Cafe Del Mar отзывы

Ресторан Del Mar (исп. «у моря») расположен в той части Петербурга, где возвышаются красивейшие здания монументальной эпохи, на одном из наиболее оживленных проспектов города, у Парка Победы. Вот уже много лет наши опытные повара рады совершать для вас ежедневно множество кулинарных побед и предлагать Вам блюда европейской, средиземноморской, итальянской и японской кухни, а также широкий выбор коктейлей и кальянов. За эти годы мы выбрали из каждой из перечисленных кухонь лучшее, чтобы предложить Вам. В наших залах, оформленных в ультрасовременном дизайне, Вас в любое время дня и ночи встретит внимательный персонал; подберет Вам уютное место по вкусу и поможет с выбором блюд. Говядина по-сицилийски, телятина на косточке, приготовленная на углях, фрикасе из куриного филе, филе лосося, запеченного с креветками, гаспаччо, тартюфо и штрудели – это самая малая часть того, что наши повара приготовят специально для Вас. Кроме того, винная карта включает вина всех частей света, а бармен с удовольствием смешает для Вас мохито, лонг-айленд или любой другой алкогольный и безалкогольный коктейль. Несколько лет назад наш ресторан начал работать для Вас днем и ночью, так как приобрел известность не только в Московском районе, но и по всему городу. В ближайшее время планируется открытие еще двух ресторанов в Московском и Василеостровском районах. Вечером наш ресторан преображается для Вас в место для романтических свиданий, а ночью к вашим услугам наш круглосуточный бар и кухня. У нас Вы сможете окунуться в загадочную атмосферу ночного города, со всеми его неожиданными поворотами сюжетов. Наши многолетние традиции готовы служить исполнению любых Ваших гастрономических желаний. Наш ресторан по праву считается лучшим в этой части города. Мы ждем Вас в любой день, по предварительному заказу или без оного и уверены, что Del Mar станет постоянным местом Ваших встреч.

Саша:

Непрофессионализм кадров, отсутствие адекватного контроля всего цикла производства, зачастую личное идёт впереди корпоративных интересов. Работала с перерывами почти три года. Из которых приблизительно год на положении старшего менеджера доставки. По существу - ко всему можно привыкнуть и со временем влиться, но нервов это будет стоить огромных. Из-за кадрового состава, который на 80% составляют иммигранты общение очень затруднительно, и специфично. В некотором смысле показалось, что даже старшие должности на положении заложников. Зарплату действительно платят урывками и нерегулярно (правда с приходом на доставку Пытель. А. ситуация с выплатой заработной платы на доставке выправилась, но ее понизили на порядок). В силу опять же того, что личное превалирует над общим , вы должны быть готовы в прямом смысле вылизывать зад и свое я забыть. По крайней мере на некоторое время. Условия труда - тема отдельная. В некоторых ресторанах действительно есть возможность сесть и спокойно заполнить отчёт, но в большинстве старых точек это только голубая мечта. Не рекомендую, если вы не наделены спокойствием священной индийской коровы, поскольку нервов из вас высосут много, а заплатят, если вообще заплатят - крайне мало.

Из достоинств - пожалуй только приятный в общении учредитель и несколько управляющих разных ресторанов

27.05.2019 | положительный отзыв
Cafe Del Mar

Море недостатков. Во первых вас никто официально туда не устроит. Я ушла по причине конфликта и зп выдавать мне никто не собирается. Все сотрудники работают не для качества,а лишь бы сгрести побольше денег с гостей и вы можете это спокойно проверить,придя в данное заведение или же прочитав отзывы посетителей. Все хорошие отзывы пишут менеджеры и управляющие. Я настолько

Россия,  Санкт-Петербург

26.08.2017
Cafe Del Mar отзывы о работодателе

Алина:
Отличный коллектив, лояльное руководство!!! Приходя работать в ресторан вы должны понимать что это тяжелый физический и моральный труд!!! Если по каким то причинам Ваша внутренняя организация не позволяет придерживаться регламента и внутреннего распорядка ,то не нужно потом жаловаться что к вам применили штрафные санкции!!! Отработав 3 года могу смело сказать,что каждому сотруднику была выплачена заработная плата за минусом штрафов, абсолютно адекватных и заслуженных!!! В сети приоритет на рост своих сотрудников,что не может не радовать))) Подробнее>>

19.11.2018
Cafe Del Mar отзывы о компании

Лина:
УЖАСНАЯ компания! ВСЕ положительные отзывы написаны их же менеджерами по персоналу, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!! Текучка вечная!! Чаевые мизерные, если работаете не на чаевых, то о своевременных выплатах, которые и так мизерные,просто забудьте!! Могут задерживать до месяца и больше и считают нормальным!!! Хозяин крайне не приятный армянин, может уволить просто так, без объяснения причин! Все друг на друга стучат, если сравнивать с работами в той же гинза или две Палочки, тут просто ГАДЮЖНИК.. Ни за что не ходите туда Подробнее>>

10.12.2018
Cafe Del Mar отзывы сотрудников

даниил:
С чего начать *xxxxx* тут все врет все начальство з/п не платят месяцами чай нулевой, штрафов тьма, не советую! Не вертье положительным отзывам!gmail.comв лбой компании в спб лучше Подробнее>>