Отзыв пользователя Габбасова Дина о компании Бюро Финансовой Помощи

Габбасова Дина:

Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы с данной компанией! Во-первых: сотрудники были вежливы со мной как при разговоре по телефону, так и в офисе при личном общении. Во-вторых: скорость и качество работы! Саму заявку оформили буквально за пол часа. В-третьих: стоимость услуги порадовала, я думала что будет больше. Благодарю за помощь!

Челябинск

01.10.2019 | положительный отзыв

Елена:
я пользовалась услугами кредитных брокеров в прошлом году, когда брал кредит на автомобиль. Мне сейчас 24 года и у меня уже есть свой доход, но не официальный, и банки к такому относятся не доброжелательно. Короче, бфп был моим единственным вариантом. Обратилась к ним вновь даже не сравнивая с другими брокерами, в итоге сэкономила на комиссии, т.к. у них она одна из самых низких

30.09.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
на протяжении двух месяцев искала помощь в получении кредита, т.к. со своей кредитной историей всё очень даже плохо, неоднократно даже попадалась на обманщиков, пока не дошла до этой организации. Спасибо громное и человеческое спасибо вам. Этот отзыв оставляю так как обещала вам это. Удачи вам и побольше клиентов

26.09.2019 | положительный отзыв

Людмила:
на все мои вопросы овтетили,в се сделали очень поеративно, очень вежливые работники в этом офисе бюро финансовой помощи

24.09.2019 | положительный отзыв

Григорий:
Быстро и доброжелательно помогли с проблемой. Спасибо бюро.

23.09.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Компанией доволен. Все работники очень вежливые и приветливые. Очень быстро обслуживают и в итоге я получил кредит за 3 дня. Грамотно разбираются в ситуации.

22.09.2019 | положительный отзыв

Наталья Александровна:
Хорошее обслуживание. Вчера заглядывала к ним. Имеются трудности с получением кредита. Подписали договор (у специалистов в челябинске). Надеюсь завтра получу кредит, но пока всем довольна)

Челябинск

20.09.2019 | положительный отзыв

Екатерина Сергеевна:
Друзья! Условия гораздо интереснее нежели чем у других брокеров. В первую очередь я про размер комиссии. Респект руководству, примите мою благодарность)

19.09.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Работала с брокером ""Бюро Финансовой Помощи"" несколько раз, но для меня была интересна тема рефинансирования и возврата страховки, как раз хороший комплект услуг. Пока только положительные эмоции и насячет оплаты и насчет в целом компании. Удобная оплата также после услуги уже то есть без всяких там предоплат и прочей ереси

18.09.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Здравствуйте! Это брокерская контора бюро финансовой помощи. Именно тут мне помогли получить кредит год назад, а сейчас и рефинансирование. Не верьте отрицательным отзывам их видимо конкуренты и строчат...

17.09.2019 | положительный отзыв

Анна Анатольевна:
Выражаю огромную благодарность за оказанную мне помощь в получении потребительского кредита. Наконец-то мне это удалось, пускай и с вашей помощью. я уже отчаялась и не значала что делать но брокер бюро финансовой помощи взялись за меня и подготовили меня по банкам в итоге все свершилось

16.09.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Меня зовут Марина. Собирали дочку в первый класс, не подрасчитала бюджет. Жуть как много всего им надо. Взяла 50 тысяч кредит, спасибо большое. Бюро финансовой помощи отличная компания

01.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Бюро Финансовой Помощи

Компания занимается обманыванием граждан.

Тольятти

01.09.2019 | положительный отзыв

Данил:
Обращался в компанию Бюро финансовой помощи для проведения процедуры объединения кредитов. Заключил договор 23.08, и в течении непродолжительного времени вся процедура была благополучно завершена. Благодарю компанию в лице Александры - их менеджера за честность! С Уважением Ваш клиент Данил.

31.08.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Очень рада что обратилась в бюро, если ты ИП то очень сложно получить кредит но тут им это под силу. Спасибо большое уважаемое бюро финансовой помощи в городе Барнауле за помощь. Рекомендую к ним обращаться за кредитом

30.08.2019 | положительный отзыв

Назиля:
Обратилась тк не могла долгое время сама получить потому что раньше были просрочки в банке по выплатам. Нужен был кредит на авто. Увидела рекламу что здесь помогают получить даже в таких случаях. Решила попробовать обратиться и наконец то мне помогли решить мою проблему. Спасибо организации за проделанную работу действительно специалисты в этом деле. Если сам не можете получить кредит то можете рассчитывать на эту организацию вам здесь точно помогут

29.08.2019 | положительный отзыв

Галина:
очень быстрое обслуживание и без очередей. бюро финансовой помощи явный лидер среди других компаний которые помогают получить кредит. уже давно являюсь их постоянным клиентом

27.08.2019 | положительный отзыв

Алия:
Доброжелательные сотрудники! Подобрали хороший кредит в Альфабанке. Очень рада такому исходу. Рекомендую!

26.08.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Зделали все быстро и качествено. хорошие и опытные специалисты на все вопросы ответили без уклонений. Заплатил после получения кредита обговореную сумму. Всем доволен молодцы!

23.08.2019 | положительный отзыв

Илья:
Бюро Финансовой Помощи - отличный кредитный сервис. Шустрые, ответственные девчата. Работают быстро и грамотно. Кредит получил в день обращения. Все устроило.

22.08.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Молодцы: вежливые, пунктуальные. Не выдумывают доп проблемы, не накручивают цены. Помогли с кредитом за адекватную цену. Сразу видно квалифицированных специалистов.

20.08.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Давно беру кредиты в разных банках, но первый раз столкнулась с отказами. Наверное потому что сумма большая слишком - 800 тысяч. Вот чудо! Бфп как раз работает с такими как я, сумма для них эта не проблема. Ну не за один конечно, но за 3 дня все решилось в итоге. Все равно быстро. Результат главное, который не заставил себя долго ждать. Советую!

19.08.2019 | положительный отзыв

Арслан:
Долго искал себе подходящего брокера. У одного не устраивала слишком большая комиссия, у другого - в целом мутная компания. Тут слава богу все хорошо. Здесь вроде все сбалансировано. Цена-качество на уровне. Второй раз уже обращаюсь за кредитом. Рекомендую бфп

13.08.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Профессиональные девчата, без лишних заморочек помогают получить кредит. Пришла к ним с паспортом и снилсом. Все подписали, заполнили, получила 70 тысяч в день обращения.

11.08.2019 | положительный отзыв

Жанар:
Добрый вечер. Меня зовут Жанар. Мне уже 60 лет, банки кредиты не дают. Но тут девушка приятная, Анастасия зовут, помогла мне решить мою проблему. Попросили написать отзыв. Так как все сделали по высшему разряду вот и пишу. Спасибо Вам большое девочки еще раз

01.08.2019 | положительный отзыв

Вячеслав:
Искал брокера в барнауле. Давно присматривал себе новый автомобиль, но денег все никак не хватало. Пришлось кредит брать, ну как пришлось) Доволен в целом. Комиссия не большая, это очень хорошо. Оплатил после оформления кредита в банке!

01.08.2019 | положительный отзыв

Александр:
Ну мне надо было всего 100 тысяч в кредит, но тут решил взять 150 с запасом. Как раз подобрали хорошую процентную ставку. Вернули страховку, так что лишних затрат не было. Время сэкономил и деньги, доволен

27.07.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Бюро предоставило мне целых две услуги это помощь с кредитом и возврат страховки. большое спасибо, даже не знал о том что страховку вернуть можно, оч приятный бонус считай. Сначала конечно боялся думал что обман но с другой стороны оплата же после получения так что чего боятся то. Выбором компании не ошибся мне помогли, страховку вернули, все спасибо вам большое обращусь обязательно еще