ООО "Авангард Сервис ККМ"

Ходил недавно на собеседование в отдел автоматизации. РОП много заливала про большой объём работы, но в то же время сказала, что полгода назад уволили всех менеджеров и руководителя отдела, якобы, за маленькие продажи. Обещают оклад 30к + целых 3% от маржи при выполнении плана 400 тр., (при среднем чеке 60 тр., который мне там назвали, посчитайте сколько должно быть отгрузок чтобы при средней марже хотя бы в районе 20% выполнить указанный план и получить аж 12 000 премии, не говоря уже о том, чтобы заработать больше), просто таки аттракцион невиданной щедрости: принёс компании прибыли на 400 000, сам получил 12 000. Правда, после испытательного срока процент обещали поднять (правда, не сказали насколько), про размер оклада после испытательного срока так же не ответили. Сейчас, по словам РОПа они хотят нанять ещё человек 10 (!!!), при том что у имеющихся менеджеров ЗП, якобы, выходит всреднем 50-60 тр (столько же, по её словам, зарабатывали те, которых до этого уволили). Всё это очень подозрительно, и наводит на мысли о большой текучке, что, как я вижу из вот этого отзыва, очень похоже на правду: pravda-sotrudnikov.ru/c . Ну и фальшивые положительные отзывы тоже не внушают доверия к этой конторе.

не очень далеко от метро

06.11.2013 | положительный отзыв
Авангард Сервис ККМ, торговая компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Высокий стандарт работы. Прекрасное отношение к клиентам. Интересы клиента - превыше всего. Очень высокий уровень сервиса и оказываемых услуг. Только качественное оборудование. Мотивация персонала на долгосрочные отношения с клиентами. Отличный коллектив профессионалов.

06.11.2013 | положительный отзыв

Ольга:
Кстати, компания уже стала называться Группа компаний Авангард Сервис, в которую входит и такое направления бизнеса как АС Автоматизация - автоматизация розничной торговли и склада, а так же автоматизация интернет-магазинов и прочее. Специалисты АС Автоматизация инженеры, менеджеры, программисты - настоящие профессионалы!

09.06.2014 | отрицательный отзыв
Авангард Сервис ККМ, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не обходимо вовремя начинать собеседования. Надо знать как проводить. Начальник Иванов Валентин не опытный, не знает, как себя вести и проводить собеседования Многому надо учиться.

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Авангард Сервис ККМ, торговая компания - отзыв пользователя Екатерина Не скажу о работе в компании

Екатерина Не скажу:
Добрый день. Спешу рассказать Вам, соискатели, о замечательной компании "Авангард Сервис ККМ" . Начну с того , что когда меня провели в переговорную, я немного была удивлена слоем пыли на каждом предмете. Уважаемые !!! И там вы проводите предпроектные презентации ?! УЖАС. Дальше началось самое интересное. На интервью пришел "ДИРЕКТОР ОТДЕЛА ПРОДАЖ"( Дорогой Валентин Иванович - я понимаю , что директор звучит более впечатляюще и тешит Ваше самолюбие, и все же используйте "Руководитель отдела продаж" ,на крайний случай "Начальник отдела продаж".) и Елена ,менеджер по подбору персонала. Нужно отдать ей должное, совершенно адекватный , воспитанный человек. Вернемся к Валентину Ивановичу, т.к он и проводил собеседование. Уж не знаю за какие заслуги , этого человека сделали "ДИРЕКТОРОМ отдела продаж, но правильно сформулировать вопрос , увы, он не может. На поставленный вопрос мне приходилось отвечать в трех вариантах. И с этим человеком мне работать? Я устану ему доносить свою просьбу, с случаи необходимости. Что касается з.п. по тел. мне обещали 40.000 оклад на испытательный срок + 7% от валовой прибыли. в дальнейшем оклад 55.000+ 20% от валовой

14.07.2014 | положительный отзыв
Авангард Сервис ККМ, торговая компания - отзыв пользователя Люда о работе в компании

Люда:
Знакомство с компанией началось при общении с директором по персоналу Валентином. Особенно оценила собеседование, есть чему поучиться начинающим менеджерам. Валентин задавал профессиональные вопросы БЕЗ никчемных анкет и тестов на 50 листов, которые давно уже никому не нужны и ничего не решают. Сразу видно, что люди ценят свое время и соискателей, так как в этот же день вела диалог с директором по продажам Верой ). Скажу честно, остались очень хорошие впечатления о руководителях и сотрудниках с которыми общалась ;)). Не вышла на работу только потому что предложили повышение на другом месте работы, а так даже немножко жалею. В общем удачи сотрудникам компании, не слушайте никого, особенно неудачников, которые кроме как писать всякую чернь ничего не умеют.

30.07.2014 | отрицательный отзыв

Фирма как фирма участники и учредители все настоящие или бывшие сотрудники УФНС по г. Москве, пользуются своими связями в ифнс ставят ккт на учет снимают с учета ну и мухлюют с эклз .

02.09.2014 | положительный отзыв
Авангард Сервис ККМ, торговая компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Компания нормальная. Трудоустройство официальное с первого дня (никаких стажировок). ЗП тоже полностью официальная, выплачиваеться без задержек. Подробно http://reviewscompanies.ru/6758-kompaniya-avangard-servis-otzyvy.html Коллектив в большинстве своем нормальные добрые и отзывчивые люди, которые в случае чего прикроют.

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Авангард Сервис ККМ, торговая компания - отзыв пользователя Неизвестная Неизвестная о работе в компании

Неизвестная Неизвестная:
Проработала не так много. сменилось много менеджеров по слухам от бывалых сотрудников. Когда устраивалась в объявлении было указано одно, а в итоге оказалась продажа юр. адресов и доп. услуг по регистрации юр. лиц. Работа в данной компании не совсем адекватна, руководство не знает, что им надо. Осложнение работы менеджеров. Очень высокие цены за юр. адреса, услуги. Нет достойной системы обучения персонала. Работа заключается в основном в 1С, ведение отчетов, постоянные напоминания кому звонить, кому писать. Все проверяется, звонки записываются. Вам могут сказать, что нет холодных звонков, но это не так, вам дадут базу по которой вы будите обзванивать клиентов и предлагать услуги по бухгалтерии, а в ответ от этих клиентов услышите только всем известные три буквы или нам данные услуги не нужны! Двойная схема продаж адресов. Мало приятные руководители. постоянно ржут, как кони. Также могут заставить работать курьеров, отвозить документы и забирать деньги от клиентов. Руководительница отдела, мало чего знает и представляет из себя. много кричит не по делу. Видимо неудачи на личном фронте оказывают влияние на настроение. Постоянно упрекая менеджеров во всем и в продажи услуг. В работе

28.01.2016 | положительный отзыв
Авангард Сервис ККМ, торговая компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Оформление по ТК с первого дня. Адекватное руководство. В целом неплохо, работать тут можно)

15.07.2019 | положительный отзыв
Авангард Сервис ККМ

anna.foxxie21:

Прочитала много отзывов про разные кассы, не могла выбрать какую бы лучше заказать, но четко поняла что брать не стоит. В поиске нашла этот магазин, решила спросить у консультанта что бы он мне посоветовал. В итоге остановились на кассе «Касатка7», отличная вещь. Бесплатное ПО, хороший функционал и не очень дорого. Так что советую как эту кассу, так и этот магазин за то, что помогли сделать правильный выбор ...

Москва, Волгоградский проспект, 46 к.б стр. 1

10.08.2017 | положительный отзыв
ООО "Авангард Сервис ККМ"

Пока не заметила
Отличное место работы. Недалеко от метро, очень удобное расположение, адекватная компания с хорошими сотрудниками и начальством! те, кто пишут неадекватность, видимо обиделись, что не взяли на работу. Компания отличная и работать одно удовольствие тут,лично для меня. Меня все устраивает и мне все нравится! ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авангард Сервис ККМ»

Приходится брать с собой еду, так как в местной столовой питаться невозможно.
Проработала в компании относительно немного, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Работала на входящем потоке. Уходила, чуть ли не со слезами. За короткое время успела подружиться и с коллегами и с начальством. Все адекватные и спокойные люди, работа также мне нравилась, без холодных звонков, без "втюхивания" и прочего. В общем работать было не в тягость. зп без задержек. ... Подробнее>>