ООО РЕСУРС ПРАВА

На данный момент имя лавочки мошенник таран Александр Владимирович даже и не сменил ( ооо ресурс права), но сменил её местонахождение и рабочий номер. Теперь данное ооо занимается не оказаниеи юридических услуг, а якобы взысканием долгов с различных должников ( физ. и юр. лиц). Новый стационарный телефон у мошенника также изменён!!! Кинул десятки людей на заработную плату, а так и клиентов, обращавшихся за юридической помощью. Является гендиректором подставных и не долго существующих фирм однодневок. Таких как - ооо за правовую державу ; ооо юртавис ; ооо ресурс права. Уроженец краснодарского края. Прописан там же. Мошенник со стажем. Глаза карие.

2019-09-10 | Baizhan Batyrgaliyev

Спасибо большое фирме "Ресурс Права"за проделанную работу по взысканию неустойки. Все было сделано в кратчайшие сроки и без предоплаты .Отдельное спасибо Андрею Николаевичу за профессионализм и отзывчивость!!!Так держать!

2019-09-11 | Дмитрий Косаренко

Юридическую фирму "Ресурс Права" посоветовали мне друзья. Обращалась в данную фирму несколько раз по кардинально разным вопросам (по трудовым, налоговым, жилищным спорам). И по всем делам были выигранны суды в мою пользу. Радует отсуствие предоплаты и то что компания предоставляет полный отчет о проделанной работе.Очень опытные и высококвалифицированные юристы.

2019-09-11 | Дмитрий Косаренко

У меня такая работа, что постоянно нужен юрист, то бумаги, то вопросы решить, долго я искала юриста для постоянного сотрудничества, и в итоге нашла в компании "Ресурс Права". Работаем уже полгода, я очень доволен, профессионализм на высшем уровне, оперативность, что для меня немало важно, нормальные цены на услуги, если консультация, так вообще бесплатно, в общем, наконец-то я нашла ответственного и хорошего юриста Андрея Николаевича, как оказалось у нас их не много