Центр Эстетической Медицины отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Я здесь оператором устроилась и могу вам посоветовать эту вакансию тоже. Другие варианты я тоже рассматривала, но здесь-то можно работать четыре часа в день! Такой расклад позволяет уделять больше времени себе и семье своей. А то ведь в жизни не только работа есть, о чем многие забывают. Однако здесь можно при такой графике хорошо зарабатывать для семьи.

Нету проблем

23.10.2018
Центр Эстетической Медицины отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ульяна

Ульяна:
Я давно уже искала работу, где можно было бы вакансию занять мне подходящую. Оператор теперь здесь я! Буду работать усердно, потому что тут дали мне все возможности для этого. График удобный, например. Работаю четыре часа в день в любое время суток, что позволяет чаще бывать дома целый день. Ещё и проценты выплачивают дополнительно по зарплатам. Не думаю, что стоит отказываться от таких условий, учитывая ещё что тут и помогают мне коллеги по всем вопросам, потому что я тут освоилась ещё не очень хорошо. Но пока что хорошие впечатления у меня. Думаю, что стоит и вам попробовать здесь свои силы... Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины отзывы сотрудников отзыв сотрудника Настя

Настя:
Я долго искала работу на неполный график, что б было свободно утреннее и вечернее время. Сейчас я работаю по 4 часа в день в обед оператором в Центре Эстетической Медицины. Работа не сложная, особых требований нет, хотя ко мне присматривались перед тем, как утвердить. Я ответственно отношусь к своим обязанностям, поэтому никаких вопросов не возникает, иногда даже получаю премию, что не может не радовать. Большой плюс начальству, которое умеет подбодрить и поднять настроение. Несмотря на то, что я работаю всего по 4 часа, у меня есть перерывы в работе и итоговой зарплатой я более, чем довольна. Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины отзывы сотрудников отзыв сотрудника Настя

Настя:

26.11.2018 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины отзывы сотрудников отзыв сотрудника Елена

Мне повезло сюда устроиться раздавать листовки! Я всего-лишь работаю по пять часов в день, но уже имею с этого кое-какие преференции, знаете ли. Такой способ заработка для студентки очень даже неплох. Разве могут ещё где-то предложить такие же легкие деньги в наше время? Да ещё и в теплом торговом центре стоишь. Так что не вижу причин не подработать здесь. Подробнее>>

01.12.2018 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины отзывы сотрудников отзыв сотрудника Рита

Рита:

04.12.2018 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины отзывы сотрудников отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Я тут оператором работаю и пока что меня все устраивает! Работаю лишь четыре часа в день, но уже могу получать хорошие деньги. Все другие места такого графика мне дать не могу, так что выбор очевиден. Подробнее>>

07.01.2019
Центр Эстетической Медицины отзывы сотрудников отзывы

Дарья:
В центр приходила на собеседование около двух месяцев назад на должность диетолога. Имею высшее образование и опыт работы в объеме 3 лет. Поэтому с трудоустройством и на самом собеседовании проблем не возникло. Работу свою я люблю, поэтому хожу с удовольствием. Помогать людям наверное мое призвание. Конечно иногда бывают переработки, но за это начальство всегда выделяет премию. Сейчас у меня несколько клиентов женщин, постепенно работаем над лишним весом, результаты очень хорошие, относятся к похудению максимально ответственно. По зарплате претензий не имею, платят больше, чем на прошлом месте, не жалею что сменила. Подробнее>>