Меди Экспо отзывы

Компания "МЕДИ Экспо" работает на российском рынке с 1998 года. За эти годы компания приобрела репутацию профессионала в области организации специализированных медицинских выставок и форумов. Мы активно совершенствуем методы нашей работы и постоянно отслеживаем инновационные технологии выставочного бизнеса. Компания "МЕДИ Экспо" сегодня - это бренд символизирующий профессионализм, успех, стабильность!Деятельность нашей компании посвящена:   организации образовательных программ, повышающих квалификацию и профессиональный уровень специалистов в области здравоохранения;  организации специализированных медицинских конференций, симпозиумов, форумов;  проведению специализированных медицинских выставок;  созданию выставочного и информационного пространства, отвечающего по своим характеристикам всем запросам наших гостей, клиентов, делегатов;  продвижению производителей медицинской продукции на российском рынке;  изданию научной медицинской литературы;  стимулированию исследований и разработке нового оборудования на основе двухсторонних контактов компаний-производителей и практических специалистов;  созданию и поддержанию имиджа компании "МЕДИ Экспо" как профессионала в области выставочного бизнеса.Компания "МЕДИ Экспо" состоит в ассоциациях:Московская выставочная Гильдия;Московская торгово-промышелнная палата;Международный Союз выставок и ярмарок (МСВЯ);Международная ассоциация съездов и конгрессов (ICCA). Всемирная ассоциация выставочной индустрии (UFI).

Ольга:

ого лет назад работала в компании Меди Экспо. Сама компания хороша и проекты отличные и на этом Все. Ген.дир. Ольга-это *xxxxx*. С психикой у нее проблема. Постоянно орет. Работать нужно 24/7. Отношение к сотрудникам самое отвратное. Ее сын ком.дир. в те времена не решал внутри кол-ва ничего. Сама Ольга оч.умная в своем деле профи,платила зп четко. Люди менялись часто. Работать там сложно,если хотите - добропожаловать в АД! обращаю ваше внимание,что ген.дир. не *xxxxx*,а *xxxxx*,*xxxxx*. Хуже чел-ка не встречала . О ,да. Отчеты. Каждую пятницу отчет,а в понедельник. Держитесь.