Отзыв пользователя Ксения о компании Школа IQ007

Ксения:

Их нет

Престижная работа, возможность вместе с учениками прокачать и свой мозг, работа настолько интересная, что время на работе летит как пуля!

28.10.2023 | отрицательный отзыв
Школа IQ007

Менеджер, она же владелица школы очень далека от образования, не соблюдает условия организации обучения (головного офиса г. Златоуста), ненормированный рабочий день с 1 выходным, плавающая зп ниже заявленной, педагогов за людей не считают в этой школе уж точно. Дважды обманул меня руководитель, устраивалась с условием отработав 1 год, стоимость обучения возвращать не нужно. Год я отработала (а в договоре приписали 1.5 года), при увольнении половину зп не выплатили. А через 3 месяца подали на меня в суд, чтобы взыскать расходы за обучение. Дай Бог чтобы эти деньги принесли счастье этому ...
Получила новые знания на обучение, на этом все

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ната о компании Школа IQ007

Была бы нормальная школа, если бы не руководитель. Преподавательский состав хороший. Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Школа IQ007

Качественное обучение на старте, хорошая методическая поддержка Вафиной т.м. Возможность узнать много нового. Официальное оформление и соц.пакет. Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Школа IQ007

зп серая, но есть фиксированная часть, приятный коллектив в Домодедово, летом работает детский лагерь, учителя не остаются без работы. Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Школа IQ007

Коллектив (за исключением руководителя) Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Школа IQ007

Очень хороший коллектив внутри школы, довольно интересная работа, если Вы коммуникабельный человек

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Школа IQ007

Красивый офис

Тверь

04.02.2023
Школа IQ007

Это пожалуй самое неприятное место работы которое мне встречалось. Моя ошибка в том, что отзывы от реальных сотрудников я начала читать уже работая в должности. У большинства отзывов одно сходство: неадекватность, необъективность руководства (владельцев франшизы) и маленькая зп. и руководство в школе в Зеленограде, не исключение из этого правила. Вакансия заявлена как «администратор менеджер» с доходом 50 80 тыс, зарплата

29.11.2022
Школа IQ007

Отработка по контакту, в это время то, что тебе обещали на собеседовании, относительно графика, может поменяться несколько раз "в связи с производственной необходимостью".Отсутствие отпускных (или заплатят минималку, на которую оформлены)Отсутствие белой зарплаты. Соответственно оплата больничных или декретных минимальна. Не подойдёт людям, у которых есть семья, потому что вы будете вся в работе. По оплате получите то, сколько пришло учеников. Если Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Учитель о компании Школа IQ007

Интересная методика , обучение детей

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Школа IQ007

Близко к метро

24.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матрёна о компании Школа IQ007

Хорошая зп, интересная работа, наглядно видишь результат работы Методика хорошо собрана, качественное обучение и база (но тут все зависит от вас) Можно набраться опыта в работе с детьми Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Школа IQ007

Преподаю для взрослых в школе скорочтения и развития интеллекта довольно недавнее время. Проблем по взаимоотношению с учениками не возникает, группы сформированы хорошие, все люди взрослые и воспитанные. Заработной платой доволен, радует что зарплата учитывается как педагога высшего звена. С периодичностью прохожу учебные курсы по повышению своей квалификации, педагогу тоже всегда нужны знания. Обучение для педагогов школы проходит бесплатно, работодатель сам обязуются все оплачивать. В коллективе все общаемся на равных, приняли меня очень хорошо, считают своим человеком.

12.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Школа IQ007

Мне нравится, когда есть результат, когда бывшие ученики становятся друзьями. Даешь людям качественный продукт, помогаешь решать проблемы, энергетически подзаряжаешься, получаешь зарплату повыше среднего. Креативный момент тоже мотивирует. По поводу методики IQ007 сначала была эйфория, потом просто привыкла. Несколько напрягает только дресс-код, но я понимаю, что это часть корпоративного имиджа.

16.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья С о компании Школа IQ007

Проработала в компании около года администратором. Моя работа заключалась в работе с клиентами и их обслуживании. Условия труда мне нравятся, график удобный, з/п стабильная, выплачивают регулярно раз в месяц, не задерживают. Коллектив приятный. Единственное, конечно, бывают неадекватные клиенты, с которыми приходится общаться, но от этого никуда не денешься, это моя работа.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Школа IQ007

В школе скорочтения IQ007 работаю уже год. Зарплата устраивает, есть полный соц.пакет, жильё. В коллективе чувствуется командный дух. Обучаемся мы бесплатно в комфортном учебном центре для сотрудников

18.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милена о компании Школа IQ007

Устроившись на работу в школу скорочтения и развития интеллекта IQ007, я нашла в себе огромный потенциал, который смогу реализовать, а также в дальнейшем применять его на практике. У меня есть возможность совмещать работу с обучением в университете, это дает наиболее эффективный результат. Каждый день-это ресурс для развития. Работая в школе IQ007, я приобретаю как практические, так и теоретические знания. Обучаюсь способам коммуникации с людьми, грамотной и эффективной консультации, администрированию и тайм-менеджменту. Различные задачи творческого характера, которые способствуют проявлению своего уникального изобретательного подхода. Совершенствование и улучшение свои способностей каждый день, позволяют

Тверь

15.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Школа IQ007

Нет!!!

Домодедово

11.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Школа IQ007

Работа интересная и достойно оплачиваемая. Есть бесплатное обучение, а также социальный пакет. Коллектив нравится

14.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Школа IQ007

Услуги по развитию интеллекта в моём регионе очень востребованы, конкурентов не так уж и много. По данной франшизе довольно быстро удалось выйти в лидеры. Я открыл свою школу по франшизе. Сначала было очень сложно, но постепенно удалось раскрутиться. Также помогло сарафанное радио, много пришло сразу небольшими компаниями. Занятие интересное, увлекательное и прибыльное. Задумываюсь над тем, чтобы открыть вторую школу в другой части области.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Школа IQ007

Мне нравится работать в Школе IQ007, достойная зарплата, хорошие условия труда, коллеги замечательные.

23.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Школа IQ007

Работой в школе IQ007 и отношениями в коллективе довольна. Все заинтересованы в получении результата. Зарплата устраивает, руководство хорошее

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Школа IQ007

Рада, что работаю в такой Школе скорочтения, как IQ007 и занимаюсь развитием детей. Думаю, такое образование нужно каждому ребёнку

14.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Школа IQ007

Хорошая организация! Я, вообще, если честно не понимаю откуда эти отзывы ниже. Начнем с того, что таких людей по имени Маргарита и Ангелина просто никогда не работало на моей памяти. И то, что описывается ими и еще каким-то анонимом - полная клевета. Происки конкурентов или еще что. Адекватная организация. Офиц. трудоустройство. Руководство, которое открытое и адекватное. Все вопросы всегда решаются. Для работы все есть. Молодой коллектив, все адекватные. Если есть опыт работы в общеобразовательной школе особенно оценят нагрузку в 6 человек (максимум) в группе. Корпоративы за счет работодателя, подарки к

Хабаровск

24.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Школа IQ007

Хорошие и комфортные условия труда. Шикарное территориальное расположение. Адекватное, лояльное и открытое к диалогу руководство школы. Всегда приветливы и уважительно относятся к своим сотрудникам. По заработной плате вся информация открыта и доступна с момента трудоустройства. Стандартный график работы 5 через 2. Возможность работать как полный день, так и полдня. Возможность расширить свой доход за счет мотивации. Недавно представили обновленную мотивацию с отличными условиями. Все необходимые методические материалы есть в наличии. На урок готовиться легко и просто. Если что-то необходимо обновить, то это обновляется. Если есть предложения по

Хабаровск

12.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Школа IQ007

У меня сначала ребенок ходил в Школу скорочтения, теперь я сама работаю в IQ007 преподавателем. Методика очень интересная, да еще и обучают. Свой кабинет, учебные материалы предоставляют, да еще и скидка теперь для ребенка. Почерк хоть лучше стал. Да еще и заплата достойная.

Тамбов

17.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Школа IQ007

Может быть мне повезло с руководителем? зарплата белая, выше рынка, свой кабинет, все оборудовано по высшему классу (в общеобразовательной школе такого не найдешь). Отпуска, больничные - все оплачивается. Работы много, но я не боюсь ее. Никакой подготовки к занятиям, проверки домашних работ и отчетов нет - в этом основного отличие от общеобразовательной школы. В этом плане можно выдохнуть спокойно. Сейчас я в декретном. Планирую через пару месяцев выходить на работу с неполной загрузкой.

Дубна

06.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Школа IQ007

Я всегда старалась выложиться на работе полностью. Рада, что школа скорочтения iq007 каждый день даёт мне такую возможность, я вижу это, когда читаю отзывы своих учеников и вижу их успехи. Работать здесь мне нравится, единственное, нагрузка маловата, хотелось бы больше. Условия и уровень зарплаты я считаю достойными для нашего города.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Школа IQ007

Больше всего мне нравится видеть результаты детишек, с которыми я занимаюсь по методикам школы iq007. Они просто на глазах развиваются, это очень круто! Часто моими студентами становятся взрослые люди, с ними тоже интересно работать. Я в целом люблю преподавать, а в этой школе здесь созданы лучшие условия для учителей.