Яна

Мы инициировали процедуру банкротства компании "Столичная Финансовая Корпорация" в Арбитражном суде Москвы. Процедура банкротства нужна обязательно, так как только она может привлечь всех учредителей к субсидиарной ответственности и помочь преобразовать активы (Компании, недвижимость, вклады, валютные счета) в реальные деньги для выплаты вкладчикам. Судебные приставы не могут взыскать деньги, так как взыскивать нечего! Поэтому процедура банкротства - единственный вариант для реального получения денег. Присоединяйтесь, расскажу, что делать чтобы включиться в процедуру банкротства. А также если у Вас до сих пор нет решения суда и Вы еще ничего не делали - расскажу, как сделать это быстро. 8-495-003-43-91. Виктория

27.07.2017
Столичная Финансовая Корпорация

Публикую переписку с Столичная Финансовая Корпорация с ответами на поставленные вопросы относительно договора инвестиционного займа (опубликован на сайте). Возможно, будет полезно для принятия решения потенциальным инвесторам. По вопросу о предоставлении информации по компании (с вопроса 1 по 6). Вся информация о УК «Столичная Финансовая Корпорация», подлежащая раскрытию, размещена на нашем сайте http://sfc-am.ru/about/disclosure_3921u/. В случае, если она отсутствует, соответственно, носит формат конфиденциальности. Далее по вопросам по договору ДУ: 1. Вопрос: Какой формат отчёта предусмотрен п. 3.1 пп. е и ж. образец? Ответ: У нас внутренний формат отчёта, доступный только клиентам компании (раздельный учёт на каждого клиента) 2. Вопрос: п. 9.3 в случае просрочки компании предусмотрена пеня в размере не более 10%. Это условие необходимо исключить. Пеня не должны ограничиваться. Ответ: Компания самостоятельно устанавливает условия размещения денежных средств по инвестиционным программам. К сожалению, пункт не подлежит ...

16.08.2017 | положительный отзыв
Столичная Финансовая Корпорация

Договор никак не защищает клиента

22.02.2018
Столичная Финансовая Корпорация

26 февраля 2018 г. в 15 часов в Москве состоится собрание вкладчиков Столичная финансовая корпорация по вопросу коллективного обращения к Президенту РФ, председателю СК РФ Бастрыкину и в суд. Собрание состоится по адресу: г. Москва, м. Дубровка, 2-я улица Машиностроения, дом 27, строение 6, 4 этаж, офис № 400. Записаться на собрание и получить подробные сведения можно по тел. 8 (495) 235-07-04

22.02.2018
Столичная Финансовая Корпорация

Вкладчикам Столичная финансовая корпорация - в отношении руководителей Корпорации возбуждено уголовное дело. Надо обращаться к следователям, чтобы Вас признали потерпевшим и гражданским истцом. Кроме того, в суд подано 9 исковых заявлений о взыскании денежных средств. Кто хочет узнать как можно реально получить свой вклад из Столичной финансовой корпорации, куда и с какими документами надо обращаться - Звоните и обращайтесь 8(495) 235-07-04, 8 (926) 586-45-75 Александр Васильевич

08.03.2018
Столичная Финансовая Корпорация

ВНИМАНИЕ Вкладчикам! Для получения вкладов, пострадавшие от деятельности компании ООО «Столичная финансовая корпорация», могут обратиться за бесплатной помощью в отдел по защите прав вкладчиков по номеру: 8(495) 235-07-04. В настоящий момент возможно взыскание в судебном порядке с учетом начисленных процентов. Звоните, поможем.!

02.04.2018
Столичная Финансовая Корпорация

В рамках защиты интересов граждан 02 апреля в 16-00, 03 апреля в 09-30 и 04 апреля в 12-00 пройдут семинары, которые проведет адвокат, специализирующийся на взысканиях денежных средств с микрофинансовых организаций. На семинаре будет рассказано, как составлять досудебную претензию, заявление в полицию и исковое заявление в суд. Мы расскажем о розыске счетом и недвижимости, которые были проведены нами в рамках работы по данной компании. Участие в семинаре - БЕСПЛАТНОЕ. Продолжительность 30 минут-1 час. В зависимости от количества вопросов. С собой приносите Договора. Адвокат покажет образцы документов и расскажет Вам как подготовить документы самостоятельно! Давайте вместе защитим свои права! Адрес проведения семинаров: м. Новокузнецкая/Третьяковская, ул. Пятницкая, д. 10, стр. 1, после магазина "Гжель" железная дверь, набрать 2в, офис 2 этаж. УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ! Образцы документов выдаются каждому БЕСПЛАТНО! Звоните - 8-966-062-97-85

09.04.2018
Столичная Финансовая Корпорация

10 апреля в 11-00 и в 17-30, 11 апреля в 11-00 и в 18-30 состоятся бесплатные семинары для обманутых вкладчиков ООО УК СФК, ООО Инвест групп, КПК Столичный Сберегательный. Адвокат с опытом более 10 лет возврата средств из МФО, КПК и инвестиционных фирм расскажет о порядке действий, расскажет о реальной ситуации, о счетах, недвижимости и порядке взыскания в сложившейся ситуации. Продолжительность 30 минут. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Приходите по адресу: м. Угрешская, улица 2-я Машиностроения, дом 27, стр. 6, 4 этаж, офис 400/3. Ждем всех. Уже более 90 человек посетили наши бесплатные семинары и получили исчерпывающую информацию. тел. 8 (926) 586-45-75

26.06.2018 | положительный отзыв
Столичная Финансовая Корпорация

ООО «Финансовый БрокерЪ», расположенный по адресу: г.Москва, ул. Льва Толстого, д. 5/1, стр. 1, этаж 6, офис А-603; ООО «Тикер Инвест», расположенный по адресу: г.Москва, Земляной Вал, д.9; Группа компаний «БМ Инвест», расположенных по адресу: г.Москва, Москворецкая набережная, д.7, стр.2; УК «Столичная финансовая корпорация», расположенная по адресу: г. г.Москва, ул.Большая Ордынка, д.40, стр4, под.3.

31.01.2018 | положительный отзыв
Столичная Финансовая Корпорация

Являюсь клиентом организации 2года. Выплата процентов осуществлялась вовремя. Но потом стали выплаты с задержкой. В настоящее время выплаты нет. Объясните Причину.

19.02.2018
Столичная Финансовая Корпорация

ВНИМАНИЕ! Для получения вкладов, пострадавшие от деятельности компании ООО "Столичная финансовая корпорация", могут обратиться за бесплатной консультацией в организацию по защите прав вкладчиков по номеру: 8(499)3900411. В настоящий момент возможно взыскание в судебном порядке с учетом начисленных процентов. С каждым последующим днем Вашего бездействия, шансы на взыскание уменьшаются!!!

30.05.2018
Столичная Финансовая Корпорация

Всем добрый день! Веду многочисленные судебные дела по исковым заявлениям к УК Столичная Финансовая Корпорация. У кого есть вопросы и нет понимания как действовать по возврату денежных средств, звоните, проконсультирую бесплатно. Тел: 89670178801.

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Столичная финансовая корпорация

Заключала полтора года назад в апреле два вклада, один вклад столичный под 17,5%, в январе переподписала под 23% с новым сроком 1 год по акции повышения ставок. Но тут понадобились деньги и пришла забрать. Заплатили только доходность до января по ставке 17,5%, а с января до августа пересчитали под 1%. Я понимаю, что в договоре так, но жалко столько пролежали деньги и пересчитали. Вернули на 9 раб. день после заявления, здесь да быстрее, чем обещали до 15 раб. дней за досрочное. Смотрите люди, если вам понадобятся деньги досрочно, проценты пересчитают.

23.04.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Так держать

Год назад заключила договор со Столичной Финансовой Корпорацией. Не скрою, поначалу все-таки одолевали некоторые сомнения - ведь уже дважды до этого я теряла все свои скромные сбережения в других финансовых организациях. Но потом успокоилась - раз в квартал на электронную почту стали приходить отчеты о состоянии моих активов и даже поздравления с праздниками (что тоже очень приятно и вызывает еще больше доверия). За несколько дней до окончания срока договора мне позвонили и напомнили, когда мне нужно придти, чтобы или продлить договор, или оформить получение вложенной суммы плюс оговоренные проценты. Точно

29.05.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Авторитетная компания

Очень доволен работой СФК. Я давно являюсь клиентом этой корпорации и, за пятилетний период нахождения в ней, у меня не было ни малейшего сомнения в этом надежном партнере. Дает высокий процент накоплений. По заявке в установленный срок выводит средства. Удачи коллективу.

29.06.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Все хорошо

Открывала договор ДУ на 1 год с ежемесячным пополнением (накопи на образование), хотела попробовать, так как такой продукт ранее мне знаком не был, а % по депозитам банков сейчас смешные, результатом довольна, деньги вернулись, % соответствует заявленному, вывод средств после окончания договора 5 банковских дней. С некоторым опозданием отображаются пополнения в личном кабинете, но для меня это несущественно. Сотрудники всегда на связи, можно позвонить и получить подробный ответ на все вопросы. Буду продолжать сотрудничать с этой компанией уже на более серьезные суммы.

22.07.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация

Спасибо СФК, за честное и чёткое управление средствами, никаких задержек, обмана или недоговорок плюс внимательное отношение к клиенту. Очень доволен сотрудничеством.

28.08.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Завершился год инвестирования и очень доволен

Договор о доверительном управлении имуществом № 1903/16 был заключен с УК "Столичная финансовая корпорация" 9 августа 2016 года. Я выбрал тарифный план "Рантье" на 12 месяцев под 21 процент годовых. Начисление прибыли производилось ежемесячно, строго в установленные договором числа. В целом, общение с УК в лице старшего инвестиционного консультанта О. В. Ходяковой оставило только положительные эмоции. При выборе компании ориентировался конечно же на информативный сайт УК, положительные отзывы инвесторов, а также многолетний опыт работы компании на финансовом рынке Москвы. В августе 2017 года срок договора истек и вся сумма, которая была ранее передана в

01.09.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - За Столичную финансовую корпорацию

Открывал договор в 2016 летом. Сейчас договор закончился. Выплата произошла без проблем и точно в срок. Спасибо Этой компании за такую работу и отзывчивость. Буду продолжать работать дальше и расскажу друзьям.

02.09.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Только положительные впечатления

В УК Столичная финансовая корпорация заключила в 2016 году 2 ДДУ: один по вкладу "Рантье", второй - "Накопи на образование". Денежные средства по окончанию вклада получила в полном объеме, согласно договору. Перезаключила новый ДДУ на год под 20% годовых. Отчет присылают ежеквартально, вывод денег 5 рабочих дней, всё всегда оперативно, сами платят налоги, минимальная комиссия. Могу только пожелать процветания УК СФК. Спасибо сотрудникам компании Ольге, Алексею и Евгению.