Смайл Дент

Много лет сомневалась, делать отбеливание или нет, в таком деле очень много рисков. И отзывы на процедуру очень разные, что только усиливало мои сомнения. С этим вопросом попала на консультацию к Наталье Сергеевне. Она сказала, что мне определенно стоит сделать отбеливания. Она также рассказал, очень подробно, что она использует один из новейших методов безопасного и эффективного отбеливания. Я очень довольна полученным результатом. Никаких осложнений, о которых я читала, у меня нет, спасибо огромное еще раз!!!

27.02.2020
Смайл Дент

Долго не решалась пойти к гинекологу, но начались сильные боли в области матки, поэтому пришлось. Конечно, жалко, что не пошла раньше. Но врач мне попался хороший. Спасибо врачу этой клиники Елене Андреевне за её сознательный подход к работе. Сеанс занял немного времени, всё по делу. Её назначенное лечение мне реально помогло. Сказала, если возникнут вдруг какие-то боли, то сразу к ней. В общем, с заботой относится к своим пациентам.

12.03.2020 | положительный отзыв
Смайл Дент

Мой врач, у которого я лечу зубы здесь в клинике - это Кукса Евгения Юрьевна. На ее профессионализм и грамотность в работе я не жалуюсь. Она всегда находит оптимальный вариант решения проблемы. Всегда результат замечательный, я ею очень довольна, поэтому и обращаюсь только к ней, она всегда готова меня принять и выслушать. Евгения Юрьевна - это находка просто.

24.03.2020 | положительный отзыв
Смайл Дент

Очень нравится эта клиника. Деликатные врачи, профессионалы своего дела. Запись удобная, предварительная запись, не стоишь в очередях. Медсестры берут анализы из вены безболезненно, сразу попадают в вену. По цене дороговато, но оно того стоит! Мне кажется одна из лучших клиник в нашем городе!

08.04.2020 | положительный отзыв
Смайл Дент

Удаляла зуб мудрости в данной клинике. Была острая боль, а найти что то в выходные очень срочно. Нашла в интернете номер, позвонила, сразу записали на этот же день, а было воскресенье. В этот же день все обследовали, сделали снимок, и удалили зуб. Домой возвращалась уже довольная. Пару дней была терпимая боль, но её выдержать было терпимее. Выражаю благодарность всему коллективу, с вами приятно сотрудничать. Спасибо!

18.04.2020 | положительный отзыв
Смайл Дент

Я уже много раз была в этой стоматологии. В последний раз была на приёме у врача стоматолога-хирурга - удаляла зуб мудрости. Как всегда всё по высшему разряду! Консультацию перед удалением получила бесплатно, а где-то даже за консультацию платила... Удаление заняло немного времени. Кстати, стоимость устроила!!! Чистые медицинские кабинеты, новейшее оборудование! Цена=качеству! Выражаю благодарность стоматологической клинике!

29.04.2020 | положительный отзыв
Смайл Дент

Зуб мудрости меня замучил, все терпела, но в один день не выдержала и пошла к стоматологу удалять. Очень боялась, была наслышана, что после удаления может дренаж нужно делать, или могут пойти осложнения, лимфоузлы воспаляются, но со мной такое славу богу не произошло. Мне попался компетентный стоматолог Кузнецова Людмила Павловна, она за 5 минут удалила мне зуб, я даже не поняла сразу, нисколько не почувствовала. Я очень благодарна ей, теперь я не боюсь удалять зуб! Успехов, приветливых пациентов!

01.11.2019 | положительный отзыв
Смайл Дент

В беременность стали портиться зубы. Я тщательно о них заботилась, но жевательный все таки раскололся пополам. Осколок постоянно царапал язык и десну. Спасибо врачу клиники Степакову Александру Олеговичу за восстановление зуба. Часто имплантацией пугают больше, чем пульпитом. Но все прошло замечательно. Мне снова комфортно жевать, разговаривать. Хорошо жить без зубных проблем.

15.11.2019 | положительный отзыв
Смайл Дент

У меня на верхней челюсти зубы были повреждены налетом. Для лечение зубов я посещала клинику смайл дент. При осмотре врач-терапевт, хирург Мельников Максим Алексеевич сказал, что у меня зубной камень и нужно очистить налет. Он назначил мне курс лечения. Приходила я сюда неделю. Удалил из трех зубов камень и очистил от налета все челюсти. Состояние моих зубов заметно улучшилось. Спасибо ему. Всем рекомендую данную клинику.

01.12.2019 | положительный отзыв
Смайл Дент

Я этой клиникой довольна на все сто. Обращаюсь каждые полгода на профилактический осмотр, ультразвуковую чистку зубов. И конечно же для решения текущих проблем. Например, недавно, я удаляла восьмерку. Все прошло замечательно. Думаю это правильно, когда решение такого вопроса, как лечение зубов, я доверяю только проверенным стоматологическим клиникам и настоящим профессионалам.

12.12.2019 | положительный отзыв
Смайл Дент

Лечусь здесь в клинике совсем недавно, очень нравится отношение всего персонала, все происходит своевременно, каждый на своем месте, от этого в клинике очень приятно находиться. Также хочу отметить докторов, за проделанную работу, не самую простую. Я очень капризный человек, но здесь нашли ко мне подход, что очень подкупает. Спасибо!

10.08.2019 | положительный отзыв
Смайл Дент

Наниева Аляна Ахматовна – великолепный доктор!!! Приехала с острой болью, не могла ни есть ни пить. В результате все больные зубки пролечила. Привела в порядок передний зуб, он был очень проблемный врачи не хотели за него браться. На последок я еще и зубы отбелила. Теперь я щеголяю с настоящей голливудской улыбкой. По необходимости мне обезболивали, но это мы решали каждый раз индивидуально, требуется анестезия или нет.

23.08.2019 | положительный отзыв
Смайл Дент

В этой клинике ставил брекеты у врача стоматолога - ортодонта Федововой Ольги Александровны. Проблема была в том, что клыки росли выше остальных зубов, да еще и были искривлены. Ольга Александровна объяснила, как ухаживать за зубами в брекетах, как чистить. Сказала, что если будут вопросы не стесняясь обращаться. Через два года мы сняли брекеты. Итог: ровные зубы и от этого совсем другое лицо. Обидно, что раньше не решился.

07.09.2019 | положительный отзыв
Смайл Дент

Мои зубы были всегда не в лучшем состоянии, так как такая генетика. За зубами всегда следила очень хорошо, но все пломбы вылетали. И к 44 годам не осталось практически ни одного здорового зуба. Пришла на осмотр к врачу Куксе Евгении Юрьевне, она посоветовала поставить протезы, но перед этим Евгения Юрьевна сказала, что нужно почистить каналы и провести санацию перед протезированием, чтобы оставшиеся мои зубы вдруг не заболели. Кукса Евгения Юрьевна провела подготовку к протезированию на высоком уровне, хочу сказать ей спасибо!

19.09.2019 | положительный отзыв
Смайл Дент

Боясь приемов стоматолога не ходила к нему несколько лет и из-за отсутствия какого-либо лечения, зубы начали разрушаться и стало уже эстетически неприятно на это смотреть. Выручила меня клиника смайл дент, стоматолог Мельников Максим Алексеевич. Пришла с такой проблемой к нему на прием, все быстро решили, врач объяснил что и как мы будем делать, назвал цену. Меня все устроило и мы продолжили лечение. Довольная работой, вышла из стоматологии с красивыми зубами и хорошим настроением, что очень странно для меня, так как перед приемами всегда тряслась, а Максим Алексеевич успокоил и сделал свою работу на отлично и почти безболезненно.

04.10.2019 | положительный отзыв
Смайл Дент

Проживаю не очень далеко от расположения стоматологии, когда откололся передний зуб, сразу же пошла туда без раздумий. Приветливая администратор записала меня на приём к врачу Лаго Татьяне Николаевне, на счастье у нее было свободное время. Татьяна Николаевна бесплатно меня проконсультировала и занялась реставрацией поврежденного зуба. По окончании работы выдала гарантию. Всё выполнено на высшем уровне, очень качественно, за приятную цену.

16.10.2019 | положительный отзыв
Смайл Дент

У врача клиники смайл дент Кузнецовой Людмилы Павловны лечится вся наша семья - бабушка, мама моя и я. Нам очень нравится. Она очень вежливая, добрая и внимательная. Лечит и протезирует без нареканий. Не навязывает дополнительных услуг. Всё таки состояние зубов и улыбка играют огромную роль в уверенности и самооценке. Лечение зубов стало не мукой, а обычным делом.