Отзыв о работодателе «МФО Саммит»

Анонин:

Шарашкина контора. Начиная от разговора по телефону, заканчивая собеседованием. Дали какую-то непонятную анкету на 5 листов. Оставить нужно было о себе все данные, о родственниках. Задашь им какой - нибудь вопрос об обязанностях - ответы поражали "А я не знаю, там девочка, которая знает - покажет." И это отвечает человек, занимающий руководящую должность. Позорище. Не тратьте свое время. ищите другую компанию.

Не обнаружено.

Россия, г. Москва, Метро Полянка/Третьяковская

28.09.2018
Отзыв о работодателе «МФО Саммит»

Кратко: если вам потенциальный работник не понравился (мордой лица не вышел, опыта мало и т.п) - НЕ НАДО кривить при нем лицо. Сидела дозаполняла анкету в соседней комнате, услышала о себе много "интересного" - это архивариус обсуждала меня с каким-то сотрудником и слова были самые нетактичные (типа "выглядит молодо, опыта ни хрена нет, че приперлась!". Когда я заполнила анкету и принесла ей, она взяла её двумя пальцами, как будто боится измазаться. Я не подавала повода так со мной обращаться. Далее, опять общение с кадровичкой. Которая сказала что, если анкета пройдет службу безопасности, то она мне позвонит. Если нет - то напишет на почту. Не успела я доехать до дома, как мне пришел ответ на емайл, что я не принята. Причину не указали. Однако, около 10 вечера моим родственникам (чьи телефона я указала в анкете - "фио родственников, где ... Подробнее>>