SELA отзывы

Незнакомка:

Обратите внимание на ТЦ Калейдоскоп! Администратор Настя,управляющая Василиса! Снимите короны! Скоро вы останетесь работать вдвоём! Откуда вы их берёте?

Зарплата всегда вовремя

06.11.2023 | отрицательный отзыв
SELA

Вот тут уже можно писать и писать. Работала в тц «Красноселький» в спб. 1. Магазин расположен на продуктовом рынке, где ползают тараканы, они везде: в магазине, на складе, в кабинете, в туалете это ужас, работать невозможно. 2. Ставка кассира очень маленькая, после вычета налога за смену в 9 часов ты получишь не больше 1500 р. 3. Работы на кассира взваливается очень много, а на смене всего два человека. Ты работаешь в примерке, работаешь с покупателями, бегаешь носишь одежду им. Тут же тебе кричат покупатели на кассе: А кто нибудь меня ...
Достоинств практически нет. Из плюсов Скидка 50% на белые ценники в sela, zarina, befree, love republic, но есть лимит 50 000 на полгода. Зарплата белая

12.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Сф о компании SELA

приехала на собеседование, сказали, что напишут вскоре, не написали, пришлось писать самой в 22:15, зам. Директора ответила, извинилась, пригласила на пробный бесплатный день послезавтра, чтобы директор оценила меня и ещё одну девочку. Уточнила, будет ли это выбор между нами или готовы взять обеих. Сказали, что готовы обеих. Настал день пробного бесплатного дня, сначала сказали составить образ для матери и ребенка в "Музей соверемнного искусства", указав на женский отдел и детский, псоставила образы в голубых тонах. Зам директора подошла, сказала, что надо было еще аксессуары и носки. О существование которых мне ...

13.08.2023 | отрицательный отзыв
SELA

Назвали одну ставку на собеседовании ,по факту другая,обещали график 2/2,но конечно же никаким 2/2 даже не пахло,отвратительный директор который абсолютно ничего не знает и не понимает,с каким бы вопросом ты бы не подошел в ответ ступор,незнание,агрессия, очень низкая зп,абсолютно не конкурентная ,план на магазин заоблачный о премии даже речи идти не может,перерывы мизерные ,иногда на обед могут отпустить вечером под конец смены
Нет достоинств

13.08.2023 | отрицательный отзыв
SELA

Была лишь на собеседование и на пробном дне, зам. Директора очень милая, зал большой светлый приятный, работники никуда не торопятся, на покупателей внимание не обращают, их за это не ругают Подробнее>>

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании SELA

Зп у меня за две недели работы 4-5 дней вышла 8к!!!!!! Я не ради этого работала по шесть-восемь часов с семи утра!!! Администратор в моём магазе крайне негативно реагировала на любые вопросы и просьбы о помощи, хотя меня многому не научили и пришлось всему учиться на ходу, слушать вздохи и видеть, как глаза закатывают. Компания строит из себя крутую, хотя за такой труд и нереально низкую зп для Москвы…. Ужасная компания. Нет охраны в магазин, и один сотрудник на огромный зал должен за всем успевать следить. На поставки ставят девочек, ...

28.03.2023
Отзыв сотрудника Ангелина о компании SELA

Самая ужасная компания, в которой работала, не говоря уже про руководителей и прочее. Не смогла поработать в данной компании и месяц на должности менеджер склада. Взвалили все, что только можно было. Условия для отдыха отсутствуют, полноценного обеда нет, только по 30 минут, заработная плата минимальная, руководители не могут решить ни единого вопроса, при увольнении выплатили за 4 дня, после чего перестали отвечать. Сотрудники не ценятся, одно хамство только и слышно. То, что говорилось при открытии и то, что получилось - это абсолютная разница. Отвратительная компания, отвратительное руководство.

13.02.2023
Отзыв сотрудника Молли о компании SELA

Их очень много . По должности кассир , но выполняешь работу и за кладовщика и за админа. РМ Отдельная тема. Очень низкая зарплата

06.02.2023
Отзыв сотрудника Полина о компании SELA

Работая в Sela: 1.вы будете заниматься не той работой на которую вы устраивались. 2.1000 чатов в ватсапе, абсолютно не несущие смысловой нагрузки! 3.Региональный менеджер, закомплексованный человек и абсолютно нулевой руководитель, который одним своим видом не ложится в концепцию магазина для мам и детей! 4.24/7 таблицы , вы их не просто изучаете, вы будете их получать в таком колличестве, что в какой-то момент перестанете понимать суть! 5.постоянная текучка,связана по большей части с крохотной зп и давлением со стороны начальства, которое свято верит что про скидку надо

02.02.2023
SELA

Никому не рекомендую идти работать в эту компанию.Работала продавцом кассиром.Это просто дно а не компания.Не знаю как в других магазинах и с другим Регионалом .Но руководитель Данилин Никита ….до того не уважительно относится к своим сотрудникам.Что ему легко оскорбить человека,не подумав что он не имеет на это ни какое право !Он может убрать часы сотруднику сказав это в конце месяца

09.01.2023
Отзыв сотрудника Алена о компании SELA

Работаю в компании чуть больше года, в тц «Фокус». Очень удобно, что можно построить гибкий график, и совмещать работу с учебой. Дружный коллектив, в непредвиденных ситуациях девочки идут на помощь, и выручают. Так же если магазин выполняет план, мы получаем премию. Есть возможность карьерного роста.

15.12.2022
SELA

Трудоустраивалась на должность продавца кассира.На собеседовании все прошло хорошо. Показали оклад и сказали про премии, предложили выйти на 2 ух часовую стажировку в пятницу и в понедельник (т.к. в выходные отдел кадров не работает) приехать подписать трудовой договор. Вся стажировка состояла из поправления бирок.Приехала в понедельник с пакетом документов для трудоустройства, услышала недовольство, якобы я должна была уже на стажировку Подробнее>>

13.06.2014 | отрицательный отзыв
Sela отзывы - Вещь растянулась

Когда этот магазин был рядом с домом покупала там чаще. На днях зашла в отдельчик в городе и была в шоке от минимального ассортимента.Один раз покупала тонкую водолазку, после стирки растянулась, перекосилась и стала непонятно на что похожа. Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Sela отзывы - Больше не рискую

Да, качество тканей и качество пошива одежды Sela просто ужасает. купила кофту, она покрылась катышками еще до первой стирки на рукавах и на груди. До этого их свитера хотя бы полсезона более-менее выглядели.Больше не рискую, неохота покупать вещи на один раз.Детская одежда, кстати, неплохого качества, но после случая с кофтой, как-то не хочется там ничего покупать Подробнее>>

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Sela отзывы - Качество не нравится

Одежда Села внешне привлекательная, в спортивно-молодежном стиле. Но качество мне не понравилось - вытягивается, меняет цвет. И выбор неразнообразный - одни и те же цвета и принты. Думаешь, а сколько народа ты встретишь в точно такой же майке на улице. Цены невысокие, но все-таки неприятно, когда майка после 1 стирки стала бледной. Подробнее>>

18.07.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании SELA

Не хочу конечно плохо говорить но это реальные факты, придя в эту компанию на собеседовании мне показалось всё очень хорошо, устраивалась на должность Администратора, 1) но на собеседовании мне не по телефону в разговоре с HR не при личной встрече с управляющей не сказали что нужно собирать заказы а так же их разбирать ну ладно это в принципе не сложно но сам факт, так же не сказали что нужно уговаривать людей оплачивать через систему быстрых платежей а иначе премий не увидите, за выполнение плана тоже идут премии но если

17.09.2022
SELA

Данная компания один большой недостаток. Мой рассказ будет длинный, но очень информативный для тех, кто думает устроиться в магазин sela г. Сочи тц Сити Плаза. В мае 2022г. я задумалась о смене работы, потому что хотелось идти вверх по карьерной лестнице, а в компании, где я работала это было невозможно. На hh.ru увидела вакансию администратора в sela, отправила резюме, со Подробнее>>

14.04.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании SELA

Неоплачиваемые переработки. Неадекватное начальство. Отвратительное отношение к коллективу. Необоснованные претензии сотрудникам. Неожиданные вызовы сотрудников и агрессивное отношение в случае отказа. Нет терминала, для оплаты картой, в связи с этим требование оплаты qr

Владикавказ

24.05.2022
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании SELA

Их куча… работники офиса сами не знают чего хотят, постоянно какие нововведения от которых работать становится только хуже! Ставят дедлайны для всего и не понимают, что 7 отчетов до 12 часов сделать нереально, когда ты работаешь один в магазине до 12, так как раньше человека вывести нельзя, ведь часов не так много! Вечное недовольство со стороны начальства, что здесь не так, там не так, а как нужно сделать ТАК когда штат маленький и сотрудникам приходиться выполнять работу, которою они и не обязаны! Если бы каждый занимался только своими

Московская Область

27.09.2019
Отзыв сотрудника ириа о компании SELA

Менеджер по подбору персонала - Артём не компетентен. Звонил чрезвычайно часто и требовал телефоны моих знакомых и коллег с прошлых мест работы После собеседования и выполнения тестового задания перестал выходить на связь, начал игнорировал письма и звонки Интересно, в курсе ли этот "специалист", что по закону, я имею право знать причину отказа (иначе как это рассматрвиать?) статья 64 ТК РФ (часть пятая в ред. Федерального закона от 29.06.2015 N 200-ФЗ) Благодаря приятельнице, что там работает, я в курсе, что на мое потенциальное место взяли человека и вовсе без опыта серая зп

07.10.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании SELA

Читая отзовы, столкнулась с тем, что люди жалуются, что очень хотели здесь работать, выходили на стажировку, а им в конце не перезвонили. Да это к лучшему. А мне вот позвонила девушка из отдела персонала и стала распевать своим мелодичным голосом, как у них хорошо, назначила встречу с региональным. Приехала я на собеседование с региональным, та тоже мне песни пела, о том как в них хорошо. Потом мне сообщили, что подумают и перезвонят. Но звонка вскоре я не ждала, так как это было в пятницу, не успела я до

24.12.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании SELA

Компания поменяла собственника и возможно прочтет . Есть надежда, что примет меры по устранению аморальных и неквалифицированных кадров. Руководитель казначейства именно такая. Приведенная фин.диром. Пусть содержит ее за собственный счёт , а не за счёт компании.

20.01.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании SELA

Что-то по отзывам не ахти. Пришло приглашение на интервью. Администратор ... Скажите стоит ? Кто был админом.

29.02.2020
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании SELA

Рабский труд и скотское отношения руководства,угрозы,неуважение,ор.

14.10.2020
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании SELA

Ужасное руководство бренда, рабские условия труда, отсутствие персонала, огромное количество переработки, которые не оплачиваются.

06.01.2021
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании SELA

1) отсутствие элементарных знаний о менеджменте со стороны начальства (регионального), которое приезжает и демотивирует сотрудников своим скотским отношением (Светлана и Анна). 2 человек в большом зале с проходимостью в среднем 500-600 человек в день, а они решают менять зал, и ставят на зал одного человека, причем докапываются до каждого его действия. 2) норма работы для компании сравнима с работой в каком-то бутике, где к каждому сотруднику индивидуальный подход. с таким потоком людей, ты не успеваешь этого. результат - ты не выполняешь план, плохой продавец! 3) постоянно меняется система премирований. причем

Ростов-на-Дону

10.05.2021
Отзыв сотрудника Надежда о компании SELA

-за неполный год работы обещанной зп была 25т. По факту ни разу не получила так много. в среднем 17-21. для жизни в СПб это крайне мало. -график отвратительный. по 5-6-8 часов, но зато каждый день. - постоянные дедлайны. по началу кажется что вот вот сейчас что то успеешь сделать, собрать и отправить и можно расслабится, но только дедлайн выполнен появляется новый. в любой работе есть дедлайны, но в этой есть только дедлайны. - если ты хороший работник, тебя будут упрашивать остаться до последнего, при этом что б ты вкалывал как псина. - за

12.05.2021
Отзыв сотрудника Лейла о компании SELA

Мфг или почувствуй себя рабом. Девочки, дорогие не тратьте свое время на эту компанию. За нищенскую по московским меркам зарплату 22 000 вы получите 33 удовольствия. Вы будете вкалывать с утра до ночи на ногах, зачастую без обеда и без нормальной возможности выйти в туалет. Приёмка товара два раза в неделю, оставшиея дни работу упаковщиком валдбериз. Да, да вам не стыдясь будут кидать из офиса товар, а через пару недель присылать список на сборку на вб. Вы же будете бесплатно работать упаковщиком в ущерб другим делам. Не хило так

26.01.2022
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании SELA

Ужасно низкая ставка, была 170 до вычета, с нового года стала 190 до вычета. Дают премию за выполнение плана, но планы ставят заоблачные, выполнить их нереально. Если идёт большое отклонение от плана, сокращают часы, получаешь ещё меньше. Не стоит потраченного времени и сил.

21.02.2022 | положительный отзыв
SELA

Начну с того, что меня никто не ждал на собеседование, hr не сказала, что будет тестовое задание и что еще будет потом собеседование сразу в региональным. Зарплата копейки, 24к у администратора, а работу выполняешь за десятерых. Спустя 3 месяца, вакансия так и висит. Не знаю, что за бриллиант они там ищут, но видимо просто региональному корона жмет, потому что общалась Подробнее>>

22.10.2021
SELA

работа раба , постоянно не выполняли план и нас в этом обвиняли,лол если магазин [censored] и не хотят покупать.... план не выполнен часы не дают , часы деньги. ну и денег не было ,смены нормально не ставили ,и из за этого выходило в месяц 6тысяч ...график плавающий,говоришь что хочешь 2через2 говорят никаких два через два,будешь работать так как поставим учитывая Подробнее>>