Отзыв : Юридическая компания "Успех"

Россия, Воронеж, ул.Фридриха Энгельса, д.64А (ТЦ Атмосфера)

Я обратилась за юридической помощью в компанию Успех при разделе имущества. Мне помогли правильно разделить имущество с бывшим супругом. Я полностью удовлетворена полученным решением и работой юристов. Спасибо за качественную работу. Помогли.

2019-02-12 | kikloop1314

Здравствуйте. Я – Валерия Ничепоренко. Сотрудничал с “Успех” . Причина обращения – страховка кредита в ВТБ. Судебная тяжба была долгой. Юристы присутствовали не на каждом слушании. Не знаю, наверное, это такая странная практика, ничего не возьмусь утверждать. Однако деньги мне все же вернули. Полностью. Сотрудники “успех” свое дело однозначно знают!

22.07.2019
Отзыв о работодателе «ООО Успех»

Я, Прядунец Антон, приехал с Тобольска, 1 вахту отработал в Успехе, есть замечания на склад, на транспорт и бывало 3 дня искали материал на складе. Пожелание: селить по-бригадно, коллективом, с которым приехал. ... Подробнее>>

22.07.2019
Отзыв о работодателе «ООО Успех»

турки- проблемы с материалами и лесами
Я, Яковлев Вадим, приехал с Тобольска, были простои из-за склада и лесов. В остальном все хорошо. ... Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Успех»

у китайцев много заморочек с документами, свои требования, отличается от турок.
Я, Шевелев Антон, приехал с вахты с Тобольска, простоев не было, по оплате все хорошо. ... Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Успех»

Я, Миронов Антон, отработал вахту в Тобольске на жестянке, по оплате и жилью- все хорошо. ... Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Успех»

Я, Баранов Алексей, давно работал в Успехе, еще в Киришах. Все платили нормально. ... Подробнее>>

30.04.2019
ООО Успех Воронеж

Юридическая компания ООО Успех, местонахождение которой находится на Фридриха Энгельса 64А - ТЦ Атмосфера кидает будущих сотрудников. В вакансии написано что нужен копирайтер, пишущий на самые разные тематики от массажа до биткоинов с обязательным тестированием, неважно есть ли у вас портфолио и положительные отзывы, тестирование должно быть. Пишете тестовое задание, статью для них, они размещают у себя на ресурсах не Подробнее>>

22.03.2019
Отзыв : оконный комбинат "Успех"

Хочу написать отзыв о так называемом "оконном комбинате Успех".Если вы не дай бог с ними свяжетесь, Вас ждет обман от начала до конца.Они утвеждают, что на рынке окон более 11 лет - вранье, посмотрите в интернете, с 2017 года только появляется информация об этой фирме, на разных ресурсах написаны слащавые и все одинаковые отзывы самим руководством компании.Вранье номер два - самое главное, они утверждают, что у них собственное производство. На самом деле они заказывают окна на заводе Победа в Батайске (WDS, Aluplast) и заводе Пласт-Сервис (Enwin).Качество этих профилей оставляет желать лучшего, но сотрудники компании будут вам "втирать" что эти

Россия, Ростов-на-Дону, Ленина 123

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая Компания «Успех»

Замечательная команда профессионалов своего дела. Наша фирма обратилась в данную компанию для разработки и составления договора поставки. Сделали быстро, а что самое главное, качественно. Никаких вопросов не возникло ни у нас, ни у поставщика. Обязательно будем обращаться снова в будущем, часто возникают подобные ситуации. Рекомендуем юридическим лицам не только по части договоров, но и по сопровождению сделок. Все на высшем уровне. Спасибо компании "Успех" за их неравнодушный подход к клиентам.

Россия, Воронеж, улица Фридриха Энгельса, 64А, ТЦ Атмосфера, эт. 7, оф. 13

05.02.2019
Успех

Владимир:
Агенство "успех"- сборище мошенников! Никому не советую туда обращаться!

Сыктывкар, Первомайская, 115, 3 офис (2 этаж)

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая Компания «Успех»

Нужно было оформить недвижимость в Воронеже. Через Интернет нашли юриста по недвижимости в юридической компании УСПЕХ. Нам все объяснили, помогли собрать все необходимые документы и оформили квартиру в собственность. Мы всем довольны. Заплатили за услуги не много - 4000 рублей. Спасибо юристам Юридической компании Успех!!!! Сайт юридической компании www.юрист-воронеж.com

Россия, Воронеж, улица Фридриха Энгельса, 64А, ТЦ Атмосфера, эт. 7, оф. 13 номер телефона не указан сайт не указан

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ПКФ «Успех»

Дочери в школу искали форму к последнему звонку, в этом магазине большой выбор платьев и фартуков белых. По телефону ответили на все вопросы, предложили доставку курьером или на пункт выдачи, но мы покупали все же в магазине(посмотрели несколько моделей и выбрали коричневую форма с гипюровым фартуком)

Россия, Москва, г Москва, проезд Карамзина, д 1 к 3 номер телефона не указан сайт не указан

09.07.2018 | отрицательный отзыв
20.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Компания Успех

ВНИМАНИЕ: все кого кинули в Успехе идите в свою прокуратуру. Там сейчас любят директоров кидал. Приходите говорите что зарплату не дали. Дальше следак сам их к статье подводит. В прокуратуре уже куча заяв на Сунгурова. Чем больше нас будет тем меньше людей он кинет! В трудовую инспекцию то же идите, они с проверками его достанут. Подробнее>>

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Компания Успех

Под предлогом ехать на вахту и обещания хорошую зарплату,дадут договор на 8 часовой раб день и кинут .Не вздумайте ехать к ним.

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Компания Успех

Зарплату не платят ту которую обещают. Сунгуров каждый день кормит завтраками по выплате денег.

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ден о компании Компания Успех

Сунгуров красиво обещает . работали в Москве . отработав вахту 2 месяца получили за 2 месяца 50000. хотя норму делали 7 кв . должны были 120000. мастера Ильдус пид...р. корочее там полный бардак . общага гав...о . обходите эту шарагу стороной

Екатеринбург

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Компания Успех

Фирма находится в Перьми,директор Сунгуров и его жена мутят хорошо,дают договор о белой зарплате в 15 тыс.и к ним потом не прокопаешься . Не платят обещанную зарплату,высчитывают суточные с зарплаты,хладнокровно относятся к рабочим,Тесть работать под ливнем у них норма.Если хотите нормально заработать,то вам не сюда.

Екатеринбург

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Компания Успех

Доброго времени суток друзья! Долго думал, стоит ли писать подобный отзыв, решил стоит. Полностью согласен с предыдущими отзывами и комментариями, но так же хочу отметить, что зачастую рабочие сами не правы, хотя и при этом не все от них зависит. Сам я подчинялся Сунгурову В.А. хороший грамотный руководитель, но есть одно НО. Как бы ты не старался и хорошо не работал, тебе все равно заплатят меньше. Лично мне не заплатили 8 т.р. Хотя я был очень хорошим работником.

31.08.2018
Отзыв о работодателе «ООО Успех»

Был на собеседовании на Лепсе 16-А офис 101, пригласил меня и проводил быстрый опрос Стырта Дмитрий Александрович +380637440507. Под дверь типа офиса вынесли анкету. Заполнил, пригласили в офис.В офисе столов и стул. Все времен СССР. Втирал про товары общего назначение, при расспросе стало понятно что все подряд лишь бы деньги капали. Сказал про обучение 4 дня. З/П аж 5000 грн) Обещали перезвонить) Почему не перезвонили? Ответ: перед собеседованием прочитал отзывы про ихнюю компанию и поехал чисто от любопытства и что бы записать все на видео. Телефон сел, но успел сфоткать саму анкету. Для чего это делаю? Что бы предупредить всех следующих людей о лохотроне. Вам не объясняют даже кем Вы работать будете , ни обязанностей, ни должности, ничего... Анкету я заполнял с указанием текущего места работы с доходом в несколько раз больше чем ихняя з/п, поэтому Дмитрий ... Подробнее>>