"ЧОП ГРОМ"

всем кто хочет работать в этом чопе я бы не советовал туда идти ребята там так тяжело морально и такие копейки а начальники то все на машинах дорогих и над простыми людьми над нами хохочут дескать дурачки простофили пришли к нам вид почти у всех них пропитый видно как с органов ушли так пробухнули не олин год а потом уже в чоп -командовать а за вахту платят копейки Ланцов езжай сам на вахту и поморозь свою задницу за такие гроши я на вахту больше не поеду.

16.02.2022
ЧОО-ЧОП ГРОМ: чоо чоп Гром

ЧОО чоп ГРОМ.Проработал в организации 1 месяц понял,что организация отстой.Деньги нифига не платят вовремя.То задержки,то раньше срока выдают а то и вообще задержат.Да,кстати организация переоформеляется каждые полгода чтобы не платить налоги ну и отпускные которые мы заработали а отпускные.Пообщавшись с людьми данной организации понял,что отпускные платят от 2000руб до 4000.Ну и само собой зарплата 12000 поделена на две части 9000зп Подробнее>>

20.07.2019
Чоп "Гром" Чоп "Чобр"

Совсем недавно уволился из чопа Чобр,ребята бывший вояка Гаврилов офицер собра бегает перед темнокожим пацаном Вартаном ,этот Вартан зятек Громцова,а Гаврилов как лизоблюд там ,чо скажет Вартан то этот и делает Офицер блин,на побегушках перед пацаном Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Армада" (бывший ООО ЧОП "Гром-Альянс")

Те, кто собирается работать в ООО ЧОП «Армада», готовьтесь судиться, дело имеете с жуликами. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОП Армада (бывший ООО ЧОП Гром-Альянс)»

Те, кто собирается работать в ООО ЧОП «Армада», готовьтесь судиться, дело имеете с жуликами. Это предприятие организовано после самоликвидации ООО ЧОП «Гром-Альянс» теми же людьми, и находится по тому же адресу в Санкт-Петербурге: Большой Сампсониевский пр., д.45. В ООО ЧОП «Гром-Альянс» до самоликвидации постоянно задерживали заработную плату, но и после задержки выдавали ее не полностью, накапливая долг. Люди из-за этого не задерживались долго, а при увольнении судились из-за недоплаты. После самоликвидации ООО ЧОП «Гром-Альянс» те, кто уволился не получили накопленную недоплату, а за последний месяц получили минимально возможную оплату по закону.
Удобный график работы ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Армада" (бывший ООО ЧОП "Гром-Альянс")

Те, кто собирается работать в ООО ЧОП «Армада», готовьтесь судиться, дело имеете с жуликами. Это предприятие организовано после самоликвидации ООО ЧОП «Гром-Альянс» теми же людьми, и находится по тому же адресу в Санкт-Петербурге: Большой Сампсониевский пр., д.45. В ООО ЧОП «Гром-Альянс» до самоликвидации постоянно задерживали заработную плату, но и после задержки выдавали ее не полностью, накапливая долг. Люди из-за этого не задерживались Подробнее>>

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании ЧОП ГРОМ

Абсолютно никаких и быть не может Подробнее>>

12.12.2021
ЧОП Гром: Обещают много. платят очень мало !

Парни, мужики, не вздумайте даже пробовать обьеГоряд ! Плотят копейки ! Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Чоп гром.

Проработал в данном Чопе месяц.Зарплату обещали 20 числа.Денег так и не увидел как и все остальные.Начальник охраны Александр Анатольевич.

Новосибирск

18.10.2020
Чоп Гром

За вахту заплатили гроши Хари понажрали сидят хрюкают ,обещали одно а по факту копейки ,совсем охрюкались начальники ,начинаешь разбираться Ланцов ничего слушать не хочет только сопли летят да слюни ,скорей уехал типа к 16:00 подходи разберемся а потом выходит что я на вахте и не был в якутске я был в другом месте по бумагам ,вообщем уволился Подробнее>>

18.08.2020
Чоп "ГРОМ ПУЛЬТ"

Мужики не ходите туда работать,Гром Пульт -организация где надо стучать друг на друга ,кто больше настучит тот больше получит ,мужиков там единицы в экипажах ,что не скажи все передают ,разобраться один на один эти дятлы посс ывают только жо пу облизывать могут начальству ,за словами своими не следят эти барышни в экипаже ,я сам там проработал во вневедомственной охране много Подробнее>>