Много Мебели отзывы о компании

Наталия:

У нас очень крутой, дружный коллектив. Офис оборудован отлично, есть огромная парковка, большая кухня с микроволновками и холодильниками, теннисные столы. Регулярно проводятся турниры по теннису среди сотрудников. Очень интересные мероприятия устраивались накануне нового года, например, тайный Санта. Работать в Много мебели мне интересно и приятно, ощущение, что приходишь к друзьям. Заработная плата выше средней по городу, есть бонусы и премии по закрытию проекта или в конце года. Лояльное руководство, оплачиваемые больничные по законодательству.

нет соц пакета и медицинской страховки

Отрицательные отзывы

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Купили диван ( ( (

Здравствуйте, Хотелось бы пожаловаться на компанию много мебели. Потеряла все нервы. Считаю их настоящими мошенниками. Они берут деньги и не доставляют товар. Мы с мужем купили диван Монако, не дешевый(30000) 6 августа 2015., нам сказали что максимальная дата доставки 11 сентября. Мы ждали. Но никто не позвонил и ничего не происходит. Я стала звонить ежедневно. Никто ничего не знает. Как Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Много Мебели

Проработав в компании Много Мебели! Поняла одно,что эта работа о которой нужно мечтать! Проработав там почти год,меня никто не обманул про зарплату!!!! Да,есть оклад! И мотивация заработка указывает, на то что на "одном месте" там сидеть ни в коем случае нельзя! От 200 тысяч которые Вы для компании заработали, Вам никто не заплатит 30-100 тысяч! В связи со сложившимися стереотипами Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не возвращают деньги за сломанный диван

06 июня 2016 г. я заключила c организацией Много мебели (ИП Дернова Светлана Александровна); по ул. спортивной г.Рязань (ТЦ Мебельмолл) договор розничной купли-продажи Дивана Мадрид по цене 9990 (Девять тысяч девятьсот девяносто ) рублей, что подтверждается договором купли продажи № ЧР65П000000564, товар был оформлен в кредит, кредит выплачен досрочно с процентами, чеки об оплате имеются. Срок гарантии, установленный изготовителем, составляет Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

При собеседовании, управляющая Анна ТК Академический, красочно рассказывала про работу в данной компании, что зарабатывать можно очень хорошо, показывая табели сотрудников по зп, с крупными суммами. После чего назначила стажировку в 7 дней, где должен продать на 60 тысяч товара! Все вроде бы хорошо, сумма не большая и реальная. Пару дней стажировки продаж не было, т.к не допускали. Потом начались "продажи" народ просто консультировался и уходил. Получилось произвести продажи на сумму 20 тысяч в общем, хотя стажировка уже в принципе подошла к концу, но управляющая сказала, что "Добьешь стажировку и будешь уже получать зп, ничего страшного". Ставит в график и уже работаешь как полноценный продавец. Была консультация по телефону, после чего в мой выходной пришли люди и купили товар, но этот товар был записан не на меня, а на другого продавца!!! Ссылаясь на то, что они якобы давно ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Отвратилельное качество обслуживания

Хочу отметить неудовлетворительное качество обслуживания продавцов, салона Много мебели, на Гаврилова. Выбрала и оплатила матрас одной марки, привезли другой! Объяснив тем, что образцы устарели, а это модели из новой коллекции, при чем привезенный матрас был ниже образца на 3 см, цена же оставалась прежней! Выяснив что матрас старого образца есть на другой точке, мы попросили замену. Не буду описывать все Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Много Мебели

Люди! Не ведитесь на цены! Это замануха! Мебель будете ждать по пол года и завтраками вас постоянно кормить будут! Деньги с них не выбить, готовлю заявление в суд!!!
не найдены ... Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Неисполнение сроков доставки по договору

05.07.2016 мной был заключен договор купли продажи с ИП Бритоусова, представляющей в г.Курск сеть магазинов Много мебели. Диван Фиджи еврокнижка, стоимостью 14990 был оплачен в тот же день полностью. Срок доставки по договору 25 дней, они истекли вчера, 30.07.16 В случае нарушения продавцом срока передачи полностью или частично оплаченного товара по закону (ст.23.1 Закона О защите прав потребителей") потребитель вправе предъявить одно Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Много мебели

Проработала там меньше пол года. Кое-как дожила до увольнения. Нервы сдавали каждый день, обстановка всегда напряженная. Вечное мытье диванов и стенок без остановок. Приезды каких-то псевдоначальников, которые пальчиком проверяют пыль и штрафуют, хотя помыли только что. В общем мелочи-мелочи кажется, но поверьте там нервы сдают у всех. Утром там выносят мозг, они потом как с цепи сорвавшиеся. И еще вечное Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Раньше были, теперь нет. Распродали фабрику, сократили ассортимент, все в черную, народ массово заставляют писать заявление по собственному без даты. Отпуск только за свой счет, пенсионных отчислений за последний год работы нет, с чем еще буду разбираться. Работал в компании более 4 лет, но больше терпеть не смог. Работал по графику 7,с 7 утра и часу ночи, не выход на работу - штраф 10,000. Идешь на выполнение плана - не вопрос, накидывает твое руководство сверху, а не выполнил - из своей же зп обеспечиваешь РСа. Вечный обман, отчеты до поздней ночи, куча задач, которые должен делать твой руководитель, но вешает все на тебя. Человеческое отношение - что это? Сплошные маты на тебя, вроде сделал все как положено - а все равно виновен. Решил уйти в фирму с нормальными условиями по человечески, написал заявление с отработкой, неделю делали вид, что никакого ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Отработала в должности продавец-консультант 2 месяца, обещали оклад + проценты, на обучении нам рассказывали, что будем получать хорошую зарплату плюс 9000 оклад, там формула, по которой считывается зарплата, по факту ничего такого нету. Трудоустраивают на пол ставки на какое то ИП, бухгалтерия непонятно как вообще считает зарплату. За 2 месяца выплатили 10000 вместе со стажеровочными и расчетными .Сама работа тоже не радовала, Постоянные жалобы и скандалы по поводу не вовремя доставленной мебели, дорогой доставки. Кроме этого в коллективе все время борьба за клиентов, каждый сам за себя. Штрафы и обьяснительные от руководства за отсутствие покупателей и маленьких продаж; постоянно нужно отписываться в скайп какая обстановка в магазине, нужно стоять весь день и встречать покупателей, самим в течении дня ходить по улице раздавать листовки. ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Очень плохая работа сотрудников!

23.03.14 в магазине, расположенном в полтиннике, приобрели кровать Сити и матрас Дольче люкс. Договор КМ_УР88БЛ00192 оформленный на моего мужа, срок доставки 10.04.14. г., доставка это отдельный "ужас". Когда собрали кровать самостоятельно, оказалось, что у одного ящичка не хватает боковой стенки. 05.05.14 года обратились с данным вопросом в магазин, расположенный в Мегаполисе, т. к. по телефону сказали, что можно обратиться в Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Срок доставки товара

Добрый день! Сделали заказ(диван + кресло) 13 декабря 2014 года в салоне ООО "Много МЕбели" ТЦ Наш, менеждер был очень приветлив и уверил нас, что товар привезут до нового года, не поверите, до сих пор везут!!!!!!!! хотя срок в договоре по 08.01.15г.!!!!!!!После окончания срока по договору неоднократно связывались с консультантами, ездили в салон, где нас уверяли, что в ближайшее время Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Возврат бракованного товара

15.02.16 написала заявление по возврату денежных средств по договору ММ_СП02И000661 от 06.04.14, в связи с тем что третий диван, предоставленный по данному договору, приходит в негодность. 05.03.16 представитель компании приехал и произвел осмотр дивана, был составлен акт и сделаны фото повреждений. В ходе осмотра выявлены провалы от 3 до 5см. Представители компании сообщили мне радостное событие что для получения денежных Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - До сих пор не привезли шкаф Престиж- от 18.08.2014

Отвратительней компании я не встречала никогда!!! Заказ сделан 18.08.2014 года - до сих пор его не привезли- салон ,в котором делала заказ на Новых Черемушках вообще закрыт ! информации нет никакой- претензии который оставляешь на горячей линии вообще не рассматриваются!! завтра же подаю в суд на эту организацию!!!!!!!! Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - срок передачи мебели

Договор № УР32В000000416 от 07 июля 2016 года. Срок передачи мебели покупателю: 36 рабочих дня с момента 100% оплаты мебели покупателем. Сумма в размере 79980 (семьдесят девять тысяч девятьсот восемьдесят) рублей за два комплекта мебели внесена в день подписания договора 07 июля 2016 года. В соответствии со ст. 23.1 Закона о защите прав потребителей в случае, если продавец, получивший сумму предварительной Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Вышли сроки. Нет мебели

Доставка должна была быть 10. 07. 2013. Отпросились с работы, потеряли день и деньги. Диван не привезли, не позвонили, ничего ... Доставка с 9 до 22. Ждите и все. Прождали, старый диван выкинули. Спать не на чем... Остались без дивана. Оператор даже ответить не может по какой причине не привезли диван. Ужасное отнощение к клиентам. Раз договариваетесь - везите!! Заказ Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Претензия

Договор № ЧР65П000000286 от 25 марта 2016 года. Срок передачи мебели покупателю: 24 рабочих дня с момента 100% оплаты мебели покупателем. В соответствии со ст. 23.1 Закона о защите прав потребителей в случае, если продавец, получивший сумму предварительной оплаты в определенном договором купли-продажи размере, не исполнил обязанность по передаче товара потребителю в установленный таким договором срок, потребитель по своему выбору Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
фабрика "Много мебели" отзыв сотрудника Элина

Ужасная кантора!(((Хороших рабочих с большим опытом выживают!!! Начальник смены Виталий Курицин всегда накуренный и ворует материал!! Мутит с диванами!!! Ведет себя как баба и плетет интриги как в сериале!! Не советую туда идти работать!! И просьба увольте этого наркомана.... Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Похоже на мошенничество

На свою голову связался с этой конторой, о чем уже неоднократно пожалел. 30 августа заказал у них диван Аталанта и журнальный стол, предоплата по карте 100%. Покупал в салоне на ул. Свободы в Москве. Должны были доставить до 14 октября. 11-го числа позвонили, подтвердили доставку на 14-е в течение дня с 10-00 до 22-00, за час до приезда обещали позвонить. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Похоже на мошенничество

Речь идет о сети Много Мебели, сайт многомебели.рф. На свою голову связался с этой конторой, о чем уже неоднократно пожалел. 30 августа заказал у них диван Аталанта и журнальный стол, предоплата по карте 100%. Покупал в салоне на ул. Свободы в Москве. Должны были доставить до 14 октября. 11-го числа позвонили, подтвердили доставку на 14-е в течение дня с 10-00 Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

целая куча! самый главный- обман! обман во всем... об обязаностях, о зароботной плате и т.д.... кстати плюс нет ограничений это можно написать про многие работы продавца... вывод: если у вас нет личной жизни и вы хотите работать в компании которая обманывает на каждом углу... если у вас стальные ноги(придется стоять очень очень много практически все рабочее время часиков10) и нервы( т.к. очень не довольные клиенты из достаки и не качественного товара будут мучать вас а это бывает часто!) и вам не стремно раздовать листовки! и вы любите объяснять клиентам что товар на листовке закончился или только при покупке другог( что конечно же не указано на самой листовке) и вы не боитесь получать зп 10 000руб вперед!
нет ограничения зп если работать без выходных тысяч 50 рублей получите! отмечу без выходных!, если повезет будут хорошие напарники... ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Длительная доставка

Договор номер ММ_СБ36Г000000272 от 16 апреля 2015г. Оплатили диван Амстердам угловой, доставка на 11 мая 2015г. Сегодня уже 26 мая 2015г, куда и кому только не звонила никто ничего не говорит, ждите! Это кошмар, мы улететь должны были. В итоге сдали билеты, ждем диван и деньги забрать не вариант, потому что нам уже доставили кресло из этой же серии и Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Ужасное качество! Не возращают деньги!

Фирма "Много мебели", с которой был заключен договор на покупку 2х единиц мебели (диван и кресло-кровать "Амстердам") не выполнила обязательства по возврату денежных средств. Доставка была осуществлена фирмой "Много мебели" 18 августа 2015 года, в этот же день была сделана рекламация об отказе от мебели (не устроило качество. ОНО УЖАСНОЕ!!!!!!!). Деньги не возвращены. Мебель не вывезена. Делайте выводы Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Контора говно, мебель говно, руководство мрази и отзывы у них о себе тупые
Нет ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не выплатили неустойку

02.03.2014г. я обратилась в магазин "Много Мебели" (94 ТЦ "Галактика") с намерением приобрести шкаф-купе. Так как его в магазине и на складе в наличие в момент обращения не оказалось, то мне было предложено заключить договор розничной купли-продажи товара, с чем я согласилась. Был заключен договор 02.03.2014 года № КМ_ЮГ12П000946. Стоимость шкаф-купе 2-Д Элит составила 18990 (Восемнадцать тысяч девятьсот девяносто) руб. Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Много мебели

Работал в компании продавцом и сервисным мастером по гарантии.жена работала администратором в одном из салонов этой же компании.людей обманывают по всем пунктам,от ценников до гарантии.качество мебели-почти сплошной брак,заложенный в конструкцию.у руководства амбиций много,а ума нет,обречены на провал в будущем.хотят денег любой ценой,вместо того чтоб уделить каплю внимания качеству.гарантия 3 года-бред просто.только через суд,и то система отработана,ничего не добьетесь.куруч дмитрий-начальник,все считают Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Несоответствие цвета

Здравствуйте! Хочу высказать свою жалобу в адрес магазина "Много мебели" (ИП Цыплакова Елена Юрьевна) г. Нижний Тагил. Оформили договор купли-продажи на стенку "Николь" цвет "Венга - Ясень" от 27.08.2014 г. Доставку осуществили 16 сентября 2014 г. При сборки оказалось, что часть стенки другого цвета. Позвонили в магазин и попытались объяснить ситуацию. Нам ответили, что надо всё сфотографировать приехать в их Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Ни при каких обстоятельствах не заказывайте мебель в этой компании

31 марта 2015 заключили договор КМ_СР22Н000000395 на поставку шкафов. При этом, надо отметить, что мы, с мужем не особенно желали покупать именно у них, просто ходили смотрели, но продавец нас уговаривала так, что нам казалось, что она перед нами расстелет красную ковровую дорожку. Мы озвучили ей, что для нас срок поставки немаловажен, т.к.у нас маленький ребенок, которому ещё и годика Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели »

Если вы хотите ,чтобы вами управляли хамы и некомпетентные люди вам туда. - Бесконечные "мотивации" штрафами и увольнениями. - В итоге тебя просят написать заявление по собственному желанию, блокируют учетку. - Нервотрепка страшная, начальство считает , что Продавцы обязаны затаскивать силком покупателей.
Зп платят во время ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Невыполнение условий договора

Очень низкий уровень обслуживания, нарушение условий договора, мебель в срок не доставлена, у всех один ответ - подождите. . . Не рекомендую покупать в фирме много мебели!!!Сэкономив деньги вас ждут большие проблемы. Подробнее>>