Petshop.ru отзывы сотрудников

Александр:

Собачье отношение к работникам. Собрания постоянные во время работы, аж 3 собрании. С каждой мелочи - объяснительная и штраф. Из стажеров 50-60 приняли только человек 8-10. Такова у них система - перед праздниками и черной пятницей набирают стажеров, потом посылают мол начальник смены не доволен и причину не говорит. А теперь к условиям работы, если тебя все таки приняли на испытательный срок: 1. Оборудование, т.е рохли - убитые, скрипящие, не смазанные, на тебя еще будут смотреть как на дауна из за писка твоей рохли. А нормальные уже за старыми работниками уже закреплены. 2. Подлизные старые работники, подлизываются как могут к начальстве дабы заработать бонусы, в основном девушки. Например кофе в каждые перерывы им в кабинет несут, массаж после смены или перед сменой, прям в открытую, в не поверите, ну или будут ходить фоткать твои косяки и показывать начальству, и за это данные работники получают такие накладные где за 3 часа спокойно можно набрать 600 строк. А остальные будут оуевать с 3 накладными за 7-8 часов. 3. БЫДЛО НАЧАЛЬСТВО. В основном со стороны 2х старших кладовщиков - Секве Слава (жуйня узкоглазая) и Женщина у которой словарный запас равен нулю, ну а с быдло-словарем у неё всё прекрасно, семки и пиво ей еще не хватает на работе. 4. За полтора месяца 3 раза сменили норму выработки, сначала говорили не меньше 300 строк за смену, через недельку 600, затем сказали - кто не наберёт 700 будет уволен. 5. А теперь конкретней по поводу старшего кладовщика Славы. Обиженный марио, который очень любит фразу - "пиши объяснительную" и если ему что то не понравится будешь до последнего убирать 410-415 ряды неделями, кто там работал тот поймет. Девушкам и его так сказать друзьям откладывает хорошие накладные а остальным накладные где ты 100 строк будешь собирать 2 часа. Потом еще будет возмущаться что ты долго собираешь а девушки уже набрали по 600 строк, как же так???пиши объяснительную! Перед новым годом уже уволились по сж около 10 человек, на следующий день на собрании собрании сказали что они сами нас уволили, чтобы те держались за свою работу и дальше подлизывались. И вауля снова открыта вакансия перед новым годом - "да помогут нам стажеры".

Тёплый склад. Вкусный обед.

16.12.2018
Petshop.ru отзывы о компании

Анна:
За все грозят штрафами, снимают деньги за товар, которы ещё до тебя в магазине был испорчен,( по срокам, внешнему виду) за все будешь платить, руководство не знает слово субардинация, могут орать, матерится на тебя и просто! По увольнению сняли 2000 руб якобы за косяки в которых я не участвовала ! Подробнее>>

06.01.2019 | положительный отзыв
Petshop.ru отзывы

Работник:
Старые сотрудники плевать хотели на новеньких, ни помощи не подсказок. Носят короны. Кто работает и кто ныкается и гуляет (такие тоже есть, им нафиг ни чего не надо) получают одинаково. Начальник склада может только языком молоть. Обычные кладовщики его ни во что, не ставят.. Плевать они хотели на его распоряжения. На складе в ночной смене много наркоманов (колятся, и курят прямо во время смены в туалете).. А проверяют дневную смену, т.к. на ночную людей не найти. Но отчитаться перед владельцами надо вот и увольняют только дневную смену. Подробнее>>

18.11.2018
Petshop.ru отзывы о работодателе

Водитель:
Если вы не любите лизать зад руководству то вам точно не сюда,пахать надо с утра до поздней ночи.Руководство одно сплошное Гов.. Штрафы за всё, причём не плохие, з/п в конверте по этому штрафуют себе в карман. почему-то они не пишут что помимо двух рабочих суббот будет ещё одно рабочее воскресенье примерно раз в 5 недель,народу не хватает одна тякучка,поэтому всё делают те кто работает,особенно если ваш рабочий день выпол на выходной. Не смотрите в их сторону,и не стоит принебригать отзовами других,как это сделал я.всем добра.удачи с работал. Подробнее>>

18.11.2018
Petshop.ru отзывы о компании

cv:
рабов ищут . не советую пашешь за троих Подробнее>>

22.11.2018
Petshop.ru отзывы сотрудников

екатерина:
встань в очередь на перерыв в 15 минут ( хочешь встать с рабочего места, на столе должна быть табличка о перерыве, ждать её можно до часа) . штрафы за опоздания на собрание в выходной день (график 2х2, в 8 утра в выходной день сказали обязательное собрание, за опоздание в 5мин оштрафовали на 500р , те кто не пришли в 1000) Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
Petshop.ru отзывы

Злоупотребляя доверием соискателей компания,во время так называемой «стажировки» использует их в качестве бесплатной рабочей силы. А весёлый и дружный коллектив, скорее напоминает собрание людей, которых привезли из мест не столь отдаленных. Подробнее>>

25.07.2018
ООО Petshop

Черная зарплата, а верней официальная часть и черная в конверте. При трудоустройстве оглашают оклад в 25000 рублей, а на практике 18000 оклад (официальный) остальная часть в конверте в прочем с данной суммой. Общая ЗП составляет примерно от 30 - 35т.р.. Вот и считайте сколько денег проходят через черную бухгалтерию. И не верьте в повышение ЗП я пришел в магазин когда Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Petshop»

Не замечал
Работаю больше 2х лет водителем, коллектив дружелюбный, зарплата стабильная Есть возможность заработать больше при желании!!! ... Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Petshop»

На складе холодно
Коллектив отличный! Руководство, как везде Бывают задержки, они оплачиваются Зарплата во время ... Подробнее>>

13.04.2018
Petshop.ru

Работал водителем в компании в течении года, все утраивало. Начальство конечно строгое, штрафы за косяки были, но зато было и много своих преимуществ. Сейчас живу в другом городе, жду когда здесь откроется петшоп. Подробнее>>

17.12.2014
Petshop.ru отзыв сотрудника Денис Николаев

Денис Николаев:
До сих пор пытаюсь устроиться в эту компанию водителем- экспедитором, пока безрезультатно, вот уже 2,5 месяца мне пудрят мозги: то машин нет, то машины есть но мы не можем найти вашу анкету, то анкета нашлась но в ней не расшифрованы инициалы вашей мамы и жены, продиктовал инициалы сотруднице по персоналу, снова проверяют, а что можно проверить без паспортных данных ? и это собачья компания! и я пытаюсь устроиться в неё не руководителем, а простым водителем, у которого непрерывный вод. стаж по трудовой 21 год, и последние 16 лет без (ДТП), и категории (B,C,D) спрашивается, что вам ещё нужно? кого вы ищете? я не знаю может у вас только Боги работают, и зачем вам имя и отчество моей мамы? К стате за эти 2,5 месяца в отделе персонала сменилось три сотрудника!!!!! В общем складывается впечатление, что пытаюсь я устроиться в Мосгордуму или в ФСБ, а не в собачью- кошачью компанию, так что не советую ни кому откликаться на данную вакансию, тут в руководстве одни идиоты, тем более, что сейчас опять появились объявления на "HH" и Суперджобе.

18.12.2014
Petshop.ru отзыв сотрудника boxer

boxer:
Заболела мама, срочно нужно было уехать на пару недель в Пятигорск. В ситуацию вошли отпустили в тот же день без лишних вопросов и вернулся потом без проблем. Деньги всегда вовремя. Штрафовали, но за реальные косяки, сам их признавал. Работа в своем районе, который знаю с детства. В сентября уволился, жизнь заставила. Сейчас думаю вернуться, помотался по другим компаниям, пару раз влетел на деньги, работал без оформления и мне так в итоге не заплатили.

Petshop.ru отзыв сотрудника Аноним

Работаю в Компании 5 месяцев. За это время могу сказать с уверенностью, что работа мне нравиться. Очень нравится коллектив. В начале моей работы они мне помогали, давали ответ на все мои вопросы, даже на обед мы с первого дня ходим вместе. Это не в каждой компании можно встретить. Бывает, приходишь в уже устоявшийся коллектив и чувствуешь себя не в своей тарелке. А тут такого не было. Коллектив молодой (в среднем от 22 до 35 лет). Еще мне очень нравится то, что Компания занимается благотворительностью, и мне уже приходилось поучаствовать. Также в Компании разнообразная корпоративная культура – постоянно какие-то конкурсы, розыгрыши, праздники, на которых можно выиграть, например, смартфон или другие ценные подарки. Это мотивирует! Зарплату выплачивают вовремя, еще ни разу не задерживали. А по поводу штрафов - да, они есть, но большинство сотрудников работают стабильно без них. Все зависит от вашего отношения к работе. Если выполняете свои обязанности, то и штрафов нет. Все просто.

Petshop.ru отзыв сотрудника Александра

Александра:
Да уж, почитала отзывы и думаю как такая Компания вообще может вырасти, да еще и 6 лет существовать. Как минимум странно. Работаю в Компании давно и меня все устраивает. Зарплата вовремя, начальство может похвалить, а может и выговор сделать. Впрочем как и везде. Коллектив хороший, зарплата достойная, начальство справедливое. Меня все устраивает!

Petshop.ru отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю в Компании с августа этого года. Зарплату выплачивают стабильно. Столько, сколько обещали на собеседовании. В офисе есть собственная столовая, что позволяет экономить на обедах.

Petshop.ru отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работаю оператором. Устраивалась без опыта работы. В Компании проводится обучение и есть наставники, которые помогают на протяжении испытательного срока. Для операторов хорошая система бонусов. К Новому году смогла заработать хорошую премию. Зарплату выплачивают вовремя.

23.12.2014 | положительный отзыв
Petshop.ru отзыв сотрудника Аноним

Работаю оператором больше пол года. Работа нравится. Сидим в тепле, есть своя кухня. Зарплату платят вовремя, можно получить неплохие бонусы. К новомому году особенно радует премия. А еще каждый месяц для нас проводят розыгрыши смартфонов или планшетов. Я пока не выиграла, но в розыгрышах участвовать не перестану.

23.12.2014
Petshop.ru отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Проработал 3 месяца кладовщиком на складе в Москве. Что могу сказать: чтобы получать приличные деньги здесь - надо пахать, как лошадь. Чем я, собственно, и занимался. Выбрал себе сложный график, включая СУТОЧНЫЕ смены. И все равно начальство считало, что работаю я мало. Не отпускало со смены, работа по сути сдельная - т.е. пока не закончишь то, что начал, тебя не отпустят. Захочешь уйти во время - штраф или увольнение. Нагрузка при этом колоссальная, из-за постоянной текучки мало реально полезных работников, которые в курсе дела. Нет при этом никакого контроля за испорченным и утерянным товаром, сумма недостачи просто распределяется на всех. Система штрафов непрозрачна, вычеты из зарплаты не разъясняются. Некоторые ребята после увольнения сообщали, что в Трудовой Книжке записи им не сделали. Стажерам, которые не устраиваются работать дальше, частенько не оплачивают отработанные дни. Трижды подумайте, стоит ли Ваше время и здоровье таких нервов, прежде чем идти сюда работать.

30.12.2014
Petshop.ru отзыв сотрудника Валера

Валера:
Если в целом взять все отзывы о "компании", то явно станет видно, что есть немалая выгода в том, что руководство издевается как может над своими сотрудниками. В чем конкретно обналичевается эта выгода знают те, кто издевается и безразборно штрафует. Мне абсолютно ясно, что руководители прекрасно осознают то, что делают, прекрасно слушают все наши отзывы (иначе положительных здесь не оказалось бы), но на все это им одним местом подтереться. В целом мне безразлично на тех работников, которые хотят суда устроиться(как можно уважать тех, кто не уважает себя), но Если желаете здесь работать, то этим одним местом вы и станните. И чем больше вы жалуетесь, тем больше штраф. Кому он идет в карман тоже можно догадаться. Думаю, что все вычеты из з/п печальных сотрудников делятся в оговоренной пропорции между руководителями и старшими сменами. Отсюда вывод, важна ли причина штрафа...?