Двери Эстет Дорс отзывы о компании

Потеряла работу и чудом сразу удалось найти место в Эстет, сейчас тружусь в одном из их фирменных салонов, оформлена официально. Попала в хороший коллектив, получила много новых знакомств и конечно, опыт в продажах. Фирма честная и стабильно держится на рынке, для сотрудников обеспечивает комфортные условия труда и на зарплату я не жалуюсь, задержек или недоплат нет.

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Двери Эстет Дорс

Работаю в Компании всего несколько месяцев менеджером по продажам, но уже решила поделиться своими впечатлениями. Знакомство с Компанией состоялось на собеседовании с Еленой. Меня приятно удивило, что ко мне отнеслись внимательно и с интересом, несмотря на отсутствие опыта в дверях. Собеседование проходило конструктивно и в доброжелательной обстановке. Решение было принято очень быстро, и меня пригласили на обучение со стипендией 50000 руб. за 3 недели. Подковалась для работы и начала зарабатывать. Компания дает возможность работать на результат. Начинающих менеджеров на старте поддерживают. Команда профессионалов в сети салонов помогает адаптироваться. Настроена зарабатывать ... Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Двери Эстет Дорс

Агрессивное и надменное общение HR-менеджера Елены ( 7 985 412 78 90) после которого ехать на собеседование нет запала, общение с HR должно располагать к компании, а не отталкивать от неё. Отзыв больше пишу для руководителя, который может быть ему полезен. А для независимой оценки работы данного сотрудника можно настроить запись телефонных разговоров.
Не успела обнаружить.

12.07.2022 | положительный отзыв
16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника linda о компании Двери Эстет Дорс

В двери эстет работают консультантом в магазине. Тружусь в коллективе уже больше двух лет и не могу даже назвать никаких минусов. Между собой мы все хорошо общаемся, руководители все адекватные и объективные, зарплату тут платят вовремя и хорошую даже по меркам современных цен (нет такого "зарплата у нас хорошая, это цены в магазинах слишком высокие"), на все хватает, хотя живу одна.

05.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании Двери Эстет Дорс

Платят неплохо, а это для меня сейчас главное, супруга в декрете, поэтому мой заработок сейчас единственный. Ценю то, что оформили официально и все выплаты тоже белые. При необходимости больничный оплатят. Коллектив доброжелательный, люди разные ,но со всеми общаюсь без трудностей.

14.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника den о компании Двери Эстет Дорс

Компания известная, крупная, качество у нас достойное, не стыдно и знакомым порекомендовать. Для сотрудников созданы хорошие условия, отношения в коллективе человеческие. График соблюдается, глобальных переработок нет. З/п и премия платятся вовремя, официальное оформление. Отпуск и больничный оплачиваются.

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Двери Эстет Дорс

Поначалу работала продавцом-консультантом и лишь через полгода перед отпуском (официальным) вступила в должность управляющей. Для этого я старалась учить весь материал и поднимать уровень личных продаж, после успешной сдачи зачётов повысили. Работа тоже не лёгкая, за то платят побольше, как и требуют. Довольна своим решением работать в этой компании, стабильность, коллектив и зарплата очень мотивируют.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Двери Эстет Дорс

Я работаю в Эстете продавцом- консультантом порядка полутора лет. Оклад все один и тот же, ничего не повышают, он совсем небольшой, все остальное чисто процентами от продаж. Желающих приобрести здесь мебель, да и вообще посетителей достаточно. Так что работа сама идет в руки, главное - не упустить шанс и хорошо поработать с людьми. Карьерный рост есть, но лично у меня нет желания подниматься, слишком много хлопот, меня устраивает мое место.

03.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Двери Эстет Дорс

Я работаю кладовщиком в компании уже больше года. Заработная плата вся официальная и вдохновляет. Коллектив молодой, дружный. Рабочее помещение теплое, комфортное и всегда чистое. Объем работы и отчетности очень большой, чтобы справляться, нужны железные нервы и желание работать, бездельники тут не задерживаются. Больше всего ценю стабильность компании.

08.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Двери Эстет Дорс

Эстет хорошая компания, предлагают равные возможности для всех сотрудников и отношение человеческое, честно выплачивают зарплату, есть перспектива развиваться, главное определить для себя цель и работать над ее достижением.

11.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тоня о компании Двери Эстет Дорс

Работаю в фирменном салоне Эстет и очень удобно, как раз находится недалеко от моего дома. Продукцию продаем качественную, большой ассортимент и разные цены обеспечивают хорошие продажи и соответственно нашу зарплату, что к слову меня устраивает. График работы нормированный и каждый работает не больше положенного, но ноябрь-декабрь самые напряженные месяца во всех смыслах.

29.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Двери Эстет Дорс

Сначала стажировался, сейчас уже месяц работаю полноценно. По обучению: сложно было, потому что нужно было вникать во многие моменты, изучать ассортимент, знать все параметры, в общем там много чего. С дверьми раньше не работал, поэтому все схватывать надо было сразу. Но хотелось здесь уцепиться, потому что тут продажи хорошие, отличная проходимость в салоне, много реальных заказов. Сейчас уже получаю не только оклад, но и проценты и сумма выходит приличная.

01.09.2020
Двери Эстет Дорс

вызвало шок недоумение и непонимание ситуации по каким критериям продавцы консультанты отбираются в этой компании.на собеседовании не было вопросов,всё доброжелательно и понятно.дали выучить информацию и направили на бесплатную стажировку.вместо недели она затянулась на месяц!! это бесплатная то!!после стажировки предстояло сдать экзамен.принимала его наглая до безобразия девица ,которой всё равно освоил ты информацию,владеешь ли расчетом дверей.главное понравиться ей!а это видимо не Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
Двери Эстет Дорс

Абсолютно бестолковое руководство в коммерческом отделе в Цивильске. Особенно, Зырянов Денис, заместитель коммерческого директора. Попал он на эту должность не за свои заслуги, а потому, что является давним дружком комдира Демидова Александра. В продажах он не смыслит, ставить задачи подчинённым не может, знаниями и опытом, которые нужны руководителю, тоже не обладает. И он понимает, что занимает место незаслуженно, поэтому поощряет

Россия, Чебоксары

28.12.2019
Двери Эстет Дорс

Хотелось бы оставить отзыв об не компетентности руководителя отдела продаж «Егоровой Анжелики Юрьевны» Хочу рассказать ,что как Руководитель она не справляется со своей должностью и не является примером для всей Команды ! Так как она не знает ,что такое Эффективность работы в команде. Стремление к достижению командного результата. Умение учитывать интересы команды. Обмен необходимой информацией. Поддержка, доброжелательность,позитивность действий

Россия, Чебоксары

27.04.2018 | положительный отзыв
Двери Эстет Дорс отзыв сотрудника Сергей, Москва

Сергей, Москва:
Достоинства Адекватный и доброжелательный коллектив. Вообще коллектив это лучшее, что есть в компании! Искренне уважаю и ценю своих коллег. По уровню заработка тоже неплохо, хотя это индивидуально. Если пришел реально пахать, то будет норм, если пришел протирать штаны, то мин оклад это твой предел, хотя такие сотрудники тут не задерживаются. Подробнее>>

19.05.2018 | положительный отзыв
Двери Эстет Дорс отзыв сотрудника Кристина, Москва

Кристина, Москва:
Достоинства Отличное место работы, довольно приятный коллектив. На первых порах было довольно сложно справляться с большими объемами работы, но по мере опыта все получается лучше и лучше. Главное, это не лениться, и это оценят по достоинству. Также довольно радует зарплата, для нынешнего рынка труда все достаточно хорошо и выплачивается всегда в срок. Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Двери Эстет Дорс отзыв сотрудника Дима В., Санкт-Петербург

Дима В., Санкт-Петербург:
Достоинства Устроился сюда еще три года назад установщиком. Мнение о компании хорошее работать здесь комфортно, оплачивают труд по справедливости. Зарабатываю неплохо. Работы в любой сезон очень много, лишний раз не отпросишься и отпуск планируем заранее, так как спонтанно никто не отпустит. Но это даже хорошо, понимаешь, что всегда есть стабильность, работой обеспечен. Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
Двери Эстет Дорс отзыв сотрудника Таня, Москва

Таня, Москва:
Достоинства В Эстет устроилась месяц назад и мне тут нравится. Хорошее рабочее место, в коллективе много интересных и адекватных сотрудников. Обращаясь к ним с вопросами, не отворачиваются и помогают. Обещают хорошую зп, надеюсь, что так и будет. Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
Двери Эстет Дорс отзыв сотрудника Анатолий, Москва

Анатолий, Москва:
Достоинства Сразу скажу, что работаю установщиком дверей. У нас сдельная оплата труда, что мне лично по душе. Сколько поработал - столько заработал. Да, бывает много работы, но и зарплату получаешь соответствующую. Тут не обижают. Если появляются новые модели, изменяются какие-то особенности установки, нас обучают, не нужно самому мучиться и пытаться понять, как поставить, тратить время, выводить из себя клиента. Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Двери Эстет Дорс отзыв сотрудника Борис, Москва

Борис, Москва:
Достоинства В Эстет отличная школа для продажников, на себе это ощутил, так как устроился к ним с минимальным опытом, а через полгода чувствовал себя, как рыба в воде. Иногда случаются казусы на работе, но в принципе процессы слажены и каждый знает свой фронт работы. Условия работы и зарплата меня устраивает, ничего другого искать пока не хочу, меня все устраивает. Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
Двери Эстет Дорс отзыв сотрудника Коля, Москва

Коля, Москва:
Достоинства Работаю в службе доставки в Эстет. Хорошая компания, работы много, соответственно зарплаты хватает на все нужды. Никуда не планирую отсюда уходить, так как все запросы руководства соответствуют размеру оплаты труда. Отношение даже к простым "работягам" уважительное. Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
Двери Эстет Дорс отзыв сотрудника Килиманджаро, Москва

Килиманджаро, Москва:
Достоинства меня взяли без опыта работы и я считаю, это огромный плюс не каждая фирма сейчас это делает. Обучили всему, начальство помогало освоится первое время, но при этом схватывать всю информацию нужно было на лету и тут я заработал свой первый опыт в продажах. Зарплата высокая, но это зависит от твоих стараний и продаж, оклад средний. Подробнее>>