Красное и Белое отзывы о компании

Павел:

Никому не советую идти на распределительный центр в г. ВОРОНЕЖ. Так как своими необоснованными штрафами они Вас затрахают. Так помимо этого еще наебут с зарплатой при увольнение. Сотрудник ОПП

Их нет!!!

16.11.2018
Красное и Белое отзыв сотрудника Аноним

Недостатков куча,никакого соц.пакета,трудовой кодекс вообще не соблюдается,отношение к сотрудникам свинское. Система штрафов вообще неадекватная. Обед по 10-15 минут. В выходные выдергивают,либо на работу, либо на обучение, под угрозой штрафов или увольнения по МРОТу и ЧС. Подробнее>>

19.11.2018
Красное и Белое отзыв сотрудника НеВажно

НеВажно:
Во 1-х обман с з/п . Во 2-х начальство наплевать на сотрудников. В 3-х не дают договор на руки сразу нарушение тк. РФ. В 4-х система штрафов нереальная такое ощущение их придумывают с потолка. В 5-х заставляют подписывать документы о предоставлении спец одежды и обуви и не выдают ти-по не положено.Этот отзыв о РЦ ООО"ОАЗИС" Воронеж. Подробнее>>

23.11.2018
Красное и Белое отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
В нашем сплошной хаос творится.Ладно я согласна,что весь товар нужно выносить в зал.У нас две колонны шампанского и водки.Люди жалуются,что с колясками не могут подойти к товару.А вчера все пиво,вода выставлялись в зал,вплоть до последней бутылочки.А теперь скажите пожалуйста!Как мы должны пополнять полки с пивом,если это пиво стоит в запасниках на верху. И притом еще ,что это ходовое пиво.Нам придется теперь как дурак-болванчик лазить за каждой баночкой пиво на лестницу.Я думаю наши руководители сверху неглупые люди,чтобы до такого довести магазин.Да и весь персонал измотался вычищать склад.Пожалуйста,доведите до админов,что до абсурда доходить не надо.Я считаю,что какой-то небольшой запас пива и воды необходим на складе,чтобы быстро пополнить зал(это мое сугубо личное мнение).Или я чего-то не понимаю.Полные стяжки пива и воды у нас в зале стоят.С этим я согласна,хотя для покупателей это неудобно. Подробнее>>

12.12.2018
Красное и Белое отзыв сотрудника Света

Света:
Весь просрок на персонал, все недостачи на персонал, бесконечные штрафы от службы безопасности и нет свободного времени, как и выходных Подробнее>>

24.12.2018
Красное и Белое отзыв сотрудника Петр

Петр:
Зп маленькая. Штрафов куча. Форма за свой счёт. Просрочку выкупаешь сам. Так еще если не продаешь определенный можешь выкупить и дорогой алкоголь. Работой загружают и не платят за это. И график не 2/2 а почти без выходных. А и подрабатываешь почтальоном обязательно за 500 рублей. Не идите туда работать. Это ужас Подробнее>>

28.12.2018
Красное и Белое отзывы о работодателе

Николай:
Непонятные штрафы, перерывы на работе практически отсутствуют, работа по 14 часов, проработал 3 дня бесплатно Подробнее>>

02.01.2019
Красное и Белое отзывы сотрудников

Антон:
Админ *xxxxx* отработал стажировку 3дня сделал прядок на складе там было ужас с делал понограму на вине и что вы думаете мне просто сказала вы нам не нужны я вахуй ей просто повезло что она телка *xxxxx*. Несаветую г.одинцова ул.маяковского.имейте виду Подробнее>>

06.01.2019 | положительный отзыв
Красное и Белое отзывы

Илья:
можно посмотреть тут vk.com/club173610404 человек всё рассказал Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
Красное и белое - не сдают сдачу

Когда магазины ( не только указанный, это относится ко всем магазинам КБ в городе нашем) будут сдавать сдачу? Мало того, что у вас все ценники без копейки, которую не сдают (мне и не надо), так часто не сдают вообще мелочью, якобы у них ее нет. А наши какие проблемы? Администратор для чего там сидит? Сделайте, как сделали в Магните, они Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
Красное и белое - Стажировка

Здравствуйте, хочу пожаловаться на персонал магазина красное и белое. Проходила стажировку в вашем магазине 3 дня на улице бульвар салавата юлаева 34, магазин только не давно открылся, я так поняла что берут у людей анкету потом перезванивают приглашают на стажировку. Люди проходят эту стажировку 3 дня полных рабочий дней,а потом им не перезванивают, сотрудники же спихивают всю работу на стажера, Подробнее>>

19.11.2018
Красное и белое - Плохое обслуживание

Хочу оставить жалобу на сотрудников магазина в целом и на администратора магазина. Я являюсь постоянным клиентом. Всегда хожу в магазина на улице Островкого,очень нравится обслуживание, коллектив, всегда поздороваются, вежливо обслужат. 16 ноября зашла в магазин, который находится на улице Менделеева, при входе в магазин со мной ни кто не поздоровался, внимание ни кто не обращал, все занимались своими делами, на Подробнее>>

24.10.2017
Красное и Белое отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
буду бесконечно рад если прокуратура реально закроет этот чёртовски беспредельный коллектив директоров Красное и Белое. чтоб навсегда лишить их права усугублять жизнь людям - они как секта! е - да, это так - смотрите - перед тем как туда прийти: обещают всё на очень хороших условиях - всё. от а до я, а в конце концов ад получают люди - горы обязанностей, но при этом ничего нельзя, но всё должен сделать - и как? никак. в таких ситуациях выбираешь вычет из заработной платы что меньше - там нет такого что б больше получать - там есть возможность иногда выбрать вычет из зарплаты чуть меньше предложенного, но для этого нужно сделать что то ещё - и это тоже тоже не очень хорошо. рискуешь попасть ещё на большую сумму вычетов из ЗП. кошмар - как в секте - вначале положительно всё описывают, а потом оказывается что ты должен человек и чем дальше. тем больше должен и так далее пока не посадят под статью. повезёт если уйдёте вовремя и без нареканий. а лучше подавайте коллективные иски в суд. полный бред работать там и приносить Им прибыль в убыток себе по всем фронтам Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
Красное и Белое отзыв сотрудника Игнат

Игнат:
Вы Придете на работу ,дабы заработать денег,но в итоге будет Ваша зарплата уходить Супервайзеру и Сб ! Желаете нормальной жизни и работы - проходите мимо этой багадельни Подробнее>>

22.11.2017
Красное и Белое отзыв сотрудника Олег

Олег:
Мы, бывшие работники одного из воронежских филиалов. По этическим соображениям не будем указывать свои ФИО. Мы собираемся подавать на организацию в прокуратуру, так же уже уведомили санэпидемстанцию о нарушениях внутри всех магазинов. У нас постоянные штрафы и поборы. При чем сам СБ честно признавался что у него тоже стоит план по штрафам. То есть, он не может приехать в магазин и никого не оштрафовать. В магазинах отсутствует хоть какая то система охраны и сигнализации. На дорогом алкоголе отсутствуют чипы! Так как воруют каждый день, то весь недочет товара оплачивают продавцы. Ревизия проходит 1 раз в месяц, где с каждого сотрудника удерживается по 4-5000. Так же, если кассир продал алкоголь или энергетик лицу не достигшему 18 лет, то штраф 1000 тебе придется платить даже если сегодня не твоя смена и ты вообще находишься дома. Так же не понятно почему СБ занимается подсчетом товара на точке. Сотрудник безопасности не имея должного образования (бывший мент, военный) пытается сводить дебет с кредитом. То есть, совершенно глупый и необразованный человек, поверхностно считает товар и пытается делать какие то подсчеты. Далее, работа начинается у сотрудников магазина не в 9 утра, а в 8:30 и заканчивается не Подробнее>>

03.12.2017
Красное и Белое отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Раб *xxxxx*,не платят то,что обещают,одни гроши,за 11 рабочих дней и 6 дней больничных мне заплатили 5800 ,это что за издевательство, есть инстанции где и на эту организацию с ограниченной ответственностью, найдутся те кто примет меры,все нарушения и обязательно добьюсь чтоб мне выплатили то,что я заработала честным трудом. Мало того что если не продал товар до конца месяца то покупайте сами за свои деньги,так ещё всю просрочку полностью списывают с персонала,требований море, уважения ни грамма, ни за что и не кому не посоветую работать в данной организации. Подробнее>>

05.12.2017
Красное и Белое отзыв сотрудника Бла бла

Бла бла:
1.Ужасный админ 2.штраф на штраф. За все штрафы. Нет разноски -штраф. Не продал срочки -штраф. Не продал мбо- штраф. Не помыл полы - штраф. Не выполнил работу админа -штраф (хотя сама кассир). Не доложил одну бутылку - штраф. Короче за все штраф 3. Задерживают до 3 -4 ночи . И это БЕСПЛАТНО!!! 4. Сработала сигналка вызывают кассира . Неважно два три часа ночи. 5. Выполняешь не свою работу-БЕСПЛАТНО!!! (МОЕШЬ САРТИР, УБИРАЕШЬ УРНЫ. И Т.Д) 6. Хамское отношение начальства к коллективу. Унижают' оскорбляют. 7 . Большая текучка. 8. Оставляют без премии. 9. Запрещены телефоны 10. Подробнее>>

25.12.2017
Красное и Белое отзыв сотрудника Аноним

Начальство просто кошмарное! Зарплату платят непонятно когда! Всё время вычитают за всё подряд, обещаю ЗП кассирам от 23000 и сотрудникам ОПП от 25000 в итоге шиш с маслом огромный! Администраторы ставят премию только тем, кто им нравится, а не тем кт о пашет как конь. Переваливают свою работу на сотрудников ОПП, а сами занимаются своими делами! Особенно охреневаю над администраторов Актиевым Русланом, который работает на ул. Пастухова 39! Человек мало того что не выполняет свои прямые обязанности (составление отчётов, помощь в приёмке товара и пр.) так он ещё и бухает на работе! Он не компетентен в вопросах продаж абсолютно! Берёт деньги из кассы и подставляет работников в своём коллективе! А начальство смотрит на это сквозь пальцы! Видимо сами дураки и дураков на работу берут! Не ходите в эти магазины работать, если хотите хорошо зарабатывать и не видеть вокруг себя идиотов! Подробнее>>

04.01.2018
Красное и Белое отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
компания занимается мошенничеством, не выплачивает заработную плату за ноябрь месяц,находясь на больничном наложили стоп лист... Петельский Владимир Сергеевич грубит рабочему персоналу и не объясняет причину наложения стоп листа, и до сих пор не могут уволить по этому поводу буду вынуждена обратиться в прокуратуру.. Подробнее>>

22.01.2018
Красное и Белое отзыв сотрудника Елена

Добрый день ,всем! В " КБ" -одни негативные моменты-в Нижнем Новгороде супервайзер Матвеева Елена Александровна занимается беспределом постоянно. Ввиду своих полномочий-постоянно лишает премий-то есть штраф на каждом шагу- у них это называется -"не начисление премий".Изначально устраивают по договору, второй экземпляр которого не выдают на руки-и это значит,что в случае если Вы им не подойдете-а Вы скорее всего процентов на 80 не подойдете -получите только минималку на руки. КОМПАНИЯ МОШЕННИКОВ!!! Админов заставляют насильно-то есть оскорбляют и угрожают не выплатой премий- работать в их выходные бесплатною. Компания живет за счет сотрудников-заставляют выкупать просроченные продукты и алкоголь, который не возможно продать. Подробнее>>