КНУ им Тараса Шевченка

Начальник Центра телекомуникаций Романюк Серсей Иванович- гнойный [censored] Я проработал у него 2 года и за это время эта гнида всячески меня подставляла, не редкость в этом колективе: сплетни, доносы и кляузы притом выдуманные. Сам начальник по факту даже не имеет профильного технического образования, зато это [censored] не гнушается всячески посклонять персонал, пообзываться вообщем - полнейштй [censored]

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Национальный музей Тараса Шевченка

По роду своей деятельности мне пришлось столкнуться с авторами, изучающими творчество Тараса Григорьевича Шевченко. Работая с материалами книги, исследующей сегодняшний облик мест, которые когда-то были изображены на полотнах Шевченко, конечно, надо было ознакомиться с оригиналами картин. Переходя из зала в зал музея, проникаешься духом великого мастера, начинаешь понимать какие дарования были даны этому незаурядному человеку. Наброски, эскизы, офорты, портреты, живописные полотна раскрывают Кобзаря как художника и живописца. Хочу написать отзыв о музее потому, что благодаря его работам, сейчас можно понять как изменился или сохранился облик того или иного места, рассмотреть детали, понять, что ты именно сегодня соприкасаешься с великим Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Кну ім. Т. Г. Шевченка - Корупція

Я колишня студентка юридичного факультету КНУ ім. Т.Г.Шевченка. Навчалася на бюджеті.Закінчивши навчання на бакалавраті та бажаючи продовжити навчання в цьому ж університеті подала документи та здавала іспити одразу на спесіаліста та магістра. Під час іспиту було помічено, що деякі студенти отримавши завдання через дуже малий проміжок часу здавали роботи, можна припустити що вони все знають, але нажаль нідлякого вже не Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Луганский национальный университет имени тараса шевченко - Качество образования - ниже некуда

Дорогие друзья! Хочу Вам поведать замечательную историю, про то как проходит образовательный процесс в этом ВУЗе. В 2006 году я поступила в ЛНУ имени Т.Шевченко на контракт. Хотела поступить на бюджет на специальность "Перевод", но увы, до бюджета не хватило баллов, а контрактные места были все заняты. Тогда мне в приемной комиссии посоветовали пойти на "Иностранный язык(на выбор) и литературу". Выбрать Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Центр телекоммуникаций КНУ им Шевченко

Романюк Сергей Иванович как начальник этого "центра" есть полнейший неадекват , псих и деморализованные лицо в постоянной агрессии к подчинённым. Обещает одно,а по факту кукиш. Вечно недоволен всеми и всем. Троих детей от бывшей жены настраивает против нее же,пользуясь своим нынешним превосходством. Сам по сути есть бывший заядлый алкаш и бабник,а теперь полуинвалид и завистник , даже завидует подчинённым у

Киев

29.04.2021 | положительный отзыв
Центр телекоммуникаций КНУ им.Т.Г.Шевченко

Романюк Сергей Иванович как начальник полнейший неадекват и кретин. Таких людей при совете даже не выпускали из дурдома. А тут ещё и в роли "руководителя".)

Киев