ООО "Строительная компания"Партнер";

Директор,он же подрядчик ГАГАГАРИН ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ - не плотит своим работникам. Берет у заказчиков деньги, а работникам утверждает, что ему не плотят заказщики. Умеет все очень красиво преподнести -не верьте ему,все обман. Человек у которого нет совести совсем

Анна 2015-08-01 21:54:49

Присоединяюсь к обществу потерпевших от мошенничества Гагарина Дмитрия Борисовича. На сайте АВИТО заказы принимает некий Сергей Викторович, представляясь работником ТомскМасштабСтрой, раздает заказы (клиентов), а потом открещивается от Гагарина Д.Б., который не брезгует и небольшими авансами (по 40 тыс.рублей).

Аноним 2015-08-19 16:41:01

Добрый день. Вас беспокоят с ОЭБ и ПК УКВД России по г. Томску. По данному поводу в настоящее время проводится проверка и возбуждается уголовные дела. Просьба связаться со мной по телефону 8-952-181-09-93 Антон Валерьевич

Александр 2015-08-01 09:07:21

Вляпался в это дерьмо тоже в июле 2015, деньги дал ему а работы не увидел, почему раньше не поискал отзывы об этой конторе!!!???

Владимир 2015-03-14 09:01:29

Прораб этой компании Морозовский Ю.С. взял с меня предоплату за материалы на строительство фундамента 130000 руб.Работу не выполнил,денег не вернул. Люди,пострадавшие от мошеннических действий ООО Партнер-СК могут обратиться к адвокату Калашникову В.Л. 8-913-858-54-00.Там уже написано коллективное заявление в органы полиции и прокуратуру.Присоединяйтесь.Мошенники должны сидеть в тюрьме,им "све

Светлана 2015-02-20 11:47:11

Пострадала от Гагарина в 2012г.Так же брал деньги,работу не делал,чеки не предоставлял,бесконечные отговорки,работники сбежали от него,т.к он им не платил,говорил что заказчики денег не дают.Находит обьекты,и нанимает сам по обьявлению рабочих.Морочит головы всем,и работникам и заказчикам.Старалась закупать товар сама,купила дверь межкомнатную дорогую,он взял обманом у меня чек и оформил возврат д

Наталья 2015-01-18 10:31:31

Это просто хорошо, что Вам так повезло, а большинство остались без денег и ремонта!!! По налоговой компания ещё молодая, а так отвратительно себя зарекомендовала!!! ОПАСАЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!

Маргарита Васильевна 2015-01-10 22:41:35

Директора компание никогда не видела в глаза,работали с прорабом Морозовским Ю.С. Строили баню,нам очень понравилось,мы не какого участия не принимали,отдали деньги на материалы и в конце заплатили за работу.Сделали качественно, даже чуть раньше чем договаривались.

Юлия 2015-02-17 12:26:39

А не тали это Маргарита, учредитель компании ООО Партнер-СК

Екатерина 2014-12-21 16:31:21

Под именем этой фирмы работает целая группа мошенников.За групповуху,конечно, срок выше,но вернуть деньги удастся не скоро.Всем пострадавшим нужно коллективно обращаться в полицию.Кто согласен взять на себя функцию координатора?

Елена 2014-12-17 22:42:33

Все,кого обманули в этой компании,пишите на почту:[email protected]

Светлана 2015-02-20 11:51:37

Елена,позвоните по тел 89528800912, я готова с вами проделать путь и наказать этого подонка.

Елена 2014-12-17 22:26:03

Самая позорная компания,живущая за счёт обмана!Морозовский Ю.С.,прораб компании взял у меня 80000 рублей,не выполнил практически никаких работ,скрывается,на звонки не отвечает,постоянно врал и выманивал деньги,якобы на оплату работникам.Работы,которые выполнялись,сделаны некачественно,всё приходится переделывать.Давайте обращаться в суд,я не собираюсь дарить Морозовскому 80 тысяч!В жизни не видела

морозовский ю.с 2015-01-10 22:58:34

Нужно правильно обрисовывать ситуацию. Работы остановили вы сами.,дополнительные работы оплачивать отказались,технологию работ определяли самостоятельно мало того ваших оскорблений и угроз мне и моей семье у меня хватит на две красных книги подарко влично я вам делать не собираюсь

Елена 2015-01-24 23:42:30

А я подарков не прошу!Если вы взяли чужие деньги и не сделали практически никаких работ,то нужно вернуть деньги,а не скрываться месяцами и не обманывать людей.

Наталья 2014-11-06 15:42:42

ДИРЕКТОР ГАГАРИН ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ РАБОТУ ПО ДОГОВОРАМ И НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ ЗА НЕВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ!!!!! ОБЕЩАЕТ ПРИЕХАТЬ УЖЕ 4 МЕСЯЦА И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ,но даже НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ. В ГАЗЕТАХ ДАЁТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ! ЭТО ЧЕЛОВЕК МОШЕННИК!!! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ КОМПАНИИ!

Владислав 2014-11-12 22:36:15

Здравствуйте! На данный момент Гагарин Дмитрий Борисович стал подрядчиком моего объекта, нервов потрачено очень много. Соглашусь с предыдущими ораторами^ человек не держит обещаний, постоянно выпрашивает предоплату на работы, по факту предоплаченные работы не доделывает до конца, рабочим ничего не платит. Материалы привозит с очень большим опозданием. не обращайтесь в контору СК "Партнер", директо

юрий 2014-11-13 12:33:23

Работа у него в зональном. З-п не платит,взял у заказчицы 111тысяч а матерьла завез всего на 15тысяч по договору уже просрочил все сроки. трубку не берет! Очень жалко хозяйку!

Николай 2014-11-19 23:45:17

Здравствуйте! Такая же ситуация! Взял деньги,практически 300 т.р. и скрывается 3 месяца. Предлагаю написать коллективное заявление в полицию. Пишите на почту [email protected]

Василий 2014-11-24 23:20:38

Тот еще Гагарин, договор подписывает от ООО, это значит, что отвечает уставным капиталом, а это 10000 рублей, судя по суммам заявленным выше, не утешительно, причем не факт что он учредитель ооо, совсем грустно, вобщем смахивает на мошенничество доказать трудновато. Вообщем ключевое слово Гагарин Дмитрий Борисович, а не ооо ск Партнер, получается пострадавших много а с сатисфакцией затруднительно,

Виктор 2015-08-10 10:24:37

Соберитесь все вместе и оторвите им яйца.

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Партнер: ооо Партнер Белоптпродукт

Зарплату не платят, постоянно ссылаются на учредителей. На вопросы не отвечают. Адреса регистрации компании левые.

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Вместо регион партнер они называют себя РП

Нашел работу на hh.ru там они записаны были как ООО"СарматМТО" прихожу на вечернее собеседование, г.Казань Адмиралтейская д.3к1 бизнес центр "Петрушкин двор", кабинет 402. На двери у них уже было написано ООО"РП" регион партнер, собеседование прошло так же как и в остальных отзывах, эти же 4 лекции, та же литература, одним словом ЛОХОТРОН Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
Техника плюс, Техника успеха, Техника +, Партнер, Техника кино, Партнер, Технолайт +

Людей в расчет не принимают. Совершенно не выдерживают обещания данные на собеседовании. Мне повезло - до оформления так и не дошло. Все разговоры на собеседованиях - враньё! Задайте им вопрос про отзывы - надуют щеки и обидятся. В офисе стоит атмосфера соковыжималки. Все положительные отзывы - сами о себе и пишут! За 15 минут общения понимаешь кто "королева", кто "кардинал" Подробнее>>

12.12.2019
ООО Партнер, ООО Компания Партнер

Работала в этой горе компании почти полгода на руководящей должности, могу сказать что компания не порядочная. Руководство неалекватное, белая зарплата платиться по минимуму. А остальное черная, как там говорят управленческая, ее получали не всегда. Отпуск не оплачивают, выхрдных и праздничных дней как установлено законом нету. При увольнении не компенсируют ничего и не производят никаких выплат. К людям отношение свинское, дмректор Подробнее>>

16.03.2020
Партнёр (Партнер-Строй)

специально снимают офис на казанском вокзале что бы люди не таскались по москве по приезду, заходишь в офис тут тебе. и чай и кофе, и доброжелательные сотрудники, как позже оказывается это всего лишь психологическая обработатка принимают и пьяных и сраных со слов мужиков в общежитии творится вообще беспредел работал знакомый парень тупо за [censored] пацана он уехал подарив зп этой дырявой конторе и если бы он один эта контора и живёт на таких как он, не верьте, зарплату задерживают, а если проблемы с банком то

Россия, Москва

16.12.2019