Синергия

Мошенникии. Обман во всем. Набирают сотрудников на испытательный срок, эксплуатируют по черному, заставляют ходить в личное время на их балаганы, а потом, не дожидаясь окончания испытательного срока, заставляют увольняться по собственному желанию, пачками. Не ведитесь на красивые обещания. Обходительный эту шарагу стороной!

31.10.2023 | положительный отзыв
Работа в университет Синергия

Работая в Синергии, я нашел баланс между работой и личной жизнью. Мы имеем дополнительные дни отпуска для решения личных вопросов, и это очень удобно. К тому же у нас есть доступ к множеству спортивных программ и занятий, что помогает...
Меня всё устраивает.

24.10.2023 | отрицательный отзыв
синергия: Условия работы

Условия работы, духота в помещении, не работает система вентиляции, кулера с водой нет, туалеты на тройку. При трудоустройстве ждала руководителя 30 минут. Надо было сразу уходить.
З/п

24.10.2023 | отрицательный отзыв
синергия: Условия работы

Система вентиляции не работает, еще и вейпы курят через одного. Воздуха практически нет, кулера нет, холодильник весь перемороженный, туалетов 2 шт, выглядят на тройку, ломаются через раз.
З/п серая более или менее

23.09.2023 | отрицательный отзыв
синергия: Ужасный «бизнес тренер»

На собеседовании много вранья , но это ещё ладно . Самый огромный позор в этой компании это бизнес тренер Алена , а точнее обычная консультантка из Связного . Мы просидели с группой в 5 человек в переговорной с 9.00 до 18.00 практически одни! Давала задания и уходила .Приходила и забывала о них, если была с нами ,то постоянно сидела в телефоне . За что ей вообще платить ? Жаль потраченного времени !
Приветливые сотрудники

13.09.2023 | отрицательный отзыв
синергия

Недавно устроилась работать в этот вуз по рекомендации, искала не на сайтах с вакансии, а целенаправленно через вуз. Там уже давно работала моя подруга и всегда очень хорошо отзывалась об условиях работы. Мне пока сложно оценить всё в общем, но могу сказать точно, что работать тут комфортно. Также хочу отметить просто замечательный коллектив, все по возможности помогают, рассказывают про нюансы и дают советы, в таком коллективе работать очень приятно.
Зп конечно не очень большая, но многое зависит от показателей, я пока скидываю это на то, что работаю немного. Буду стремиться повышать свой уровень.

18.04.2023 | положительный отзыв
синергия отзыв Алексей Носов

Университет Синергия устроил меня по стоимости, поэтому мой выбор пал именно на него. Я не могу сказать, что он самый дешевый в городе, но цена удовлетворительная для меня и моих родителей. Мы считаем, что я получаю высокое качество образования за разумные деньги. Еще одним плюсом Синергии является то, что университет удобно располагается. Я живу недалеко от него, так что мне не приходится тратить много времени на дорогу. К тому же, вокруг университета много мест, где можно перекусить или провести время между занятиями.

04.02.2023
синергия

Расскажу о попытке трудоустройства в данную компанию Собеседование проходит в три этапа: 1. По телефону. 2. С hr в офисе на соколе. Назначали встречу на 12:30 в итоге до 13:15 просидела в коридоре в ожидании приглашения в переговорную. По коридору ходили hr с максимально недовольными минами, что накаляло атмосферу. Так как ценю свое время через 10 минут ожиданий хотелось встать

23.08.2022 | положительный отзыв
синергия: отличный опыт

Всем привет, что могу сказать про «Синергию», в целом это классная команда молодых специалистов, из плюсов могу выделить: *хорошие ЗП; *обучение продажам на всех этапах; *карьерный рост в рамках компании; и мотивационные конкурсы Подробнее>>

17.08.2022
синергия: Разочарована

Общалась с менеджером [А.] по телефону, договорились о встрече. По приезду, меня никто не встретил, трубки никто не брал, а на рессепшене мне сказали, что не могут помочь. Прождала полчаса в зоне ожидания, трезвоня [А.] и на общий телефон университета, других контактов у меня не было. Никакого ответа, в итоге [А.] вспомнила о нашей встрече через час после её начала. Подробнее>>

21.04.2022
Синергия: обман,обман,обман

1. Обман начинается прямо с собеседования (тебе рассказывают одни условия, а по факту ты столкнёшься совершенно с другой историей)2. Большой поток сотрудников, как говорят руководители "Мы отбираем лучших из лучших, если тебя выбрали, то ты достоин", но по факту, на работу приглашают всех подряд (к примеру со мною на обучение была женщина, у которой опыта в продажах нет она работала Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
синергия

Каждый день новые вакансии. То товаровед, то менеджер по закупкам, то операционный директор...у вас там каждый день топ менеджеры увольняются, или не ищите никого, а только мониторите рынок? на отклики никто не реагирует.
нет ...

Москва, Алтай, Архангельск, Воронеж, Новосибирск, Самара, Саратов, Уфа, Череповец

26.02.2022
синергия

Отвратительная контора, которая выбрасывает вакансии (тренинг менеджер), проводит собеседования, собирает персональные данные, а потом просто пропадает. Ни обратной связи, ничего - тишина. Отврат. Никогда больше не зайду в ваши говномагазины
нет ...

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв реальный.

- Заявленная в вакансии ЗП будет меньше первые 1-3 месяца, потом станет как в объявлении, но это не точно… - Квитанций с расчетом ЗП нет. Подписываешь какие-то невнятные накладные, отследить верную сумму ЗП невозможно. - График работы 2/2 по 13 часов,... Подробнее>>

11.09.2021
синергия

Минусы их немного, но они критичные: 1) Первый и самый важный это главное руководство в колл центре, руководитель [М.] очень противный человек, если у тебя какие то проблемы и ты не можешь выполнить ее указ то либо придумывай что хочешь, либо вызывай человека за свой счет который это сделает, и тут даже дело не в том что хочешь или нет, Подробнее>>

05.09.2021
синергия

Компания Синергия это в прямом смысле этого слова адское место. Об этом месте я знаю очень много, т.к. проработала там 5 лет, что ооочень большая редкость для этих мест. Текучка кадров сумасшедшая! Каждые 3 месяца новый состав. Это я говорю о продавцах, администраторах и т.д. Юристы, бухгалтеры и эйчары держатся дольше. Тренеры, они же спикеры все, как один, жалуются на

21.07.2021 | положительный отзыв
Синергия

В Синергии ужасно все, от невыплаты зарплаты сотрудников до купленных отзывов. Не идитете туда работать удаленно не в коем случае. Вас будут заставлять пахать, как рабов. И «мотивировать мотивировать.». Уважайте себя. Не дайте этим обманщикам себя провести. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Синергия

С самого первого дня мне вообще не понравился «учитель» техники продаж. Все рассказывал так, будто он под чем то, жутковатая улыбка и всегда закрывал глаза, когда говорил длинную фразу. Руководитель отдела тоже так себе. За несколько часов я должен был выучить порядка 150 профессий и знать каждую наизусть (название, тип, сколько учиться, цена и собственно то, что входит в обучение). Потом сразу же сказал звонить людям, которые оставляли заявки 5–4 Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Синергия

Про обстановку: Когда приходишь первый раз на собеседование, никаких негативных предпосылок не чувствуешь. HR очень приятные, собеседование проходит в дружеской обстановке. И ты приходишь весь окрыленный и готов свернуть горы ради выполнения показателей и своих обязанностей. Но спустя примерно 3 месяца (в моем случае) начинается полный ад. Кудрявцев Максим начинает вести себя так, будто ты его раб. Вообще начинаешь ловить себя на мысли, что чувствуешь себя как в заключении или в концлагере во главе с надзирателем. Общаться Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Синергия

Обещают большие деньги, но вы их не получите, постоянные переработки, чтоб выполнить трафик. Руководитель Маргарита хамка, очень грубо разговаривает с сотрудниками. Обходите стороной данную организацию. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Синергия

Итак, отзыв будет долгим. Ибо хочу предостеречь людей от этого гнилого места, где тебя не считают за человека и относятся по хамски под названием Школа Бизнеса Синергия. Я работала на должности администратора. По началу как мне казалось, было всe хорошо. Я была рада наконец выйти на работу и с удовольствием впитывала всю информацию. Но в какой то момент включилась интуиция и Я стала ощущать, что не всe так гладко в этой компании. По началу Я закрыла глаза на все

22.03.2021
Синергия

Работал в департаменте удаленных продаж. Руководитель — на редкость некомпетентная женщина, которая ведёт свой курс, обручающий созданию эффективного отдела продаж, по факту её собственный отдел продаж наполовину состоит из некомпетентных сотрудников, которые не выполняют план, а компетентные единицы не задерживаются дольше, чем на пару месяцев, из за постоянных махинаций с выплатами. роп помешаны на контроле, который по факту никаких не влияет на эффективность работы, авторитет руководителя отсутсвует. Массово практикуется устройство по агентскому договору, подменяющему трудовой (условия

17.03.2021
Синергия

В университете очень большая текучка кадров, сначала меня это никак не насторожило, а зря. Руководство, где я работала отвратительное. Никакого понятия о культуре, уважении не может быть и речи. Работая в «Синергии» нет уверенности в завтрашнем дне. Наверное, эта работа отлично подойдёт если Вы сидите без дела, а хочется куда то выходить. На какой то короткий срок жизни работа отлично подойдёт, но рассматривать это место чтобы связать свою жизнь, уж точно нет. Не важно

17.03.2021
Синергия

Возможность удаленной работы, Но за БЕСПЛАТНО! Это просто шарага. Не ждите вашу ЗП. Директор доп — буянова анна юрьевна позволяет себе общаться на МАТАХ с сотрудниками, требуя от них чего то, при этом, когда обращаешься к ней с вопросами о ЗП — загас. Надеюсь, эта шарага развалится и пострадает меньше людей! Не ведитесь

01.03.2021
Синергия

Увидела эту вакансию на hh.ru. Было написано, что рабочее время с 9/11 утра до 6/8 вечера. По 9 часов, плавающее начало дня. с понедельника по пятницу. Мне прислали приглашение на собеседование. По телефону ещё раз уточнила время и дни работы, так как для меня это является одним из основных критериев выбора работы. Приехала на собеседование. Девушка сразу начала разговаривать со мной на повышенных тонах и с претензиями. Услышав мой доход на прошлом месте работы съездила что

19.02.2021
Синергия

Столкнулась с непониманием со стороны руководителя. Изначально отличалась на вакансию в синергию, а по факту мне предложили работать в МОИ (это их вуз партнёр) здания находятся в шпунтовой доступности друг от друга, все вроде бы ничегь. Руководитель приветливая молодая девушка, ну и тут казалось бы все нормально, и никакого подвоха быть не может. Так же сразу руководитель обозначил, что летом в отпуска работники ОП не ходят, объясняя это тем, что высокой поток абитуриентов. Ну да ладно, это меня тоже не смутило. И тут начинается Подробнее>>

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Самое главное: стабильно не выплачивается заработная плата — даже после увольнения не ждите расчёта в срок. Не переводят вовремя с испытательного срока, что тоже отражается на ЗП. Накосячив с испсроком, разницу не возмещают. Из-за огромной текучки и дублирования функций царит хаос и много задач выполняется впустую.

28.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Совершенно отсутствует культурная речь. Такие слова как «твари, мрази, «в отношении сотрудников считается нормой. Возможности лично получить трудовую книжку не было, высылают по почте больше 3х недель, на вопросы не отвечают. Обещаю одну з/п, в договоре в 2 раза меньше прописано и при увольнении выплачивают согласно договору (но пока работаешь вроде все как надо платят). Связаться с бухгалтерией и отделом кадров по почте и по телефону практически невозможно. Непосредственному руководителю только в радость, что у вас проблемы с увольнением, а на просьбу даже элементарно дать рабочие телефоны вышеупомянутых отделов язвительно направляет на горячую линию. Работа для тех, кто готов общаться и обращаться с людьми как с быдлом.

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Работаю в компании на данный момент 15 мая 20 года. И сложилась такая ситуация что перестали платить зп. Сначала перестали платить черную часть зарплаты, но с этим смирился и ничего не сделать так как это идёт по согласованию, но сейчас перестали платить окладную часть которая прописана в договоре. Без каких либо письменный обьяснений. И продолжают требовать от сотрудников полного исполнения трудового договора. + Есть ещё их задачи это по выполнении определенных показателей, которые никак не прописаны в трудовом договоре и не в каких внутренних документах так же их нету. Не советую сюда идти. Возможно ситуация сложилась именно в одном департаменте.

18.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Позвонили из Синергии. HR  (судя по подписи в почте: руководитель отдела рекрумента по направлению «продажи»). Договорились о встрече на след. день — все инструкции вышлет на почту (все стандартно). На почту ничего не приходило. Звонил Виктории в день собеседования трижды, на что получал ответ: «щас-щас». В итоге за 2 часа до собеседования написал в WA. Решил, что если не ответит, то не поеду. Произошло чудо! Я получил адрес встречи. Виктория встретила, задала вопросы и предложила сразу пообщаться с руководителем HR — . На следующий день мне сообщили о положительном решении и пригласили на заключительный этап: собеседование с ген. директором Синергии, самим Вадимом Лобовым. Я приехал на встречу, все ок. После встречи отзвонился . Обещала дать ответ через пару дней.

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Пригласили на собеседование, сказали что Собеседование будет проходить по видео связи, попросили написать менеджеру Кристине за 15–20 минут до начала, что я собственно и сделала, но Кристина посчитала не нужным звонит и вообще как-то отвечать на сообщения, ранее мне сообщили что обед у них с 13–14 и конечно же мне позвонили в 12:52, так вот Кристина ты сделала всё правильно! Сразу понятно и отношение и компетентность сотрудников данного Университета!