Лига ставок

Компания разместила обьявление о работе для проведения проверки в качестве тайного покупателя в их зале с оплатой гонорара 1400рублей за одну проверку. Проверка была выполнена и после того как компания получила отчет, то заблокировала телефоны и оплату не произвела.

08.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инесса о компании Лига Ставок

1). Штрафы. За всё. Всегда. Мало того, что руководство региональное штрафует(не дай Бог тебя не видно в камере, значит ты спал!!,пожаловался какой-нибудь алкаш или ещё что-то смертельное), так ещё и Москва тоже за тобой следит и могут оштрафовать. 24 часа ты ОБЯЗАН сидеть как оловянный солдатик, не дай Бог ты случайно закрыл глаза, когда нет людей на 15 минут. А если тебе вздумается попить кофе в отсутствии людей(да, комнаты приёма пищи нет, жрите так, как свиньи) то тоже можешь быть оштрафован. Самое интересное, то зарплату ты не получишь 2 месяца. ...
Их нет

06.12.2022
Лига Ставок

Некомпетентность работы hr менеджера Дарьи Оболенская. Предвзято относится к соискателям, разговаривает на повышенных тонах с соискателями, вводит соискателей в заблуждение (написав не верное описание вакансии "пишет одни требования, по факту говорит другие") Отказывает без причины и по всей видимости, как мне показалось дискриминирует в трудоустройстве соискателей по национальному признаку (отказывает соискателям с опытом и гражданством рф в трудоустройстве по признакам Подробнее>>

28.12.2018
Работа в Лига Ставок отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Нервная работа. Очень строгие условия. Нечестная компания. Подробнее>>

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Лига Ставок отзыв сотрудника Аноним

Работал сотрудником технической поддержки на 1 линии. -есть ночные смены, но внимание.. никаких компенсаций за них нет. то есть ты работаешь 2 ночи подряд с 21 до 9 утра, отдыхаешь этот день в который ты ушёл со смены и следующий. по факту у тебя так 1 выходной, потому что первый день ты тупо спишь. -адовое количество заявок в техподдержку. приходилось и по 100+ заявок в смену закрывать. это ненормально. -постоянно всё не работает, отваливаются критически важные сервисы. вы будете сторожить пока не отвалится и как дурак звонить ответственному что "всё сломалася насяльника" . а больше от вас ничего не зависит. доступов хотя бы ограниченно минимальных к администрированию данных сервисов вам никто не даст. -криворукие непрофессиональные программисты в компании, разрабатывающие ПО для компании. серьезные ошибки, недоделки, которые не исправляются месяцами. релизы новых версий, где не работает какая-нибудь важная функция - это норма тут. опять же разбираться во всём этом говне, собирать информацию, обрабатывать тонну заявок придётся вам. -обещали заработную плату до 70 тысяч если хорошо работать. впринципе такие деньги можно заработать. но вам надо во первых работать без единой ошибки и нарушений Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Лига Ставок отзыв сотрудника Диана

Диана:
В компанию я пришла в 2017 году на позицию кассира по совету знакомой, которая описала Лигу Ставок как стабильную компанию с достойной заработной платой. Опыта работы в букмекерстве у меня не было, но решила попробовать. Обещали сменный график, и есть перспектива карьерного роста (это меня и привлекало, так как хотела именно расти в профессиональном плане). На обучении и стажировке была приятно удивлена отношению сотрудников к новым коллегам. Всегда принимали участие и помогали. На первом этапе, я сразу поняла, что мне именно сюда. В клубе не испытывала какого-либо дискомфорта, чисто, приятно находится на рабочем месте. Вернусь к первоначальной своей цели, расти в профессиональном плане). Работая кассиром, мне, конечно, хотелось большего, и я решила попробовать свои силы в новой должности, которая была открыта на тот момент. Успешно прошла собеседование, и Компания дала мне эту возможность! Вот уже почти 2 года работаю в новой профессии в офисе. Сравнивая Лигу Ставок в 2017 году и сегодня, вижу, что Компания меняется. Было переведено обучение в дистанционный формат, что очень удобно. Лично у меня стало больше профессиональных навыков и компетенций. Выплаты зарплаты никогда не задерживаются. Кстати, расположение очень удобное, Подробнее>>

17.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Лига Ставок отзывы о работодателе

Ольга:
Прежде чем устроиться в эту чудо компанию читайте обязательно трудовой договор! Вы должны оплачивать чудо курсы, просто смотрите видео! А при увольнение компенсируете чудо обучение. Не советую идти работать в компанию, которая не ценит сотрудников, а при увольнении не выплачивает ни копейки! Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Лига Ставок отзывы о компании

Альбер:
Один негатив... Подробнее>>

30.11.2022
Работа в Лига Ставок отзывы

Куча нарушений юридического характера со стороны работодателя .также проблемы со стороны выплаты з.пб. постоянная текучка кадров .не смотря на высокую почасовую оплату ,заработать много не возможно . Не советую тратить время. Отработала 3 месяца ,только потеряла время . Подробнее>>

10.10.2022
Лига Ставок

Отвратительная работа рекрутера [Д.] откликнулась на вакансию, [Д.] мне написала в мессенджер что договорится об онлайн встречи с руководителем и вернется ко мне с ответом, на сл. день написала [Д.] сама, [Д.] опять попросила меня подождать и что она вернется как только узнает дату и время для собеседования. В иоге дарья так на связь не вышла, а вакансия в этот Подробнее>>

28.05.2021
Отзыв сотрудника Имя, сестра! о компании Лига Ставок

Белая компания, оформление по ТК РФ ДМС со стоматологией Много развивающих проектов в современных форматах (от марафонов в телеграм до бизнес-игр с agile-коучами) В команде работают люди из Google, Volkswagen и других компаний, много крутых профессионалов (не только из России, кстати)

20.10.2021
Отзыв сотрудника ольга о компании Лига Ставок

руководство с бывших залов игровых автоматов,настоящие бездельники,все на кассирах.Кассирах которых они не ставят не во что.Как говорится вы там никто все под камерами сидите как рабы все сутки.Облизываешь при этом каждого узбека со 100 р.Если за тобой косяк нипременно даже не разбираясь он будет высчитан с тебя.Гости это самые важные люди в их писнасе,ко всем гостям надо относится одинаково....и ТД проверками вас заип....т через смену ходят проверяли которые сами мало чего понимают они просто ходят выучив пять вопросов ....Никогда не идите туда работать просто потратите нервы и время ...это

12.01.2022
Отзыв сотрудника Амалия о компании Лига Ставок

Сильный и дружелюбный менеджмент, хорошие условия работы в офисе, удобная локация, премирование, дружный коллектив

18.02.2022
Отзыв сотрудника АНТОН о компании Лига Ставок

сильно себя пиарят, текучка кадров большая, общаются быстро на собеседовании, только зря к ним ехал, ищут кто подешевле наймется. короче ребята не тратьте на них свое время.

15.01.2022 | положительный отзыв
Лига Ставок: Отличный опыт

Очень хороший коллектив, очень удобная локация офиса, интересные задачи, можно придумать и реализовать интересные проекты. Работа удаленная в основном, к больничным относятся норм, можно спокойно посидеть с ребенком, если приболел. Хорошая компания со спортивной и позитивной атмосферой Подробнее>>

08.01.2022
Лига Ставок

Положительного 0000,незнаю кто пишет столь замечательные отзывы,но чувствую это офисный планктон бездельники.Карьерного роста нет и за 9 лет я не приметила.Работала от безвыходности, деваться было некуда с потрясающим графиком сутки через сутки.Вспоминаю как ужасный период своей жизни.Уважайте себя девочки!Там все на кассирах,"АДМиниСТРАТОРЫ"бездельники безграмотные..Как и все высокоУважаемое руководство, бывшие зиа ."Гости" нет слов...Рынок садовод ..Вообщем если вам дороги свои нервы и Подробнее>>

28.12.2021
Лига Ставок

Это ужаса,люди уважайте себя,девчонки это не работа это каторга.Как рабыня сидишь в кассе ни поесть,не попить все под камерами и со штрафами,гость всегда прав Всегдааа никто за вас никогда не заступился для компании гость со ста рублями самый важный в их писнасе.Ходят две "проверяли" сами ни бум бум выучат три вопроса и идут с лицом очень умным, отвратные.Управляющие [censored] из Подробнее>>

28.12.2021
Лига ставок

Незнаю кто тут пишет такие прекрасные отзывы о компании.Плюсов в работе 00000 все на кассирах,управляющие просто шатай балтай бездельники с видом работающих людей.Все в камерах,ни поесть,ни попить времени нет.Гость со 100 р из Таджикистана самый важный в их писнасе,проверялки с тремя выучиными вопросами и с видом президента рф, сами ничего не шарят а с других как с понимающих спрашивают.Руководство [censored] Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Лига ставок

Всем айтишникам советую проходить мимо этой конторы. Ездил на собеседование, на должность Инженера тех.поддержки. Договорились о встречи, отвели меня в комнату, в которой попросили подождать, в связи с тем, что руководитель сейчас занят. Просидел там минут 30, за это время уже настолько расслабился, что начал забывать зачем приехал. Пришел руководитель, и без извинений попросил с ним пройти в его комнату, Подробнее>>

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Лига Ставок

Сделала две проверки,оплата должна была быть 3 тыс, но увы никто ничего не прислал. Если увидите похожие объявления не ведитесь!развод!

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Лига Ставок

Коллектив - сброд приезжих из Подмосковья , которые категорично и по хамски относятся к новеньким кассирам из Москвы. Гости клуба Таджики, узбеки и тд. Везде камеры, возможно в туалете тоже есть . А зп настолько смешная , 33600, ещё и жилет рабочий самим покупать надо. Как можно работать за такую зп?

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Лига Ставок

ВСЕ! Зарплата платится просто кошмарно! Ты отработал май, зарплату получишь только в КОНЦЕ ИЮНЯ! (Если у тебя ещё не спишут какие-нибудь тупые штрафы, например «20 секунд почесала ногу») После увольнения ещё больший треш. За своей же зп вам придётся ездить туда-сюда, переключаться от сотрудника к сотруднику и в итоге вас все равно будут динамить!! Сказали приехать во ВТОРНИК, с 10 утра, с 14-15 перерыв. Я приехала в 13-00, в итоге мне говорят, что тот сотрудник занят, подождите полчаса. Хорошо. Жду. Через полчаса мне сказали, подходите, сотрудник сейчас спустится. Итог. Я сидела 2!!!! Часа И мне

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Залина о компании Лига Ставок

Он единственный, коллектива как такогого нет!

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Лига Ставок

Работала на Новом Арбате. Ждала зарплату полтора месяца! Только и заставляли в ведомостях расписываться, оправдывались, что это единичный случай, проблемы с банком. За зп ездить каждый раз в офис - полная бредятина. Куча акций, которые нужно проговаривать гостям, даже тем, которые сами их наизусть уже знают, руководству на это плевать. В целом, работать можно, если готовы к таким заморочкам с зп.

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Лига Ставок

Из минусов могу отметить недоработки в процессе принятия окончательных решений, говорил об этом руководителю, посмотрим, что будет дальше.

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лига Ставок

Здесь можно писать бесконечно. во-первых, гости, а именно это граждане без гражданства РФ, тк те, кто имеет гражданство сидят на сайте и не появляются в клубе, либо крайне редко приходят за общением и ведут себя спокойно. НО те, кто приехал из ближайших стран СНГ- тихий ужас. Вонь, пьяные, мат на мате, ты перед ними пустое место, которое им обязано всем и за их ставку в 100р должна выстелить красную дорожку. А еще прелесть- туалет с ними общий.. Таким образом, подцепить можно что угодно и никто от этого не застрахован.

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Лига Ставок

Все держится на кассирах. Кассиры выполняют всю работу. Управляющие клубами не компетентные :Не знают акций, не знают правил приема ставок ! Чем занимаются не понятно. Лишняя штатная единица ! Штрафы за все! Черная зарплата. Обходите стороной эту контору.

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Лига Ставок

Не отдали полный расчет при сокращении

Краснодар

13.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Лига Ставок

Недостатки тоже есть, например некоторые процессы не совсем прозрачные. Но это беда всех крупных структур, где я работала((. В целом всё норм!

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ннн о компании Лига Ставок

Прошу обратить внимание на работу Садыковой Ш.З., которая в свои рабочие смены появляется максимум на час, а остальные Часы проводит со своими собаками, либо ремонтирует дачу!! За что она получает зп? Мне кажется с ее маразмом ей пора на пенсию!

11.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лига Ставок

Крайне неприятное впечатление осталось от компании.Приглашают на собеседование человека ,который им по опыту не подходит.Ничего не рассказали о вакансии ,а спрашивали будто в фсб.Не тратьте время на эту копанию.Очень жаль ,что раньше не прочла отзывы ,в жизни бы не приехала. Зп чёрная о которой они даже не говорят !!!!