ООО "Форс"

Директор ООО "Форс" Бабинский Олег Станиславович 12.02.1984 г. р. постоянно даёт объявления о приеме на работу, якобы за 20000 р/мес. Реально никто больше месяца не работает в его конторе. Он просто всех увольняет, заплатив 3-5 тыс. руб. Говорит, что по договору такая оплата и есть "просто мы с вами не успели договор заключить" и тому подобный бред. Короче конкретное кидалово. Его цех по производству пластика находится в Карачихе по адресу ул. Садовая 5, там же и офис. Телефон в объявлениях дает своей мамы 89807064942, она у него зам.

Одьга 2015-06-19 19:43:37

У меня муж тоже с ним сталкивался обсалютна та же ситуация,не платил денег вообще типо говорил что нету ну или завтраками кормил,и второй договор который должен быть на руках у моего мужа не давал,просил выйти в выходные дни поработать мой муж ему не отказывал ни когда,а он вот так вот поступал,вообщем я с вами согласна,и много очень людей кинул с кем муж работал,таких работадателей нужно наказыва

24.10.2018
ООО "Форс"

Работала тут. Больше недели и всё. Текучка каждый день, что заставляет задуматься. На собеседовании говорят что оформление с 1 рабочего дня, но я просидела больше недели, а об оформлении и слуха не было. В общем, на следующий день не пришла, позвонили, сказала, что не подходит и бросила трубку. Не соблюдают ТК РФ, зачем вообще на собеседовании говорить одно, а в Подробнее>>