Красное и Белое отзывы о работодателе

Николай:

Непонятные штрафы, перерывы на работе практически отсутствуют, работа по 14 часов, проработал 3 дня бесплатно

Их нет. Разве что работал рядом с домом.

Отрицательные отзывы

13.04.2018
Красное и Белое - Установите кондиционеры

Когда-то часто заходили в магазины данной сети, но с некоторых пор перестали это делать. Кондиционеры пожалуйста установите, вытяжки плохо работают. Сразу реагирую на такие вещи. Хотя ассортимент неплохой, и чистоту поддерживают. По поводу хамского обращение -не могу сказать, с нами такого не было. Снеки, напитки, особенно для ребенка можно выбрать. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое

В компании Красное и Белое бесчеловечное отношение к своим работникам, особенно к тем, кто напрямую работает с покупателем. Все призывы компании - работать бесплатно! Об этом написано на плакатах,которые вывешены на складах магазинов, правда другим текстом, прикрываясь карьерным ростом сотрудников. Трудовое законодательство нарушено ВО ВСЕМ, начиная от бесплатных переработок и, заканчивая зарплатой. Штрафы заоблачные (берутся с потолка), товар, который НАДО Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое

Работал в этой конторе более месяца рег.начальником ДПП по Чувашии. Но мне хватило и этого, что какой бардак творится у них. Постоянная текучесть кадров, знайте, что при увольнении Вас расчитают голым окладом, практически бесплатно отработаете. Хорошо, что работая все копил эту грязь, чтоб предоставить в официальные органы теперь. На персонал вечно распределяют товар, который не нужен покупателям, в магазине нет Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Красное и Белое

Письмо Руководителю сети. Ответа не поступило. Руководителю сети магазинов "Красное и Белое" Студенникову Сергею От … Обращение Начну с того, что мне не понятна политика ведения бизнеса Вашей сети магазинов. Обсудить этот вопрос я хочу на примере работы магазина по адресу: Пермский край, Пермский район, д. Кондратово, ул. Камская, 1б. 1. Не понятна работа так называемых "Принудов". Звонит Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Красное и Белое

Работала в КБ продавцом-кассиром. В основном работа как работа. Если бы не "мусор". Так называют позиции алкоголя, которые выводятся из продажи. Да и не только алкоголя. Суть в том, что если ты весь "мусор" в определенный срок не продашь-ты его купишь. А если продашь (что 50%/50%), то тебе привезут этого мусора из соседнего магазина (тоже естественно Красное и белое). И Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Красное и Белое

Мы бывшие работники магазина " Красное и белое" в г.Мытищи по ул. Благовещенская,9. Мы очень недовольны администрацией магазина и отношением к работникам.Платят не вовремя, переносят аванс, получку.Выдают не ту сумму, которую должны выдавать. Разговаривать и объяснять ничего не хотят.Только смеются в ответ..Заставляют писать заявления на бой бутылок тех, кто их и не разбивал.. Люди просто увольняются при таком отношении.. Однако Подробнее>>

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Красное и Белое      отзывы о работодателе

Гнилая контора!!! Потеряете нервы и здоровье!!! Данная ЗП не стоит этой работы!!!
Их НЕТ!!!! Если уважаете себя, то не вздумайте идти сюда работать!!!

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Красное и белое - Пользование служебным положением.

Администратор Лебедева Ирина Станиславовна уволила сотрудника просто потому что кассир ей не понравилась. Объяснила тем, что кассир не справляется со своими обязанностями и стала настаивать на увольнении. Покупатели ни разу не жаловались на кассира и напротив, возмущены увольнением. Администратор ничему не учила, курить бегает когда вздумается, на мониторинг уходит в час пик, если ей захотелось просто поболтать с подружками из Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Красное и Белое - Отвратительное отношение к сотрудникам организации!!!

Работала в огранизации продавцом, все было орошо. Как только перевели на администратора, поставили супервайзера Фомину Евгению Владимировну, которая ужасно относится ко всем сотрудникам, заставляла выходить на работу в выходные дни, и увеличивала рабочий день( не с 9.00-19.00, а с 9.00-22.05). Далее я уволилась, никто ничего мне не заплатил. Прошло уже более двух месяцев, а я все еще жду свои рассчетные. Сейчас, после Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое - Супервайзер Якупова Альфия Анфировна по-хамски относится к сотрудникам

Хочу нажаловаться на своего супервайзера, она очень грубая по отношению к сотрудникам. Когда приходит она в магазин, то ходит как ищейка, ничего толком не объясняет только дерзит и хамит.Когда задаешь вопрос отвечает в грубой форме, чуть ли не посылая человека к черту. К персоналу относится с брезгливостью и как к животным, ещё частые фразы "пусть жрут сами". Иногда не разобравшись Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Красное и белое - Неадекватное поведение пьяного мужчины и бездействие продавщицы

Пару раз была в магазине «Красное и белое» и каждый раз видела там пьяных людей. Это не проблема, если они не лезут, но последний мой поход туда закончился кошмаром. Зашла я туда на днях и увидела, что с продавщицей общается какой-то мужчина, он был сильно пьян и вел себя довольно неадекватно, но продавщица вела себя так, будто знает его. Они Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Красное и Белое

Отработала в магазине,г.Челябинск,порядка 2 месяцев.В один прекрасный момент на магазине всплыла недостача в сейфе более 3 т.р. Приехал сотрудник службы безопасности,начал оскорблять кассиров,обвиняя в краже,при этом не имея абсолютно никаких доказательств. Угрожал тюремным сроком за кражу,мотивируя это тем,что он бывший сотрудник правоохранительных органов,и доказательств с него не потребуют.Стало очень неприятно.Написала заявление на увольнение,в этот же день еще одна сотрудниц а написала заявление Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое

Сама не работала в это гнилой конторе под названием Красное и Белое, но работал там мой муж и скажу было ужасно мало того что бы устроиться ему потребовался месяц да еще и работал с пол 9 до 22-23, никто не сказал ни карточку сделать не книжку медицинску, но при этом аванс не дали мол карты нет а когда пришло время Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое - Работа

организация "Красное и белое " -хамское отношение к водителям, сплошное нарушение законодательства - без положенных по количеству дней отпусков, без оплаты больничных листов, люди работают сутками, без оплаты сверхурочных, официальная зар. плата мизерная, а штрафы за все, за что пожелает администрация . Для них люди-рабы. На руки не дают даже экземпляра трудового договора. От любой проверки они умудряются уклониться, звонят Подробнее>>

16.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Красное и Белое      отзывы

Светлана:
Это ужасная компания! По крайней мере в Архангельске много гнилья! Самое интересное не требуют сан. книжек работают все!!! Отработала месяц з/по 14 т. р. По 15 часов!! Супервайзер быдла самая ни на есть!/хорошо что уволили, другим повезет/Штрафы за всё даже за продажу яиц, больше 20 шт /норма 10/ если рядом с домом -будешь всегда крайний... Из вашей зарплаты вы читают всё-просрочку, списания, не проданный товарукоаденный товар и т. д Офиса нет, оформляют сами администраторы/если повезет.../то оформлют вовремя меня через 2 недели за которые не заплатили, хотя обещали вообщем смотрите сами но это полное г... Подробнее>>

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Красное и Белое      отзыв сотрудника Я

Я:
Хотел бы предать огласке очень интересную ситуацию. Проработал в сети магазинов «Красное и Белое» около 6-7 месяцев. Магазин на Кутузова 15. Сначала все было прекрасно, но в какой то момент руководитель Тагилстроевского района, а именно супервайзер Захарова Лариса Леонидовна, начала обвинять администратора моего магазина в краже денег из кассы. Не было никаких доказательств, не видео с камер. Ничего, что могло подтвердить ее слова. После непродолжительного времени администратор магазина ...уволился. И вскоре я решил тоже покинуть данный магазин. Но столкнулся с тем, что теперь меня начали обвинять в краже, а именно Захарова Лариса Леонидовна. Никаких доказательств нет(в магазине около 12 камер,каждую кассу снимают). Если я, действительно, что то брал, то должны быть хоть какие то аргументы и доказательства. Помимо этого, этот руководитель распустил слухи по всем магазинам. Даже дошло до других супервайзеров и отдела кадров. Столкнулся с тем, что не захотели брать в другой магазин данной сети. Считаю, что тут пострадала моя репутация и честь. Захарова Л.Л.- заведомо осознавала ложность сообщаемых ей сведений. Вообще задаюсь большими вопросами, как она занимает данную должность. Человек постоянно орет и огрызается. Судит людей по внешнему виду. В рабочем коллективе имеются любимчики, чисто ее Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
красное и белое

Что ж это за нелюди работают в красное и белое. Сами и не компетентные вот и отыгрываются на людях с высшим образованием. На то оно и быдло, что бы так поступать. За месяц работы и неделю бесплатной стажировки выплатили 4200 р. от такой подлости я в шоке, а эта тварь Анна Сергеевна так ехидно улыбается, как будто доброе дело сделала. Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Красное и Белое - Администратор с претензией на мировое господство

Администратор не может упрекнуть себя в малой славе среди фашистов. Очень упрямая дама, которая может себе позволить наорать не только на своих подчиненных, но и на покупателей. Слишком много жалоб, не дает книги Жалоб и Предложений, с ссылкой на сайт. Обманывает. Считаю ей место в газвагене, в качестве надсмтрищика, но никак не АДМИНИСТРАТОРОМ в этом прекрасном магазине. Доходило до того, Подробнее>>

04.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Красное и Белое отзывы

Соискатель:
Трудовой договор, и самое интересное почему-то договор заключается от руки и от ООО Прометей а не от Красное и Белое , далее один и в одни руки вы его не получите, работник никак не защищён, там одно ты ДОЛЖЕН! зп рублей в час ?165,58 в месяц, это 6600 в месяц, премия на усмотрение руководства, штрафы, переработки, далее ты пишешь заявление что ты готова работать ненормированный рабочий день, без указания дополнительного заработка, далее, заявление на уплату хищении или не выполнения плана на весь склад, лишение зп и премии, на усмотрение руководителя, то есть по сути работник никак не защищён, он как раб на галерах, далее, корпоративный транспорт но и тот ездит "как хочу" сегодня приеду за работниками в 7.19, завтра в 7.25, на работе ты должен быть в 7.45, не позднее, опоздание штрафик, уход с работы в 17.20, 30 минут обед, не более, у вас текучка кадров, две очереди, на приём на увольнение сразу, и нужно быстро принять у всех анкеты, и копии сделать, и еще сразу вас не примут на работу, по тк, тут все не так, тут ты раб, а рабам слово не давали, в лучшем случае Подробнее>>

19.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Красное и Белое отзывы сотрудников

Вусал:
Воровства самого админа, вдобавок работал с сестрой и с девушкой своей и давал им больше процента к премии, когда говорил что расскажу что воруете то мне ответили что и меня уволят перед тем как их сольют. Воровали Жудко много, 3 мешка уносили что из скоропорта что из сладкого что из водки. Штрафов много и если у тебя удержали зп при увольнении то иди лесом. Заявленная зарплата не соответсвует тому что есть по факту даже с учётом недостачи. Крайне советую обходить данную компанию ибо там каждый выше стоящий руководитель ведёт себя будто царь хотя вчера был каким то админом. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое - Отношение к потребителям магазина на низком уровне!!!

Здравствуйте, хочу поделится с вами отношением к людям-потребителям, . Начну с начала. 07.08.2015 я приехала в магазин КРАСНОЕ БЕЛОЕ, КОТОРЫЙ расположен по адресу : Г. Магнитогорск проспект Ленина дом 129. приобретала продукты. При покупке некоторого товара, а именно сырокопченой колбасы, с ценой была непонятная ситуация, выкладка неправильная, поскольку дорогая колбаса находилась совершенно в другом месте с ценой, которая намного дешевле. Подробнее>>

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Красное и Белое отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Обещание зп, не правда, много штрафов, не продали сроки, сами выкупайте, ежемесячно 2000рублей Подробнее>>

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Красное и Белое отзыв сотрудника Jon dep

Jon dep:
Я раньше работал недавно нас уволили без всяких причин у нас была договор подрядчика если нормально работаешь всё-равно уволят Я не знаю причину я никого не рекомендую работать на это склад а тут бардак Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое

Работала в компании Красное и белое более 2-х лет. За время работы в компании "приобрела" обширный винный погребок, так называемый товар выводимый из матрицы компании (принуды), а именно для того чтобы привезти новинки нужно освободить место на полках. Покупателям данный товар не нужен, а раз девать его больше некуда - списывают в заработную плату сотрудникам. Руководство компании просто классное - Подробнее>>

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Красное и Белое отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
21 день почти круглосуточной работы без выходных оценили в 11 000р.+2недели неоплачиваемой стажировки и кучи сопутствующих расходов в том числе командировка в г. Казань для сдачи экзамена на должность. Заявляется зп на время стажировки 55 000. Но если решите уйти, считать Вам будут 40 р/час исходя из 8 часового рабочего дня. Подробнее>>

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Красное и Белое отзыв сотрудника Константин

Константин:
Инспектор ДПП Работа без выходных, скотское отношение со стороны руководства, зарплата почти вся уходит на штрафы. Увольняют преимущественно по МРОТ (т.е. практически не с чем). Право на отпуск возникает через год, и то на 14 суток при слезном умолении руководства. Вторые 14 суток уходят в зп. Вышел покурить-штраф-5000, выпил кофе-10 000. Должен делать все и еще разгрузить авто. Работа ИДПП в КБ-рабство за деньги. Кроме основной работы еще покупаешь у конкурентов сигареты за свой счет, проводишь провокации в своих магазинах, за свой счет. При устройсстве-2 недели неоплачиваемой стажировки, затем едешь за свой счет в Казань-сдавать зачет. Там тебя обливают ведром грязи и 4-5 часов матерят. После 5 часов унижения возможен вариант что еще и не сдал зачет и уезжаешь доучиваться. Впечатления о работе-это не работа, это круговорот ежедневного кручения на одном мсте у руководства. Постоянно какие то новые вводные. В день нужно проехать два магазина. Исходя из того что нужно сделать, первый магазин заканчиваешь к часам 15:00. Потом час на обед и чтоб купить сигарет у конкурентов. Сразу на второй магазин. Работа заканчивается часам к 21:00. Готовишь отчет, едешь домой, по пути делаешь провокацию в своем магазине. Приезжаешь Подробнее>>

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Красное и Белое отзыв сотрудника Арина

Арина:
Расскажу свой опыт работы в Кб г.Иваново, ул.Лежневская д.175. Пришла на собеседование 02.07.21 , через знакомого. Я понравилась администратору, он сказал все выходи 05.07.21. Вышла, как положено, мне рассказали о компании, выдали все документы, что бы заполнила, но число не ставила, сказали так нужно. По закону человека должны устроить в течении 3 5 рабочих дней. Каждую свою смену я напоминала Администратору, что устроил он меня или нет. Заболела 15.07.21 и отнеслись негативно, ну я, что поделаю, каждый из нас человек...Проболев 4 дня вышла на работу. А то работать, то некому. Администратор и супервайзер относятся так, как будто мы их подружки, фразочки были такие как ("заткнись" , "рот свой закрой" " не продашь, значит сама купишь" и пр в том числе матерными словами ). Вот уже проработав 3 недели я задаю вопрос ну так, что 30 аванс мне придет, на момент было 25 июля, мне администратор говорит "да, конечно, мы же тебя сейчас устроим", и тут я поняла, что меня дор сих пор не устроили и что в конце концов мне ничего не придет. С грехом пополам меня устраивают, через скандалы 27.07.21, жду 30 число, чтобы получить свой заслуженный Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Красное и Белое отзыв сотрудника Дана

Дана:
Самое конченное предприятие что я видела,за 15 смен по 15 часов 14900 з/п,вот столько мне оплатили за последнюю смену!!!Держится компания за счёт безнадежных людей,которым негде работать и некуда идти.Устроилась,летом во время ограничительных мерах по поводу ковида,мне кажется я если бы сидела дома заработала бы больше,и потратила бы меньше нервов...РЕБЯТА УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Красное и белое

Удивлен почему раньше не кто не написал про эту контору!!! Вообщем приходишь устраиваться к ним в главный офис на должность которая тебя заинтересовала. После беседы с руководителем подразделения она предлагает тебе стажировку(естественно бесплатно). После удачной стажировки ты снова подъезжаешь к ним в офис для оформления где узнаеться интересные факты! После еще одной беседы с руководителем ты идешь оформляться в отдел Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Красное и Белое - Работа в Красном и белом

Когда человек устраивается на работу в Красное и белое супервайзер в течение 2 недель не могла на учить Администраторов своим обязанностям. Она только могла показывать как 2 недели мыть полки и выставлять товар, но это же не все обязанности администратора. А как же мониторинг и отчеты и статистики,презентации администратор должен знать?. ОТВЕЧАЕТ Супервайзер самостоятельно. Получается что 2 недели своего времени Подробнее>>