Отзыв пользователя Аноним о компании Биржа ""

Что тут скажешь – скотская конторка при внешнем лоске и благочестивости. Единственный плюс, когда я там работала - заработную плату ни разу не задержали. Все остальное – сплошные минусы. Владелец - старый дед за 70 лет, у которого не все дома. Зовут его Николаев Виктор Васильевич, бывший снабженец (со времен СССР), позиционирующий себя как талантливый руководитель и управленец. Как сказал кто-то из сотрудников – его единственное умение – «побольше украсть и подальше спрятать». Я ни этого, ни других умений у него не заметила. Также дед приучает к труду своего великовозрастного сына Николаева Василия Викторовича (он его первый заместитель), который ни черта не приучается и когда деда нет на месте пытается пораньше с работы убежать))) Костяк коллектива – старые работники-евреи, умело отлизывающие жопу деда и его сына на протяжение от 10 до 20 лет. В основном весь этот костяк ничего не делает, а только разговоры разговаривает и лживо друг-другу улыбается. В общем, рассадник евреев, и дед с сыном, я так подозреваю, тоже из них. Все друг на друга стучат. Все всегда шепотом и ничего не известно о планах даже на ближайшее будущее. Если вдруг какой-то план работы и появляется, то это сплошная профанация – не соответствует действительности совсем. Постоянные совещания «ни о чем». Полный неадекват в принятии решений. Отделы ведут себя как враждующие группировки. Улыбаться-улыбаются, но за спиной подставляют перед дедом и его сыном, которые в силу своих непрофессионализма и некомпетентности принимают неадекватные решения. И ты всегда оказываешься неправа, т.к. «доверия» старым работникам-евреям, умеющим только вести пространные беседы на любую тему и подставлять, больше, чем тебе. Большинство сотрудников занимают должности, которым они не соответствуют, в силу отсутствия профессиональных знаний и способностей, иногда даже и в силу умственных и в силу возраста. При этом эти сотрудники всячески пытаются указывать, что тебе нужно делать и ведут себя очень высокомерно. В организации нет ни одной работающей прописанной процедуры и процесса. Вернее что-то есть прописанное, но как и все здесь – это профанация и не работает. Каждый раз, когда возникает необходимость запустить какой-то процесс, который ранее запускали уже много раз – это как снег на голову и никто ничего не знает как его делать, хотя все работают в этой организации уже по многу лет. Одним словом – постоянный дурдом. Текучка сотрудников сильнейшая. Ушла несколько лет назад из этой помойки и вздохнула спокойно) При увольнении, кстати, тоже сложности – меня дед заставил написать заявление «по собственному желанию», хотя я и не собиралась в тот момент увольняться. Не советую никому даже соваться.

Единственный плюс, когда я там работала - заработную плату ни разу не задержали

29.01.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Биржа ""

Нормальное место: зарплату платят вовремя, всё белое, премии каждый квартал, красивый офис. Коллектив сменился. Много старых сотрудников ушло на пенсию, кто-то в декрет. Руководство тоже все новое, молодое и демократичное. Теперь хоть какое-то общение между отделами наладилось. Правда, работы дофига. Раньше только нефтянка была и площадка, а сейчас помимо них - другие новые направления. Очень много информации, новых отчетов, показателей, принципов. Поначалу стрёмно, конечно, от такого количества нового, но так больше порядка и реального развития. Плюс, оплачивают обучение на специалиста финансового рынка, после получения корочки – надбавка в зп.

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Биржа ""

Новое ОЧЕНЬ мерзкое руководство с завода волна, которое притащило с собой всю шушеру от туда. Нет никакого роста как в карьере, так и в зарплате. Нет коллектива, нет никаких плюшек от компании, даже чай в офисе будете сами покупать. Адекватные люди сваливают постоянно. Вообщем совершенно не рекомендую данную говно-компанию!