Бигам отзыв сотрудника Марина, Москва

Марина:

Платят тем, кто действительно работает, а не прохлаждаться пришел. У меня за 1,5 года работы не было ни одного конфликта с начальством и задержки зп. Все вовремя. А кого выгнали за халтуру, те и нагоняют пыли.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Бигам

Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами своей историей знакомства с компанией бигам. Возможно ли устроится на работу? Как проходит собеседование? 1. Вакансии и собеседование. Вариативности в вакансиях особо нет. В моем городе частые и единственные вакансии это Кассир, Кладовщик, и продавец консультант. Однако, в летний сезон открывают временную вакансию мерчендайзера консультанта. Выбрав для себя "должность" вам нужно прийти по адресу где располагается розничная точка и пообщаться с директором. Зачастую директора хорошие ребята, которые прошли путь от кладовщика до директора. Директор задаст пару вопросов относительно вашей заинтересованности в работе, ...
Не возможно устроится.

16.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Бигам

Недавно начал работу в магазине на Суздальском проспекте 20. Хороший коллектив, адекватный и грамотный Руководитель, который всегда поможет.Очень хорошая система обучения. Я доволен. Если работать в полную силу, то будешь получать отличную зарплату выше рынка во Владимире.

Владимир

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Бигам

Есть официальный оклад 15000 (до вычета налога), приходит на карту вовремя. Стараются обучить новых сотрудников.На филиале котором работал я , был отличный эффективный коллектив.

12.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Бигам

Работа норм, если вы не ждете реального карьерного роста. Зп чуть ниже рыночной, но в целом соответствует обязанностям. Выплачивается вовремя.

26.07.2021 | положительный отзыв
Бигам

Приходил устраиваться в данную контору, назанчили собеседование ген директором в офисе.Кабинет раскошный огромный стол, полумрак, видно что денег на директора не жалеют.На вопрос, сколько из моей зарплаты будет составлять оклад последовал ответ не знаю.При этом, он искреннее не понял, почему он должен заниматься этим вопросом. Ну ок, спрошу в отеделе кадоров думаю я.В отделе кадров молоденькая девочка, сидит хлопает глазами.Не Подробнее>>

28.02.2020 | отрицательный отзыв
БИГАМ, сеть магазинов инструмента и техники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Объясню почему я пишу этот отзыв. До этого момента до такого не опускался, но тут. На хедхантере я увидел, что в компанию Бигам Ярославль требуется интернет маркетолог и менеджер проектов. Я ознакомился с требованиями к соискателю, и обязанностями. Понял, что выполнить этот список для меня не проблема, в интернет маркетинге я очень давно. Зарплата указана достойная. Сделал отклик, пришло приглашение. Приехал я на собеседование. Заполнил анкету на два листа, во всех подробностях, кто я, откуда, где работал, кто родственники, плюс паспортные данные. После, hr-специалист Наталья, повела меня на беседу к большому ключевому руководителю. И тут началась полная жесть. Комната где проходило собеседования очень просторная, по середине большой стол. Попросили сесть с другой стороны напротив, получается психологически противостояние, двое на одного, мне тут без шансов подумал я. Так и случилось, задали мне вопрос про мой опыт, знания и навыки. Я начал рассказывать, без утайки во всех подробностях, где работал, какие достижения, когда, показал трудовую книгу. Первая придирка, почему у меня в резюме не указана компания в которой я работал руководителем, я объяснил, начались подозрения, хотя в трудовой все записи есть, и у меня не было умысла, что то утаивать. Дальше, на меня посыпались вопросы работал

28.01.2020 | отрицательный отзыв
БИГАМ, сеть магазинов инструмента и техники - отзыв пользователя Не анонимно 89159623667 о работе в компании

Не анонимно 89159623667:
Очень плохая организация,сьели кучу наших нервов и времени. Купили мы у них газовую колонку,нам ее установили газовщики,она оказалась нерабочей,а к слову установка колонки стоит 2000 р.Звоним менеджеру магазина,объясняем ситуациию,он говорит снимайте колонку и везите ее на выставочную 12 в их сервисный центр,(снять колонку это между прочим так же платно).Мы привозим эту колонку обратно туда,откуда она была куплена,и просим заменить нам ее по гарантии,нам отказывают в обмене, мотивируя это тем,что зачем мы ее сняли,должен был придти сначала мастер,и на установленной колонке выявить неисправность.Я говорю дак это вы мне по телефону сказали ее снять,на что менеджер ответил,что он такого не говорил,и вообще газовое оборудование по их каким то собственным правилам возврату не подлежит,на что я говорю что мы специально связывались с потребнадзором и уточняли этот вопрос,и такого правила не существует. После этого нам говорят чтоб мы везли колонку в другой сервисный центр на Труфанова,Ок привезли,на Труфанова нам дают отворот поворот со словами зачем вы нам ее привезли,идите решайте проблему с тем кто вам ее продал.Нам это надоело,обращаемся в потребнадзор,и после этого магазин выделяет деньги чтоб оплатить заново установку колонки.Мастер из ихнего сервисного центра ее устанавливает,устраняет неисправность,в виде дефекта клапана.Мы решаем что ладно,раз колонка

04.05.2021 | положительный отзыв
Бигам

Ходил к ним на собеседование. В вакансии график 4 2, на собеседовании 5 2 с плавающими выходными. Будешь работать с 9 до 19, то есть пять дней по 10 часов, на тк рф плюют прямо на собеседовании. Женщина из отдела кадров позорище, общаешься с ней по скайпу, даже лицо своё не покажет, задаёт глупые вопросы, расспрашивает. Ещё в вакансии Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Бигам

Руководство не настроено в продвижении сотрудников. Если пытаться расти, начинают гнобить и унижать, давая понять, что повышения работник не заслуживает. Чтобы чего то добиться, нужно активно лизать зад начальству, быть "лояльным". Критика в адрес руководства не воспринимается и в открытую высмеивается. Руководитель Владимир считает нормальным при всем отделе грубо критиковать работу. Его лозунг "инициатива е**т инициатора", и он этого не

29.03.2021
Бигам

1. з/п черная . хоть и есть оклад , но он больше бутафорский , все исходит от количества продаж . т. е сначала надо оклад заработать , а если повезет все что сверху. Оклад приходит на карту вовремя , черная з/п иногда на несколько дней задерживается. Все больничные , отпускные и другие выплаты также берутся из отчислений с продаж. Есть Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв

Ужасный сервис по ремонту и грубые сотрудники. Купили недавно газонокосилку, товар оказался неисправным.Привезли газонокосилку обратно в магазин по гарантии,ее приняли на ремонт.Через несколько дней пришло письмо, что газонокосилка полностью исправна.Забрав из ремонта, увидели ту же самую картину.Ничего не отремонтировано, и деньги возвращать отказались,придумывая всякие всевозможные отговорки! Нет

16.12.2018 | положительный отзыв
Бигам

Работаю здесь давно и всем доволен, отличные условия и своевременная з/п. Работодатель заботится о своих сотрудниках, есть возможность карьерного роста, что в других компаниях однозначно не найдешь. Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
Бигам

Я бывший сотрудник этого магазина, почему бывший просто вышла замуж и уехала в другой город. Скажу вам так, у ленивцов все плохие работодатели, нужно любить работу и она тебя полюбит. Скучаю очень за коллективом, они для меня семья моя была. Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв
Бигам

Все отлично! Начиная от собеседования - проводила довольно милая женщина, заканчивая условиями труда! Нашла то, что нужно, без лишних проблем. Зарплату, конечно, как и всем и всегда хочется побольше, приходится иногда перерабатывать, но в целом, отлично! Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Бигам

нормальная обычная компания! Попала сюда на работу через объявление. Работа интересная, платят хорошо. В принципе, все устраивает. Довольно лояльное руководство, всегда можно обратиться за помощью! Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Бигам

Знакомый посоветовал устроиться сюда, сказал работа неплохая. Собеседование прошло гладко, со мной общался классный парень. Ответил на вопросы, заполнил анкету. Теперь я сотрудник Бигам.

22.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Бигам

Своевременная оплата труда

20.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Бигам

Работать непросто, но интересно. З/П вовремя, коллектив хороший, руководство тоже нормально. Что еще надо?))

22.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Бигам

Коллектив дружный, честный, для меня это много значит. Начальство без тупых загонов. Зарплата вовремя.

29.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Бигам

От работы в основном положительные впечатления, коллектив и условия, все на уровне. К сожалению пришлось переезжать, поэтому работать дальше не смог. Рекомендую!

12.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Бигам

Вежливый менеджер по подбору персонала, приветливые сотрудники магазина, сам магазин очень понравился.

28.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Бигам

Неплохой коллектив

Владимир

03.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Бигам

Всё понравилось, впечатление хорошее. Работники внимательные . Атмосфера приятная тоже.

12.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Бигам

Работаю в Бигаме полгода, за это время никаких серьезных претензий к компании пока не было. Зарплату платят вовремя. Коллектив хороший, начальство адекватное.

18.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Бигам

Если вы "продажник", то вам сюда, т.к. зарплата зависит от продаж. Коллектив хороший, зарплата вовремя, руководство адекватное. Есть рейтинг лучших продавцов, им дают премии )))

26.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Бигам

Компания с высоким потенциалом! Забота о сотрудниках со стороны руководства . Возможность профессионального и карьерного роста. Хороший коллектив.

14.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Бигам

Слаженный коллектив. Помогают разобраться в нюансах работы. Лояльность руководства. Уровень зарплаты

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Бигам

Не увидела

13.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Бигам

Дружный коллектив, со всеми сдружился, помогут всегда кто чем. Начальник тоже адекватный, без лишних заморочек, много требует, но его можно понять. Лучшим продавцам надбавка, зп зависит от тебя.

19.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Бигам

Мне работа нравится. Для людей динамичных, активных. И зарплата соответственно желанию работать и развиваться. Спрос на товары сети огромный, недостатка в клиентах нет. Хочешь заработать - будешь суетиться, благо ресурсы есть.