ООО РЕСУРС ПРАВА

На данный момент имя лавочки мошенник таран Александр Владимирович даже и не сменил ( ооо ресурс права), но сменил её местонахождение и рабочий номер. Теперь данное ооо занимается не оказаниеи юридических услуг, а якобы взысканием долгов с различных должников ( физ. и юр. лиц). Новый стационарный телефон у мошенника также изменён!!! Кинул десятки людей на заработную плату, а так и клиентов, обращавшихся за юридической помощью. Является гендиректором подставных и не долго существующих фирм однодневок. Таких как - ооо за правовую державу ; ооо юртавис ; ооо ресурс права. Уроженец краснодарского края. Прописан там же. Мошенник со стажем. Глаза карие.

2019-09-10  Baizhan Batyrgaliyev

Спасибо большое фирме "Ресурс Права"за проделанную работу по взысканию неустойки. Все было сделано в кратчайшие сроки и без предоплаты .Отдельное спасибо Андрею Николаевичу за профессионализм и отзывчивость!!!Так держать!

2019-09-11  Дмитрий Косаренко

Юридическую фирму "Ресурс Права" посоветовали мне друзья. Обращалась в данную фирму несколько раз по кардинально разным вопросам (по трудовым, налоговым, жилищным спорам). И по всем делам были выигранны суды в мою пользу. Радует отсуствие предоплаты и то что компания предоставляет полный отчет о проделанной работе.Очень опытные и высококвалифицированные юристы.

2019-09-11  Дмитрий Косаренко

У меня такая работа, что постоянно нужен юрист, то бумаги, то вопросы решить, долго я искала юриста для постоянного сотрудничества, и в итоге нашла в компании "Ресурс Права". Работаем уже полгода, я очень доволен, профессионализм на высшем уровне, оперативность, что для меня немало важно, нормальные цены на услуги, если консультация, так вообще бесплатно, в общем, наконец-то я нашла ответственного и хорошего юриста Андрея Николаевича, как оказалось у нас их не много

2019-12-14  Ксения Казакова

Все положительные отзывы в сети интернет мошенник таран пишет себе сам ! Находится в розыске ! Все документальные доказательства этого выложены в интернете ! В одном Усть - Лабинске , где прописан мошенник , только 5 !!!!! исполнительных производств на мошенника ! 2 исполнительных производства на ооо ресурс права в городе Химки ! Чему свидетельствует сам сайт Химкинского городского суда московской области ! Многочисленные пострадавшие от мошенника тарана и его лавочек объединились со всех городов России и подали коллективное заявление на тарана и его ооо ресурс права ! Также всё в сети ! Мошенник со стажем находится в розыске !

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Верни права - Верни права ИП Миначенкова Анна Владимировна это развод

Сами нашли меня и позвонили через день после оформления дпс, это уже было странно, но ладно. Типа адвокат Миначенкова Анна Владимировна смогла убедить меня, что дело выигрышное и все будет тип топ. После получения денег интерес ко мне пропал, а дело проиграли очень быстро и не смогли даже нормально обжаловать. Позже узнал, что эта типа адвокатесса и руководитель ИП Миначенкова Анна Владимировна еще совсем недавно занималась наращиванием волос и ресничек 8) вот такие вот юристы, будьте внимательнее.

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Центр гражданского права

Мошенники! Говорят очень красиво, берут деньги не маленькие и потом начинается, не берут трубки, не всегда приезжают в суд, обманывают! Не рекомендую. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен . Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда. Прошу прекратить писать ложную информацию .

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Панорама столицы - Почему нарушаются права кандидатов и права избирателей?

Начиная с 14.02.11г. еженедельно в газете "Панорама Столицы" должны были размещаться, так называемые, модули с фотографиями и данными кандидатов в депутаты Совета МОГО"Сыктывкар".Однако в газетных номерах от 21.02.11 и 28.02.11 никаких модулей не размещалось. В связи с этим непонятно почему Избирательная Комиссия РК не предпринимает никаких действий в отношении газеты "Панорама Столицы", ее главного редактора и учредителя (Администрация МОГО "Сыктывкар"), Подробнее>>

05.05.2022 | отрицательный отзыв
На ресурс права 3 исполнительных производств ( юрлицо), и на самого мошенника и афериста тарана ( физлицо) уже 6 исполнительных производств ! Смотрите на сайте ФСП !

Уточняю новые данные по псевдоюристу и мошеннику ! 6 исполнительных производств на самого мошенника Тарана А.В. как на физлицо ( см на спйте ФСП или в сети интернет ) На его швыр контору что орудовала в Химках ( ооо ресурс права)-... Подробнее>>

10.09.2021
Отзыв : Юридическая компания "Ресурс Права"

Модераторы сайта! уберите уже отзывы положительные от самого тарана , который нахрдится в розыске ! все документы выложены в интернет также все решения по мошеннику есть на сайтах судов : кировский суд города Санкт - Петербурга ( ооо ресурс права)химкинский городской суд московской области ( номера дел по тарану и его ооо ресурс права)усть - лабинский районный суд краснодарского края ( номера дел и решения по тарану )модеры данного портала вы что тупые или глухие ?мошенник таран обьявлен в розыск давным давно!очередная контора мошенника прикрыта и в химках и в краснодаре и в питере ( ооо ресурс права)уберите положительные

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Ресурс Права"

Заключил договор для оказании юридической помощи по взысканию долга на основании решения суда и исчез в месте с оригинальным исполнительным листом. Мобильный телефон включен, но он не отвечает на звонки. Телефоны офиса в Химках отключены. Полгода назад он мне отвечал и говорил, что оформляет офис С.Петербурге. Его сотрудник в химкинском офисе мне подтвердил информацию.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Ресурс Права"

Был у меня за пару месяцев до обращения сюда с юристами нехороший опыт, если говорить кратко, то мою проблему просто не решили, а только тянули время, в итоге я потерял много времени, и это было не в мою пользу. Благо в компании "Ресурс Права" оказался очень ответственныйи реально профессиональный юрист Андрей Николаевич, хотя я уже и не надеялся! спасибо вам Андрей! Все было сделано в кратчайшие сроки и главное без предоплаты.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Ресурс Права"

За год мытарства с моим делом я познакомилась со многими юристами Москвы и только обратившись в компанию "Ресурс Права", мое дело тронулось с мертвой точки. Прежний юрист после оплаты услуг трубку с меня не брал, а потом выяснилось, что и мое дело потерял. В компании «Ресурс Права» работает очень грамотный и ответственный юрист Андрей Николаевич, желающий помочь, если это возможно в рамках закона РФ. Юрист опытный, внимательный, во время рассмотрения моего дела не упустил ни единой детали, такой подход дал возможность запустить дело. и Главное эта компания не берут предоплату за свои услуги и предоставляют отчет о проделанной работе,

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Ресурс Права"

Хочу выразить благодарность компании "Ресурс Права", за юридическую помощь и в особенности юристу Андрею Николаевичу, Который грамотно проконсультировал меня в вопросе по поводу алиментов и подготовку документов для обращения в суд. Он разобрал вопрос по полочкам, и привел несколько вариантов решения вопроса. Было приятно работать, все было сделано в кратчайшие сроки с предоставлением отчета о проделанной работе, и главное все без предоплаты , что не маловажно для меня, рекомендую как специалиста и человека.