Роман

Добрый день. Не раз приобретал мебель в данной компании на протяжении уже нескольких лет в ТЦ "Румянцево". Отличный сервис, продавцы очень профессионально работают. Именно хотят услышать и помочь, а не втюхать какую нибудь фигню. Постоянно какие либо акции и бонусы. Очень приятно. За все время случай неприятный был только один раз и то не по вине продавца. Задержали доставку. Но это ничего страшного, я понимаю что человеческий фактор может быть всегда. Ну и что в этом такого? Пришёл в салон, продавцы с улыбкой рассказали как правильно написать заявление на возмещение неустойки за нарушение сроков поставки. Написал, неустойку выплатили. Вот это и есть цивилизованные отношения современного здравомыслящего обществп. А смысл грязь всякую лить тут? Это говорит уже о вашей образованности! Не позорились бы! Мебель отличного качества! Рекомендую! Молодцы ребята! Удачи и процветания от всей души!

20.05.2019
Ангстрем отзывы

Наташа:
В продажах мебели я работала и до Ангстрема, не очень долго, года полтора. Потом решила поискать компанию понадежнее и на hh нашла вакансию в Ангстреме. Нервничала, что обучение и стажировка. Боялась все провалить и старое место потерять, но благо все нормально вышло в итоге. Обучение мне реально помогло и было не лишним, до него многих тонкостей не знала. Так что теперь могу уверенно сказать, что не зря место работы поменяла. Начальница тут строгая, что дисциплинирует. Радует, что ругается она только по делу, так что стараюсь не косячить. Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
"Ангстрем"

хочется еще больше зарабатывать)))
В нашем салоне всегда люди. На знаю моя это заслуга или нет. Мне кажется что и моя тоже. Я знаю что я на своем месте. Я кайфую от работы. Общаешься с людьми, рассказываешь о красивой мебели. В красивом интерьере. У нас очень уютно в салоне. И коллектив классный. Все друг друга выручают, подменяют. Директриса классная. Потому ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск

15.05.2019 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Как и везде по народу, то пусто то густо
Постараюсь быть объективной: я работаю в продажах давно и везде все примерно то же самое. Нужно знать и любить, что продаешь. Стажировка – не самая лучшая часть работы. Сразу куча данных, все нужно знать вчера и при этом улыбаться гостям) И нет возможности размеренно все освоить. Зато. Как прошел испытательный срок ,сразу пошли выручки и зарплата ...

09.05.2019 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Выстроишь отношения в коллективе – будешь в шоколаде. Надо искать общий язык, вот это все не по мне.
Компанию в городе уважают, хочу проработать подольше даже для резюме. А так есть люди, кто и по 10 и 25 лет работают – говорят, раньше попроще было- и народу меньше и как-то все по-другому. А мне и так норм. Главное, чтобы платили. На обедах экономить можно – кормят бесплатно. Первое, второе, третье и компот. ...

03.05.2019 | положительный отзыв

я всем довольна
Я всегда думала что я не продажник. Пришла в Ангстрем попробовать. Меня сразу обучать стали. У нас есть свой отдел обучения, он учит техникам продаж, типологии клиентов, презентации коллекций, продукта. Возили на экскурсию на фабрику. Всё очень подробно, понятно показали, рассказали. У меня реально пошли продажи. Я была удивлена. И рада. ...

27.04.2019
"Ангстрем"

Самый большой минус для меня –дни, когда мало гостей. ОБОЖАЮ ПРОДАВАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЕЖКИИИИ!
Постоянно что-то держит, реально с каждым месяцесм какие-то новые возможности открываются: обучение, директор, наставник, все тебя обхаживают, то конкурс по продаже матрасов, то премии, то доплаты, то через год работы скидки на мебель. Ну никуда не денешься) ...

27.03.2019 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Напряженный график, сезонность, много новой информации
ЗАрплата вовремя, официальное трудоустройство, льготы, соц-пакет, хороший коллектив, компания с историей и опытом на рынке. Сейчас развивается, вкладывает в продвижение. ...

14.03.2019
Ангстрем отзывы

Наталья:
Давно хотела попасть именно в Ангстрем, потому что слышала про него много хорошего от своих знакомых, причем от самых разных. Крупная компания, хорошо платят, выступает крупным спонсоров в самых разных мероприятиях, известная, что ещё хотеть-то. В офисе мне объяснили, что надо сначала пройти обучение и стажировку, а потом всё будет. Я вообще сначала не поняла какая стажировка, зачем, столько времени впустую терять, но потом пошли занятия и, знаете, только успевай записывать. Реально, у нас в универе так интенсивно занятия не велись, как в ангстреме стажировки. В какой-то момент мне даже захотелось всё бросить, настолько сильный загруз, но я не сдалась и ужасно рада! В итоге всё получилось наилучшим образом - я втянулась, перестала нервничать всё время, постепенно поднимаю свою планку продаж. Клёво же, ну! Подробнее>>

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пусть будет тайной о компании Ангстрем

Их очень много. Зарплата серая. У мальчишек грузчиков и сборщиков вообще черная. При увольнении не платят ничего или платят 2-3 тысячи. Директор - Заводскова Эльмира Аглямовна. Каждый месяц любыми способами она удерживает 3-4 тысячи рублей. Недоплачивает постоянно. Ищет любые способы наказать материально. Так что, сто раз подумайте, прежде чем устраиваться под начало этого самодура. И не обманывайтесь ее внешним видом, а именно платком. Набожности в ней ровно столько, сколько ее в атеистах. Заводскова Э.А. -лицемерка и обманщица.

Набережные Челны

13.06.2017
Ангстрем

Девятого мая обратилась в Ангстрем Румянцево по поводу заказа мебельного гарнитура Кантри для спальни.  ЧУДО продавец Лыскович Евгения меня заверила, что если я оплату произведу не позднее 13.05.2017 г., доставка спальни будет 27.05.2017 (т. к. мебель на дачу обязательное условие доставка в выходные). Говорю хорошо, давайте оформлять договор, но т. к. 50% суммы при себе не было, оставляю залоговую 1000 руб., продавец печатает договор, проверяю и вижу доставка 27.06.2017 г. Спрашиваю, это почему, говорит ой, ошибка. Исправляет на 27.05.2017 г. 13.05.2017 оплачиваю нужную сумму (до 50%), но при этом переоформляем договор, т. к. решила убрать зеркало, и уже не обращаю внимания на дату доставки мебели. И в полной уверенности, что мне 27.05.2017 г. привезут на дачу мебель, открываю договор и вижу доставка 27.06.2017 г. Звоню утром 26.05.2017 г. продавцу, спрашиваю как так, продавец говорит: Да не переживайте, это ...

23.11.2017
Ангстрем

Всем доброго дня! Компанию Ангстрем в Румере на Автозоводской, советую обходить стороной. Да, встретят хорошо, все объяснят, рассчитают. Вы оплатите. И тишина. Пока вы сами не начнете звонить, узнавать. Вам никто не позвонит. Предполагаю, что это у них в правилах. А когда начинаешь выяснять, со всех сторон получается покупатель плохой. Отвратительная компания!!! Ни кому не советую!

11.01.2019
Ангстрем

Заказала мебель 19 октября 2018 года. Набор для прихожей: шкаф,комод,зеркало,двери в нишу и антресоль.Привезли в соответствие с договором через два месяца. И тут началось. В каждом предмете что-то не так ,то дно от шкафа не доставили,то крепления на зеркале надо было сделать на полке ,а не на дверце,поэтому зеркала косо висело,то полка в шкаф не соответствует размерам,надо переделывать и тп. Уже второй месяц не могу добиться ни доставки недостающих предметов , ни сборки. Трубки берут через раз,по срокам не могу добиться ответа.Получается,главное: заключить договор, получить деньги и ..дальше твои проблемы. Это еще мебель не прошла срок эксплуатации. Уже даже переживаю за качество мебели, читая предыдущие отзывы.Очень разочарована в фабрике Ангстрем. Пожалела,что связалась.

24.10.2018
Ангстрем

Я попала в Ангстрем со второго раза. Первый раз начала обучение и родители убедили бросить и поискать работу в офисе. Но через два года офисной работы я поняла, что все эти бумажки и 8 часов на одном месте для меня скучно и невыносимо, поэтому решила еще раз устроиться в Ангстрем. После опыта сидячей работы для меня не составило труда изучить всю информацию и успешно пройти стажировку. И даже то, что наставница больше была озабочена личными продажами, а не помощью мне, не помешало. Вот уже полтора года я здесь работаю и имею возможность не жить от зарплаты к зарплате - получается неплохо откладывать. Жалею только о том, что не пошла сразу сюда работать - смогла бы еще больше отложить.

Новосибирск

23.10.2018 | положительный отзыв
Ангстрем

Я устроилась работать в Ангстрем после неудачного опыта работы в одном известном магазине бытовой техники. Поэтому поначалу было страшно, а все друзья говорили, что где продавцом не работай, отношение со стороны начальства будет так себе. Но тут все иначе - деньги платят хорошие, начальство не зверствует. Люблю, когда много клиентов - и зарплата и настроение поднимаются. Работать мне тут комфортно - коллектив устоявшийся, вот уже 3 года считай с одними и теми же людьми работаю, и методом проб и ошибок мы начали отлично друг друга понимать. Управляющей магазина сейчас работает моя наставница, которую приставили мне помогать, когда я только пришла. Так что и расти вверх тут реально.

19.10.2018 | положительный отзыв
Ангстрем

Я переехала в Москву из Тверской области, работала кассиром и снимать квартиру было нелегко. Потом тетя посоветовала попробоваться продавцом в Ангстрем - у нее там дочка работает и весьма довольна. Мне очень не хотелось изучать новую информацию, тем более с мебелью я раньше не работала. Но решила, что надо попробовать - прежнюю работу терять было не страшно. Сначала было нелегко, но решила не бросать, раз уж начала. И не зря - уже в первый год работы смогла себе купить подержанную машину. Думаю, дальше будет лучше даже. Опыт мой растет, в клиентах недостатка тоже нет - на зарплате это положительно отражается. Уверенно работаю и верю, что повышение не за горами.

28.08.2018
Ангстрем

Меня устраивает работа в Ангстрем, только есть один недостаток — не сплоченный коллектив. Бывали случаи, когда не хотели заменить. Но ничего, сама справилась, и не такое в моей жизни было. Сейчас начальство мной гордится, а ту девушку давно уже уволили. Я хочу ближайшее время здесь работать, потому что могу выплачивать кредит на машину без ограничений себя в другом. Тут еще хорошие скидки на мебель и зарплата, на которую можно неплохо жить. Я мало где такую найду с технаревским образованием.

Орёл

24.08.2018 | положительный отзыв
Ангстрем

Я прошла стажировку в Ангстреме, теперь вот работаю продавцом. Лето не особо сезон, люди в отпусках, поэтому работы и зарплаты меньше, чем планировала я. Радует напарница — ее сделали моим наставником и она находит время объяснять все и рассказывать. Она любит компанию и полностью отдается работе — это меня вдохновляет. Говорит, что когда много покупателей, можно и 50 за месяц получить, к чему я и стремлюсь. Я верю, что Ангстрем даст мне хороший фундамент знаний по продажам плюс хорошую зп.

Новосибирск

23.08.2018
Ангстрем

Сегодня разговаривала с подругой, которая работает продавцом в мебельной фирме, и поняла, что у нас в ангстреме все еще очень даже неплохо, поэтому пишу этот отзыв. При оформлении аттестацию пройти не так-то просто, это факт, где то треть желающих не попадает к нам. Зато те, кто прошли, способны делать высокие продажи и получать неплохие деньги. И конечно же требуется время, чтобы узнать продукт, но не все готовы ждать и жить на среднюю зарплату. Я в Ангстреме уже 3 года, единственное что огорчает, это разногласия в коллективе. Знаю, что такие люди везде есть, они вылетают рано или поздно, были такие случаи. Но уходить из за этого не буду, есть весомые причины здесь остаться. В удачные месяцы у меня зп доходит до 50 тыщ, не знаю, где бы я еще столько могла получать, работая продавцом. Ангстрем могу посоветовать тем, кто готов учиться ...

Самара

22.08.2018 | положительный отзыв
Ангстрем

При выборе работы для меня главное надежность. Чтоб все официально и не турнули вдруг. Поэтому даже не имея высшего образования я всегда искала крупные компании. В ангстреме я уже два работаю продавцом, решила, что останусь тут надолго. Начальница у нас человек-кремень, и в плане обещаний нам очень надежна. Зп не фиксирована, вкалывать иногда приходится в выходные, но так и платят за это больше. Меня такой расклад устраивает, потому что коплю на машину. Могла бы давно в кредит взять, но зачем переплачивать, когда и откладывать неплохо получается. Короче, это место советую тем, кто не боится работать в выходные и постоянно учиться продажам.