ООО РЕСУРС ПРАВА

На данный момент имя лавочки мошенник таран Александр Владимирович даже и не сменил ( ооо ресурс права), но сменил её местонахождение и рабочий номер. Теперь данное ооо занимается не оказаниеи юридических услуг, а якобы взысканием долгов с различных должников ( физ. и юр. лиц). Новый стационарный телефон у мошенника также изменён!!! Кинул десятки людей на заработную плату, а так и клиентов, обращавшихся за юридической помощью. Является гендиректором подставных и не долго существующих фирм однодневок. Таких как - ооо за правовую державу ; ооо юртавис ; ооо ресурс права. Уроженец краснодарского края. Прописан там же. Мошенник со стажем. Глаза карие.

2019-09-10  Baizhan Batyrgaliyev

Спасибо большое фирме "Ресурс Права"за проделанную работу по взысканию неустойки. Все было сделано в кратчайшие сроки и без предоплаты .Отдельное спасибо Андрею Николаевичу за профессионализм и отзывчивость!!!Так держать!

2019-09-11  Дмитрий Косаренко

Юридическую фирму "Ресурс Права" посоветовали мне друзья. Обращалась в данную фирму несколько раз по кардинально разным вопросам (по трудовым, налоговым, жилищным спорам). И по всем делам были выигранны суды в мою пользу. Радует отсуствие предоплаты и то что компания предоставляет полный отчет о проделанной работе.Очень опытные и высококвалифицированные юристы.

2019-09-11  Дмитрий Косаренко

У меня такая работа, что постоянно нужен юрист, то бумаги, то вопросы решить, долго я искала юриста для постоянного сотрудничества, и в итоге нашла в компании "Ресурс Права". Работаем уже полгода, я очень доволен, профессионализм на высшем уровне, оперативность, что для меня немало важно, нормальные цены на услуги, если консультация, так вообще бесплатно, в общем, наконец-то я нашла ответственного и хорошего юриста Андрея Николаевича, как оказалось у нас их не много

2019-12-14  Ксения Казакова

Все положительные отзывы в сети интернет мошенник таран пишет себе сам ! Находится в розыске ! Все документальные доказательства этого выложены в интернете ! В одном Усть - Лабинске , где прописан мошенник , только 5 !!!!! исполнительных производств на мошенника ! 2 исполнительных производства на ооо ресурс права в городе Химки ! Чему свидетельствует сам сайт Химкинского городского суда московской области ! Многочисленные пострадавшие от мошенника тарана и его лавочек объединились со всех городов России и подали коллективное заявление на тарана и его ооо ресурс права ! Также всё в сети ! Мошенник со стажем находится в розыске !

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Центр гражданского права

Мошенники! Говорят очень красиво, берут деньги не маленькие и потом начинается, не берут трубки, не всегда приезжают в суд, обманывают! Не рекомендую. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Панорама столицы - Почему нарушаются права кандидатов и права избирателей?

Начиная с 14.02.11г. еженедельно в газете "Панорама Столицы" должны были размещаться, так называемые, модули с фотографиями и данными кандидатов в депутаты Совета МОГО"Сыктывкар".Однако в газетных номерах от 21.02.11 и 28.02.11 никаких модулей не размещалось. В связи с этим непонятно почему Избирательная Комиссия РК не предпринимает никаких действий в отношении газеты "Панорама Столицы", ее главного редактора и учредителя (Администрация МОГО "Сыктывкар"), Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Верни права - Верни права ИП Миначенкова Анна Владимировна это развод

Сами нашли меня и позвонили через день после оформления дпс, это уже было странно, но ладно. Типа адвокат Миначенкова Анна Владимировна смогла убедить меня, что дело выигрышное и все будет тип топ. После получения денег интерес ко мне пропал, а дело проиграли очень быстро и не смогли даже нормально обжаловать. Позже узнал, что эта типа адвокатесса и руководитель ИП Миначенкова Анна Владимировна еще совсем недавно занималась наращиванием волос и ресничек 8) вот такие вот юристы, будьте внимательнее.

05.05.2022 | отрицательный отзыв
На ресурс права 3 исполнительных производств ( юрлицо), и на самого мошенника и афериста тарана ( физлицо) уже 6 исполнительных производств ! Смотрите на сайте ФСП !

Уточняю новые данные по псевдоюристу и мошеннику ! 6 исполнительных производств на самого мошенника Тарана А.В. как на физлицо ( см на спйте ФСП или в сети интернет ) На его швыр контору что орудовала в Химках ( ооо ресурс права)-... Подробнее>>

19.06.2020
Отзыв : Юридическая компания "Ресурс Права"

ООО РЕСУРС ПРАВА фирма мошенника - Тарана Александра ВЛАДИМИРОВИЧА. Создаёт ненадолго фирмы, потом их закрывает, предварительно кинув людей на деньги. Включая и своих сотрудников на зп, а также и клиентов ооо, приходящих в фирму за юридической помощью. Бывший создатель фирм - ооо за правовую державу, ооо юртавис и ооо ресурс права. Мошенник. Уроженец краснодарского края. Прописан там же. Глаза карие.

14.12.2019
ООО РЕСУРС ПРАВА

ИЩЕМ И ДРУГИХ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ООО РЕСУРС ПРАВА И ТАРАНА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВИЧА. Для съёмок программы о мошеннике! Пока найдены пострадавшие от деятельности мошенника и его ооо ресурс права в Химках, Питере и Усть - Лабинске. Номера дела и решения судов выложены в интернете. Писать в группе " Юристы - Аферисты ", или звонить на канал Подмосковье 360 ( КоРреспондент Сабина). ... Подробнее>>

14.11.2020
Отзыв : Юридическая компания "Ресурс Права"

Не получается вернуть долг? Самое время обратиться к профессионалам. Юридическая компания «Ресурс Права» сделает все быстро и без предоплаты. Что мы можем вам предложить?- Соберем все доказательства за вас;- Будем отстаивать ваши интересы на досудебной стадии и в суде;- Подготовим и отправим иск, претензии, заявления;- Проконсультируем по всем вопросам в ходе взыскания;- Исполним решение суда до момента поступления денег к Вам на счет;- Найдем любой скрытый заработок и имущество должника.Наш главный принцип – удобство клиента и гарантия результата. Все детали осуждаются с клиентом и согласовываются до начала процесса взыскания. Мы приступаем к своей работе без предоплаты. Оплата происходит только

10.09.2021
Отзыв : Юридическая компания "Ресурс Права"

Модераторы сайта! уберите уже отзывы положительные от самого тарана , который нахрдится в розыске ! все документы выложены в интернет также все решения по мошеннику есть на сайтах судов : кировский суд города Санкт - Петербурга ( ооо ресурс права)химкинский городской суд московской области ( номера дел по тарану и его ооо ресурс права)усть - лабинский районный суд краснодарского края ( номера дел и решения по тарану )модеры данного портала вы что тупые или глухие ?мошенник таран обьявлен в розыск давным давно!очередная контора мошенника прикрыта и в химках и в краснодаре и в питере ( ооо ресурс права)уберите положительные

14.12.2019
ООО РЕСУРС ПРАВА

Таран Александр Владимирович гендиректор ооо ресурс права, находится в розыске! Возбуждено уголовное дело по статье мошенничество. Все документы: решения судов по тарану и его ооо ресурс права выложены в интернете. Также находятся на сайтах таких судов как: Химкинский городской суд московской области ( Пострадавшие: Азаровская Ольга Борисовна ; Солкина Ольга Александровна ; Павлова Лариса Николаевна ; Золотова Юлия Владимировна и тд Усть - Лабинский краевой районный суд города Краснодара ( Пострадавшие: Бахтияров Рауф Оглы ; Павлова Лариса Николаевна и тд) Кировский районный суд города Санкт-Петербурга ( Пострадавшие: Витуль Дмитрий Виссарионович и многие другие) В числе пострадавших от мошенника тарана и его ооо ресурс права не только клиенты, которые обращались в компанию за юридическими услугами, но и сотрудники тарана, которых мошенник кинул на заработную плату. Также несколько людей пострадали с продажей юридических компаний ( так называемого - готового бизнеса!), ... Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи