загрузка реквизитов компании

27.08.2022
скиф: Ужасное отношение к работникам.

Это просто корпорация монстров. Работаешь без выходных, постоянные переработки. Старшие продавцы оборзевшие, начальство ужасное. Ты и грузчик, и продавец и поломойка. В некоторых магазинах нет удобст(туалет, помыть руки и посуду). Антисанитария полная. Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Скиф отзывы - Ужасное качество работы

Обратилась в стоматологию перед отпуском весной 2013 с пульпитом, лечила врач Болгарева Л. К. Лечение было проведено и вроде бы все устраивало, но, видимо, благодаря анестезии, т. к. к вечеру рот открыть было вообще невозможно. Зуб как болел, так и продолжал болеть. Пришла на следующий день, приняли конечно уже не с такой улыбкой, врач посмотрела, сказала, что это всего лишь пломба давит, что-то подсверлила и все, сказала, что ничего не должно и не может болеть. В третий раз мне уже самой неудобно было идти, т. к. в процессе Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Скиф отзывы - Больше туда ни ногой

Ужас какой-то! Всю ночь проучилась с дикой болью, вплоть до того, что мышцы сводило. Утром позвонила в скиф, с вопросом можно ли прийти на удаление, на, что мне ответили пожалуйста, в порядке живой очереди. С мучениями отсидела там час, пошла в кабинет, сделали рентген и отказались удалять. Разумеется им выгоднее лечить за 4500, чем удалить за 1200. Я сказала, что лечить сейчас не позволяет мат состояние, рощу 4 месячного ребёнка, сказали, что это не аргумент, нужно лечить, но сегодня мест уже нет. Это, что получается, я даже не Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Скиф отзывы - Больше ни ногой

Еле пережила сегодняшнюю ночь, в период беременности раскрошился зуб, в тогда старалась перетерпеть, страшно ведь идти к стоматологу на 8 месяце, родила бы раньше срока) В течении 2 дней зуб жутко болел, ночью разболелся настолько, что не только спать, жить не хотелось. Аж мышцы сводило. Утром позвонила в "СКИФ" с вопросом можно ли прийти на удаление. Ответили: "Пожалуйста, в порядке живой очереди". С дикой болью отсидела полтора часа, сделали снимок иии. Отказались удалять, мол, начальство ругает за удаление, если можно лечить. Я сказала, что на лечение у меня Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Скиф отзывы - Плохое отношение администратора

Обратились с ребенком с острой болью. Администратор отказал ссылаясь на то, что все по записи. Даже просто не осмотрели. Копейск, п-р Победы. Подробнее>>

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Скиф отзывы - Опасно

Обратилась за имплантацией и вот, что означает фраза "Всё, что хотите за ваши деньги". Осмотрели, назначили операцию по установке импланта не делая никаких снимков как говорится на ГЛАЗОК. Я ожидая назначенного дня обратилась ещё в одну клинику по Гольца, там сделали снимок увидели, что у меня киста на соседнем зубе и имплант ни в коем случае ставить нельзя рядом с таким очагом инфекции. Посоветовали обратиться в гор. поликлинику удалить кисту, только потом к ним на имплантацию. Вывод: Я в СКИФ больше ни ногой. Подробнее>>

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Скиф отзывы - Сервис и обслуживание

Единственное положительно - это в клинике ортодонт Бородина Екатерина Александровна. Было приятно к ней приходить на приём. Удовлетворена полностью лечением. Всё на уровне. Все ожидания оправданы. Огромное ей спасибо! Но! Всё остальное минусы! Есть огромный минус этой клиники - сервис и обслуживание. На ресепшн звонишь, как будто одолжение делаешь. Когда приходишь на оплату - то же самое ждёшь, когда наговорятся, потом тебя принимают. Никогда не улыбнутся, не поприветствуют доброжелательно. Не знаю, как в других филиалах, может лучше, конечно. Была в Копейске 2 раза, поприятнее атмосфера. Чистку, как здесь Подробнее>>

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Скиф отзывы - Плохо

Ставил коронку на передний зуб, лечение+коронка обошлась примерно 20 т, по итогу удаление через 1. 5 года. В октябре 2018 лечил соседний 3000, по итогу перелечивал через пол года, обошлось где то 7000, по гарантии отказали. Ни извинений, типа сами виноваты что к нам пришли. Администраторы -плохо. Подробнее>>

17.07.2020
Скиф

юрий:
безобразное отношение к гарантийным обязательствам, у отца памятник покосился,неоднократно обращался по гарантии, толком ничего не сделали,нанимал сам людей для капитального ремонта, у мамы вспучило тротуарную плитку горбом и они это считают нормально,принимать меры не собираются выискивая всяческие причины. Если Вы хотите исправлять КОСЯКИ этой конторы за свой счет обращайтесь Полушкина Роща,1 ЗЕМФИРА

Ярославль, Полушкина Роща, 1

09.10.2019
Скиф, ОА, ООО

Начальство обращается как с мусором.Вместо обещанного расчета по окончании вахты,дают по 200-300грн раз в неделю или раз в 2недели.Старший смены вечно бухой,Роман Васильевич,как начальник моральный урод.Вместо того,чтоб защищать своих подчинённых,нагло врёт дирекции в свою пользу.Я проработал там 2месяца,а когда сказал,что ухожу,заставили отработать 2недели.Денег так и не заплатили.Директор трубку не берет,объяснений нет, через работников передает,что и не заплатит.Я работать поехал из другой области,хотел заработать для детей,в итоге,мои дети остались ни с чем.Из-за Вас потеряно доверие ко всем работодателям.Пусть это все останется на Вашей совести(которой нет совсем),уважаемый Руслан Витальевич!!!Это все вам вернется
Положительных сторон нет ...

Винница, Киев, Одесса

28.03.2019 | положительный отзыв
СКИФ

все верно полное г...но и не только 5 дней работать..еще и выходные будете пахать за копейки...обещают одно а на деле по 2т.р. за неделю..на больше не расчитывайте...все бегут от туда..и начальство оскорбляют работников не цензурной бранью...обходите мимо эту фирму Подробнее>>

10.01.2019
Скиф, ОА, ООО

Обещают красиво.трудовой договор не заключают,а дают подписать материальний.Обещают питание в столовій,а оксзалось продукти нужно покупать и готовить самому,води нет,условия для проживания ужасние.Если начнеш что-то требовать,приезжает мобильная група и виставляют вас за територію и ви остаетесь без денег и прав.Со времени оказалось что форма триєдиного дороже,еще нужно купь резиновие сапоги.Не бойьесь противостоять такой системе, обращайтесь в налоговую, звоните в полицию,помогает,проверено.
Богатир офис в Виннице. ...

Винница, Киев

26.12.2018
Скиф, ОА, ООО

Обещали очень много,а реально люди убегают через пару дней, покупать питание самому,води нет и условия ужасние. Стоимость форми изгачально озвучивают 400 грн,а потом более 2тис грн,зарплати копійки. Но если начнеш качають права, то виставляют за териьорию, и ти никто потому что люди неоформлени официадьно. Но есть виходу, обращайтесь в налоговую и звоните в полицию, проведений вариант.
Ничого доброго ...

Винница, Киев

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Скиф

Шарашкина контора, лучше обращаться в крупные агентства. Комиссии заоблачные, нет своей базы квартир, если не могут договориться о комиссии с другим агентством, то врут, что документы не в порядке.
не найдены ... Подробнее>>