Алина Демочкина:

Работаю здесь уже около года. В принципе все нравится, хорошее отношение руководства, коллектив дружелюбный, все создано для комфортной работы в компании. Правда зарплата немного понизилась. Но , а так в целом все устраивает!

зарплата немного понизилась

Россия, г. Санкт-Петербург

21.01.2019
Отзыв о работодателе «ОАО Русские самоцветы»

Очень низкая заработная плата!!!
они отсутствуют!! ... Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв

Не нашла
Я продавец консультант компании Русские самоцветы, работа замечательная, коллектив хороший ,график просто мечта, с начальством всегда можно договориться, зарплата хорошая, есть премиальные и при всем этом от меня требуется, чтоб я была мила, приветлива и добросовестна в работе .... ... Подробнее>>

15.03.2018

Пока не обнаружил.
Я работаю в салоне "Русские самоцветы" совсем недавно, и особо негативного отношения к себе со стороны начальства не ощущаю пока. Строгость присутствует, требования тоже не такие простые. Но ведь мы драгоценные изделия продаем, должны соответствовать. С коллективом сложились хорошие отношения, дружим по-настоящему, помогаем друг другу. Зарплату на задерживают, мне все нравится. ... Подробнее>>

07.01.2017
Отзыв о работодателе «ОАО Русские самоцветы»

Ужасное отнашение к сотрудникам .Слабодская ИМ позволяет в разговоре мат.С приходом нового директора Исомова ,зп теперь 17тыс!.Работая не один год все только хуже и хуже.
Коллектив ... Подробнее>>

05.01.2017
Отзыв о работодателе «ОАО Русские самоцветы»

Я работала в этой компании, все хорошо и все устраивало. Все выплаты были вовремя, выплачивали премии. Но пришло новое начальство в лице Исомовой Е. (от которой еще в Sunlight все выли) Она начала разрушать компанию,понизила оклад, ввела штрафы, продавцов за людей вообще не считает. Я наверно от лица многих людей работающих в этой компании пишу, так как уходят и уйдут люди проработав много лет в Русских Самоцветах. Обидно что ,что допускают к высоким должностям таких как Исомова .Ну ждет теперь РС текучка кадров. на зарплату в 17000 мало кто будет работать, так как на премию вас точно оштрафуют.
хороший коллектив ... Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Русские самоцветы

Милые девушки! Если вы безумно красивые, обаятельные, весёлые и доброжелательные,Не ходите работать в русские самоцветы!!! Вас растопчут- особенно в магазины- на красноармейской и сенная(ТРК сенная). Подробнее>>