ООО РЕСУРС ПРАВА

На данный момент имя лавочки мошенник таран Александр Владимирович даже и не сменил ( ооо ресурс права), но сменил её местонахождение и рабочий номер. Теперь данное ооо занимается не оказаниеи юридических услуг, а якобы взысканием долгов с различных должников ( физ. и юр. лиц). Новый стационарный телефон у мошенника также изменён!!! Кинул десятки людей на заработную плату, а так и клиентов, обращавшихся за юридической помощью. Является гендиректором подставных и не долго существующих фирм однодневок. Таких как - ооо за правовую державу ; ооо юртавис ; ооо ресурс права. Уроженец краснодарского края. Прописан там же. Мошенник со стажем. Глаза карие.

2019-09-10 | Baizhan Batyrgaliyev

Спасибо большое фирме "Ресурс Права"за проделанную работу по взысканию неустойки. Все было сделано в кратчайшие сроки и без предоплаты .Отдельное спасибо Андрею Николаевичу за профессионализм и отзывчивость!!!Так держать!

2019-09-11 | Дмитрий Косаренко

Юридическую фирму "Ресурс Права" посоветовали мне друзья. Обращалась в данную фирму несколько раз по кардинально разным вопросам (по трудовым, налоговым, жилищным спорам). И по всем делам были выигранны суды в мою пользу. Радует отсуствие предоплаты и то что компания предоставляет полный отчет о проделанной работе.Очень опытные и высококвалифицированные юристы.

2019-09-11 | Дмитрий Косаренко

У меня такая работа, что постоянно нужен юрист, то бумаги, то вопросы решить, долго я искала юриста для постоянного сотрудничества, и в итоге нашла в компании "Ресурс Права". Работаем уже полгода, я очень доволен, профессионализм на высшем уровне, оперативность, что для меня немало важно, нормальные цены на услуги, если консультация, так вообще бесплатно, в общем, наконец-то я нашла ответственного и хорошего юриста Андрея Николаевича, как оказалось у нас их не много

2019-12-14 | Андрей Красов

Все положительные отзывы в сети интернет мошенник таран пишет себе сам ! Находится в розыске ! Все документальные доказательства этого выложены в интернете ! В одном Усть - Лабинске , где прописан мошенник , только 5 !!!!! исполнительных производств на мошенника ! 2 исполнительных производства на ооо ресурс права в городе Химки ! Чему свидетельствует сам сайт Химкинского городского суда московской области ! Многочисленные пострадавшие от мошенника тарана и его лавочек объединились со всех городов России и подали коллективное заявление на тарана и его ооо ресурс права ! Также всё в сети ! Мошенник со стажем находится в розыске !

14.12.2019
ООО РЕСУРС ПРАВА

ИЩЕМ И ДРУГИХ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ООО РЕСУРС ПРАВА И ТАРАНА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВИЧА. Для съёмок программы о мошеннике! Пока найдены пострадавшие от деятельности мошенника и его ооо ресурс права в Химках, Питере и Усть - Лабинске. Номера дела и решения судов выложены в интернете. Писать в группе " Юристы - Аферисты ", или звонить на канал Подмосковье 360 ( КоРреспондент Сабина). ... Подробнее>>

14.12.2019
ООО РЕСУРС ПРАВА

Таран Александр Владимирович гендиректор ооо ресурс права, находится в розыске! Возбуждено уголовное дело по статье мошенничество. Все документы: решения судов по тарану и его ооо ресурс права выложены в интернете. Также находятся на сайтах таких судов как: Химкинский городской суд московской области ( Пострадавшие: Азаровская Ольга Борисовна ; Солкина Ольга Александровна ; Павлова Лариса Николаевна ; Золотова Юлия Владимировна и тд Усть - Лабинский краевой районный суд города Краснодара ( Пострадавшие: Бахтияров Рауф Оглы ; Павлова Лариса Николаевна и тд) Кировский районный суд города Санкт-Петербурга ( Пострадавшие: Витуль Дмитрий Виссарионович и многие другие) В числе пострадавших от мошенника тарана и его ооо ресурс права не только клиенты, которые обращались в компанию за юридическими услугами, но и сотрудники тарана, которых мошенник кинул на заработную плату. Также несколько людей пострадали с продажей юридических компаний ( так называемого - готового бизнеса!), ... Подробнее>>