Много Мебели отзывы

Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России! Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию! Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года вместо обычных 1,5 лет, потому что мы уверены в качестве нашей мебели! Доставка и сборка в 1 день! Благодаря наличию собственной логистической сети!

Анна:

Всем доброго времени суток, работаю в много мебели уже пятый год, не буду расписывать что работа продавца-консультанта лёгкая и беззаботная, но о плюсах расскажу. Работа на ногах, лениться не получится, да и смысла нет, зарплата зависит от продаж. Поток клиентов есть всегда, бывают и затишья конечно, но даже в самое безлюдное время меньше 25 т.р. не получала. Больничные и отпуска оплачивают, все условия труда хорошие, но выходные плавающие, так что работа для тех кто любит работать и зарабатывать.

Весь день на ногах, в конце периода много отчётности

18.06.2019
Много Мебели - Невозврат денег

Добрый день! надеюсь меня здесь представители "Много мебели" прочтут и услышат. Терпению пришел конец. Проблема та же! Договор № Г-СЕ0000000018 от 18 ноября 2018 (на дворе, прошу заметить, июнь 2019 года) г. Екатеринбург. Мебель до сих пор не доставлена по адресу. Сроки доставки по договору не исполняются. Ни о каких 2-3 днях доставки ( как указано на сайте ) НЕТ! Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Много Мебели"

Ноги гудят в конце дня и разговаривать не хочется, так как в течение дня приходится много говорить и много стоять.
Хорошие условия труда и салон рядом с моим домом. Мне не приходиться тратить часы в километровых пробках. Поток клиентов большой и работы всегда море. Продажи иду хорошо, так как цены невысокие, поэтому бонусы за перевыполнение плана обеспечены. План, кстати, тоже очень грамотно поставлен, не завышен, реальный. В итоге складывается стабильная заработная плата. Начальство адекватное, всегда идет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Пермь, Саратов, Челябинск, Самара, Сызрань, Ростов-на-Дону, Астрахань, Калуга, Орел, Архангельск

Много Мебели - Обман с возвратом денег

Денежные средства так и не поступили, ответили на мою претензию что в течении трёх рабочих дней, позвонил на горячую линию операторы сказали что мое заявление ещё на рассмотрении значит это все обман на счёт трёх рабочих дней. Договор Р-БМ0000000061, заявление на возврат от 16.04.2019 уже 03.06.2019 Заявление с иском написано, в нем описано все подробно в полном объеме, все документы Подробнее>>

Много Мебели (ИП Островская Н.А.) - Не поставили товар в срок

Много Мебели (ИП Островская Н.А.) Добрый день! 13.04.2019 года заказали диван САНСЕТ СТАНДАРТ - 3 (диван-кровать с механизмом), внесли 100% предоплату, сегодня 03.06.2019 года- дивана нет, по договору доставка в течение 28 дней(договор А-ОГ0000000149 от 13.04.2019г.)! Звоним в магазин, кормят завтраками, ничего конкретного не отвечают! Звонили на горячую линию неделю назад, сказали, что составили претензию в головной офис о непоставке товара Подробнее>>

03.06.2019
Много Мебели - Обманывают что денежные средства переведут ИП Грасмик Максим Андреевич

Вот видите уже заканчивается второй рабочий день, денежные средства не поступили. А самое что интересно здесь пишут что ожидайте поступления в течении трех рабочих дней, звоню операторам они говорят ваше обращение еще рассматривается! Мастер брак подтвердил акт имеется, диван забрали документ есть, вообщем все документы на руках. Завтра заявление со всеми обстоятельствами и доказательствами будет лежать в суде и то Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Возврат денег

17 апреля отправили письмо с заявлением на возврат денежных средств по договору OSMV 1090009398 от 26.07.2018, нам подтвердили о наличие письма, и заверили что в течение 10 дней деньги поступят на счет. 7 мая деньги не поступили, после этого звонили еще 4 раза и говорят только что они составляют претензию. Сегодня 20 мая денег, нет. Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Диван

после сборки дивана образовались зазоры между уголком и сидением. После сборки вываливая болт. Шов прострочен не ровно и это обеспечивает не стыковку дивана. Шов должен быть по контуру уголка, а он выступает на лицевой поверхности уголка. При поставке товара грузчики торопили, подсовывали подписывали быстрее подписать документы. Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Не возвращают деньги за не качаственный товар.

13.01.18 Купили диван БЕРГ-3. Договор №М-ЛВ0000000010 Диван весь провалился и вылетели пружины, корпус весь полопался. 12.03.19 написали заявление на возврат денег. После осмотра мастера заключение заводской брак и ремонту не подлежит. 25.04.19 диван забрали. Сегодня 17.05.19 возврата денег нет. Слышим только обещания. Сроки уже вышли. Подробнее>>

15.05.2019
Много Мебели - Доставка

Отвратительное отношение к клиенту после оплаты! Заказали диван 09.05.19, обещали доставку двух диванов на 11.05.19 и как вы думаете привезли, а нет! Вдруг один диван исчез со склада и теперь кормят завтраками! Обещали доставку на 18.05.19 клялись и божились, что привезут, а теперь опять говорят ждите... Концентр отдельная история, там как попугаи по листочку говорят информацию... Вопрос зачем обещать доставку Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Не возвращают деньги за товар, который уже забрали по рекламации

Договор Д-ТН 0000000196 от 08 апреля 2018 года. Заявление на возврат от 05 апреля 2019 года. Брала в кредит. Все уже выплатила. Справку из банка предоставила. Товар забрали по рекламации 04.04.19 Деньги не возвращены. Не однократно обращалась в контактный центр и в магазин, где брали товар. Обещают в ближайшее время перечислить. Платежные поручения стояли на 24 апреля, затем 7 мая Подробнее>>

06.05.2019
Много Мебели - возврат денежных средств

3 января 2019 года был заказан и 100% проплачен диван Карина 3 № договорова Д-БП0000000004. Прождав 66 рабочих дней как прописано в договоре,мы обратились в магазин за разъяснением, почему нарушены все сроки доставки,ответ нас просто поразил -наш заказ сначала был утеря,после того как они это обнаружили,заказ отправили повторно ,но с завода был дан ответ что эту модель уже не изготовляют,за Подробнее>>

06.05.2019
Много Мебели - некачественный диван

Добрый день. Купили в омпании Много Мебели 2 дивана. И Таких диванов в магазине не было посмотрели по каталогу. С виду понравилось все. Но после получения дивана были огорчены. Один диван угловой и когда садишься на диван чувствуешь скелет ( рейки все что внутри) А когда садишься на стык где угловая часть там вообще ощущение что на лавке сидишь. На Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
ООО "Много Мебели"

Подсобное помещение маловато, и хочется побольше перерывов
Уже три месяца работаю продавцом-консультантом в салоне Много мебели, все в принципе нравится. Коллектив приятный и отзывчивый, начальство адекватное и гуманное, после стажировки сдавала зачет, учить было сложно мне лично. Работа суетная, на ногах но зарплата все окупает конечно, приличный социальный пакет. ...

07.04.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

да ну нет ничего критического
Неплохая зарплата, но напряженные будни. Иногда остаешься одна в салоне во время перерыва упра и приходится разрываться между телефоном и клиентом. А так - приятное место работы, бонусы. Есть даже конкурсы по продажам. Мы даже как-то в тройку лучших по региону вошли нам на салон выдали премию, которую поделили поровну на всех. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

05.04.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - не хотят возвращать деньги

Уважаемые представители компании Много мебели! Сколько раз вам писать и звонить? Почему вы не можете решить мой вопрос о возврате денег в сумме 4499 рублей за стол трансформер. Звонила вам на горячую линию,а там говорят, что вопрос решается. Завтра 6 апреля поеду в ваш магазин и не уйду пока не вернете деньги. Может у вас совесть проснется? Я ведь жду, Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

Из минусов: только то, что почти весь день на ногах (поэтому для ведущих сидячий образ жизни будет сложновато)
Пока не сменила место жительства работала продавцом-консультантом в одном из салонов Много мебели. У нас была молодая, слаженная и дружная команда. Как-то и интересы оказались общие, что мы общались и вне работы, что кстати совсем не мешало. Мы и до сих пор периодически общаемся по мессенджеру. Не скажу, что все время было идеально и так радужно, ...

27.03.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

Скорее просто замечания: Плавающий график, не всегда есть возможность пойти на выходной в удобное время. Рабочие "праздничные дни"
Работаю в компании Много Мебели уже почти год. Нравится мне в моей работе все! Коллектив сплоченный, зарплата на высоком уровне. Постоянно обучаемся чему то новому, а как иначе, ведь ассортимент постоянно расширяется. Следовательно и клиенты совершенно разные, кому то нужен стол, а кому то кровать. Нужно суметь понять потребности каждого и предложить наиболее подходящий вариант. Ежедневно ...

12.03.2019
Много Мебели отзывы о компании

Мила:
В много мебели проработала продавцом- консультантом три года. Меня в общем все устраивало в моей работе, пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам, так что уволилась. Платили во время, без задержек, премии бывали не редко, они конечно заслужены. Платили оклад м проценты от продаж, как раз та часть за, которая была весомее. Продажи у меня выходили хорошие, как правило, соответственно зп и премии. Часто у нас проводились тренинги разные, так что за повышением квалификации здесь строгий надзор. Коллектив замечательный, очень ко всем привыкала. Подробнее>>

16.03.2019
Много Мебели отзывы сотрудников

София:
Работодатель крупный в нашем городе. Уровень заработной платы высокий. Есть возможность карьерного роста, развиваться в компании можно как по горизонтали, так и по вертикали. Я пришла к ним около 4 лет назад офис-менеджеров, потом ушла на аналитика, а теперь работаю специалистом по маркетингу. Скучно не было не дня, задач всегда много, коллектив молодой и энергичный, постоянно новые проекты и планы. За 4 последних года компания значительно выросла. Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы

Лиза:
Я в много мебели пришла устраиваться на должность продавца-консультанта по совету своей подруги, которая там работает. Подруга в отделе логистики, подсказала о вакансии. Вот недавно наконец кончилась стажировка, пошел нормальный заработок. Зар плату дают вовремя, оклад небольшой, но приличные деньги получаются процентами от продаж. Мне нравится моя работа, ничего сложного нет, если умеешь общаться с людьми. Конечно сыграли свою роль тренинги и обучение, тут работодатель следит хорошо. Подробнее>>