Ооо дива

Организация не платит налоги, сотрудников проводят по черному, кидают по зарплате, 4 месяца не платят деньги, мулюков дмитрий рашитович просто отправляет на х. И трубку не берет, зверски Вас в черный список и всё, жена ему рога ставит вот он и злой как собака... Мошенник.

25.10.2020
ООО Дива

Отрицательные стороны:За то, что сотрудник склада выдал товар без расходной накладной – штраф, и весьма солидный! Поэтому иногда происходят конфликты между менеджером по продажам и завскладом. Смысл завскладом так рисковать, без шампанского? Поэтому рекомендую фоткать все эти счета и накладные, хоть как то сможете прикрыть свой зад, у меня таких фоток не один десяток, все с надписями «Согласовано с Геннадием Подробнее>>

18.10.2020
ООО Дива

Отрицательные стороны:Поехал как то раз я в отпуск в Закарпатье, подышать свежим воздухом, полюбоваться красотами, на три дня, в тур.поездку, короче. И разместил у себя в Инстаграм фотку, из Мукачева, и попалась эта фотка на глаза менеджеру по продажам Львовского филиала Марии – и сообщила она об этой фотке Директору, и создал он комиссию, во Львов эту комиссию из самого Подробнее>>

07.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО Дива»

самый большой негатив это групповое собеседование (первая мысль о сетевом маркетинге ).Текучка (не постоянных сотрудников, а стажеров).
Часто пользуюсь подобными сайтами — откликами, поэтому решила тоже написать отклик. Оставить след), может кому-то поможет. Нахожусь в поиске работы, основные приоритеты — конечно же, материальная часть, но самое главное адекватное руководство (дает о себе знать предыдущий опыт). Случайно попала на собеседование в ДИВА ( неприглядная вакансия, расплывчато обьяснили суть работы) пошла, чтоб потренироваться проходить собеседования. Смутил офис ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дива

ООО Дива (сейчас переименовано в ООО Даймонд Бьюти), а по факту Дешели. Проработала там какое-то время и столкнулась с удивительно хамским поведением директора Мелконян Э.М. и управляющего Мегрикян А.А. Абсолютно не ценят сотрудников, позволяют себе мат при общении. Трудовое законодательство практически не соблюдается. Зарплату могут урезать просто так, график работы увеличить(естественно не доплачивая за лишние часы), выйти пообедать иногда просто не Подробнее>>