рулишь себе. Заработать можно. Подробнее>>

02.05.2019 | положительный отзыв

Дмитрий, г. Санкт-Петербург:
Достоинства маршруте. Достали пассажиры. Здесь тоже общаешься с людьми, но их меньше и реже попадаются неадекватные) Заказов много, оплата выходит приличная. Выдали машину. Не новая, но работать вполне можно. Есть рембаза на случай поломки. График работы плотный, но мне не привыкать. Всё лучше, чем часами сидеть без дела в ожидании клиента. Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв

Артур, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Здесь друг мой работал, а я в другой компании таксистом. Потом перешел сюда, более лучшие условия, больше заказов. Заказы и правда с первого дня загрузили, график тяжеловат. Машина своя была, понравилось, что в течение дня конечно есть время поесть, немного отдохнуть. Не всегда можно сразу убрать в кабине, хотя это важный пункт. Потому, что клиенты могут жаловаться. Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв

Толя, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Работу в компании мне предложила жена, она мне помогала с поиском работы. Мне сложно было найти ее и мы не так давно перебрались в город. Пошел туда, думал не на долго, но уже больше чем пол года там работаю и мне все нравится. Да есть проблемы, они я думаю много где есть, а точнее даже везде. Работу рекомендую и машина у меня своя, но и на машине компании успел поработать, все не так плохо Подробнее>>

25.12.2018 | положительный отзыв

Евгений, Москва:
Достоинства В компанию Газелькин пригласил сосед по гаражу, он работает здесь с середины лета.Мои первые впечатления после 2 недель работы: кто хочет заработать и готов крутиться, у того и результат неплохой. Главное, заказов много, хватает на всех. Также из плюсов - нормальное состояние парка машин и своя ремонтная база. Подробнее>>