Отзыв пользователя Не важно о компании Банк Жилищных Решений

Не важно:

Никогда не идите туда работать. Даже от безысходности не стоит сюда соваться.

Роман Корников 2017-04-24
Приветствую Вас!
В конце 2016 года в компании работало 14 человек, но в связи с увеличением объема работы у нас много новых сотрудников - на сегодняшний момент в компании 24 человека. Так же раскрою вам планы о том, что к концу июня у нас должно быть 40 человек штата ( прямо сейчас у нас опубликовано 11 вакансий), так же по этой же причине где-то в июне мы переезжаем в новый бизнес центр, который будет отвечать нашим требованиям роста компании. За последние 3 месяца из фирмы уволилось 5 человек, о чем я очень сожалею, так как все они были отличными сотрудниками, но увольнялись каждый по своей причине и всего с одним подчиненным я вынужден был расстаться сам - по объективным причинам, хотя он был профессионалом своего дела. У компании сейчас динамичный рост, меняются процессы и те кто не может к этим изменениям адаптироваться, принимают решение об уходе. Относительно вопроса собственности компании, компания на самом деле моя, у нее 3 соучредителя.Также отмечу что трудовые книжки в соответствии с тк и должны хранится в сейфе у ответственного лица. Если у вас остались вопросы или есть предложения, я готов на них ответить 89313669036, kornikovrm@bjr-bank.ru.

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Банк Жилищных Решений

Проходила собеседование в данной компании на позицию подбор персонала. На собеседовании (проводил Павел Петров) было сказано, что оформление по ТК РФ сразу (на следующий день стажировки это уже было через три недели, как было сказано, ну а вдруг мы друг другу не понравимся и тогда просто расстанемся безболезненно для нашего кадровика, ему же столько бумажек делать туда сюда приходится). В остальном, подозрений в день собеседований не было. Договорились на следующий день на стажировку (я на нее согласилась, так как по телефону мне было сказано - несите пакет документов завтра

20.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Банк Жилищных Решений

1. Зарплата не индексируется, что важно, если вы на окладе. 2. Отсутствие карьерного роста - это связано с размерами компании. По мере развития компании это, думаю, изменится. Есть возможность стать руководителем своего отдела, но текучки на этой должности нет. 3. У вас появятся новые слова-паразиты, такие как "согласовать" и пр.:) Хотя, если серьезно, иногда полезно вставлять такие словечки в повседневной жизни) В принципе, на этом все, не думаю, что с момента моего ухода из компании что-то сильно изменилось

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрьевна о компании Банк Жилищных Решений

Если ты ленивое, безхребетное чучело, которое о себе много возомнило и работать особо не собирается, то тут точно тебя не ждут) из реальных минусов только очень частая накаленная обстановка была по рабочим процессам, сейчас не знаю как.

04.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Неважно о компании Банк Жилищных Решений

1. Не понятно какое трудоустройство, трудовую взяли, запись не внесли 2. Когда на собеседовании вам скажут оклад, не верьте! На самом деле это некая ""незгорайка" в которую входит твой план, а планы завышаются нормально, видимо специально, чтобы слететь с грейда и как можно дольше сидеть на "окладе" , а нагрузка на эту несгорайку очень даже приличная.. 3. Коллектив не увеличивается, все уходят спустя 2-3 мес Поэтому не очень понятно о каком штате в 90 человек идёт речь постоянно 4. Система мотиваций-это то самое из-за чего все так быстро прощаются с этой компанией,

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя СРМ о компании Банк Жилищных Решений

Отношение руководства к сотрудникам-отвратителтное Зарплата-низкая и совсем не мотивирующая на работу Завышенные планы на месяц Холодная база клиентов, из которых 98 процентов бесятся что им звонят и навязывают свои услуги Офис вечно грязный, не мытая посуда после клиентов, стулья не удобные..после работы выходишь без спины, компьютеры веяно виснут, что хочется выкинуть его нафиг Комната отдыха-кроме как едят там ничего такого что тут описано не происходит Коллектив стал не пойми какой И да все те положительные отзывы оставлены намеренно по просьбе рукодства.. не верьте Думаю не долго ещё бжр бжэрить

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Банк Жилищных Решений

А не доставки тут такие во главе говна это сам банк БЖР сидит царь Какошник Корников Р.М со своей родней Иванова М.О и Корниковой М.Р и ещё у них есть запуганый кролик Нугаевич Алексей он Рому боится, как огня. Правит БЖР Иванова самая грозная тётя которая всем недовольна она же и увольняет в принсыпи как и Корникова. Берут сотрудников на месяц, а то и на недели 2. Зарплату не выплачивают, сотрудников обливают грязью, что они от туда выходят с опасностью, что о них узнают другие агенства недвижимости

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Банк Жилищных Решений

Не заметила

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Черепанов Игорь о компании Банк Жилищных Решений

Недостатки тоже есть, напишу объективно, а то читал ниже истеричку какую-то без имени, реально чушь какую-то написал(а), сразу видно, что дня в БЖР не работал(а)))) Итак, минусы: - нагрузка (относительный минус конечно)), вообщем тут надо много и эффективно работать! Обратка - нет потолка по зп; - оплата фиксированная и зависит от твоего грейда, платится не процент от стоимости квартиры, а конкретная сумма за сделку, сколько бы ни стоила сама квартира. Считаю это минусом, т.к. на процентах знаю агенты получают больше. (с другой стороны, нет давления на клиента и меньше срывающихся сделок, но

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Скрыто о компании Банк Жилищных Решений

Руководство - семья Корниковых, которые любят только себя и деньги. Сотрудников лишают части зарплаты за опоздания на работу, даже на одну минуту, если нужен будет выходной, то его тоже нужно будет заработать ( поставить брони или открыть договора, а так это не приветствуется). Рабочий день составляет 8,5 ч. и это норма. В выходные нежно дежурить , ну или проводить встречи в офисе. Всегда должен быть на телефоне (даже вне рабочее время, например в 22.00). А части заработной платы могут лишить, толком, не обосновывая или просто передать твою сделку другому

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Правдивый сотрудник о компании Банк Жилищных Решений

Компания с необоснованной манией величия, с чего то решили, что они самые лучшие на рынке недвижимости, по факту никто не знает бжр, "кто это такие вооьще?" Но пыль в глаза пускать, это они умеют Создавая компанию, видимо никто из действующего рукодства не подумал даже о том чтобы изучить трудовое право, так как нарушения трудового законодательства почти во всем, начиная с оформления, трудового договора, оплаты труда, и тд Руководство придумывают правила, но никак эти правила не зафиксированы в документальной форме Вот например за опоздания 300 руб штраф И ведь нет бумаги в которой работники

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник не этой компании ура о компании Банк Жилищных Решений

Цените своё время тогда не идите Хрень полная а не компания Потраченное время зря План не выполнил слетел с грейда и получаешь меньше оклада который обещают Это и окладом то назвать нельзя Лишают его как хотят За опаздывание даже на минуту штрафуют Зато задерживаться на работе и выход в выходной день приветствуют и никак это не оплачивается Так что пожалейте своё время и устройтесь на нормальную работу но не сюда Хромает в этой компании все Трудоустройство особа радует, кадровик не в курсе вообще трудового законодательства Руководителю вообще не хватает времени на

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший о компании Банк Жилищных Решений

Недостатки в этой конторе во всем. Никогда не ходите туда работать. Официального оформления нет, зп чёрная. Платят копейки. А ты приносишь этой конторке куда больше денег. Продаёшь по сути воздух "услуги", которые стоят от 50 000 за услугу, а тебе с этого заплатят копейки. Оклада как такого нету. Постараюсь на примере этой конторы рассказать схему приемирования: и так твой оклад (допустим) 25 000. Одна стоимость услуги 50 000. Платят тебе 7500 за 1 услугу. Но что бы ты получил свой оклад + эти 7500, тебе нужно продать 4 таких услуги.

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя темный рыцарь о компании Банк Жилищных Решений

ну как ребята расскажите как берете предоплату с клиента) че %удалено% молчите) по поводу конторы да все знают дешевые брокеры) назвали себя банком да помоему банк спермы надежней чем они.кстати ребятушки ну как кто писал положительные отзывы особенно тот в отрицательных писал что если ты ленивый и бесхребеный туда не ходи признайтесь малыши вы же из компании и пишите сами такие отзыввы.господа если хотите попасть в гавно не просто гавно а самый центр можно сказать в сливки гавно идите работатть в эту обитель дерьма.кстати когда

16.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Банк Жилищных Решений

А тут еще почистили отзывы. Ужас , а не компания. Не теряйте время. Планы дерут, за сделки платить не хотят, оклад типо "Оклад" мифический, чтобы он был , нужно сделать несколько сделок. Такого ужаса нигде не встречала. Всех адекватных людей Сам "Царь" из компании прос**л. Ну конечно, кто же захочет работать за 25 -30 т.р. Трудовых договоров нет, как захочет Роман , так и сделает. Надо работать в выходной будешь, только просто так, так как тебе нужны сделки, это еще одолжение. УУУЖАСС