Cafe Del Mar отзывы сотрудников

даниил:

С чего начать *xxxxx* тут все врет все начальство з/п не платят месяцами чай нулевой, штрафов тьма, не советую! Не вертье положительным отзывам!gmail.comв лбой компании в спб лучше

26.08.2017
Cafe Del Mar отзывы о работодателе

Алина:
Отличный коллектив, лояльное руководство!!! Приходя работать в ресторан вы должны понимать что это тяжелый физический и моральный труд!!! Если по каким то причинам Ваша внутренняя организация не позволяет придерживаться регламента и внутреннего распорядка ,то не нужно потом жаловаться что к вам применили штрафные санкции!!! Отработав 3 года могу смело сказать,что каждому сотруднику была выплачена заработная плата за минусом штрафов, абсолютно адекватных и заслуженных!!! В сети приоритет на рост своих сотрудников,что не может не радовать))) Подробнее>>

19.11.2018
Cafe Del Mar отзывы о компании

Лина:
УЖАСНАЯ компания! ВСЕ положительные отзывы написаны их же менеджерами по персоналу, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!! Текучка вечная!! Чаевые мизерные, если работаете не на чаевых, то о своевременных выплатах, которые и так мизерные,просто забудьте!! Могут задерживать до месяца и больше и считают нормальным!!! Хозяин крайне не приятный армянин, может уволить просто так, без объяснения причин! Все друг на друга стучат, если сравнивать с работами в той же гинза или две Палочки, тут просто ГАДЮЖНИК.. Ни за что не ходите туда Подробнее>>

06.01.2019
Cafe Del Mar отзывы

Саша:
Непрофессионализм кадров, отсутствие адекватного контроля всего цикла производства, зачастую личное идёт впереди корпоративных интересов. Работала с перерывами почти три года. Из которых приблизительно год на положении старшего менеджера доставки. По существу - ко всему можно привыкнуть и со временем влиться, но нервов это будет стоить огромных. Из-за кадрового состава, который на 80% составляют иммигранты общение очень затруднительно, и специфично. В некотором смысле показалось, что даже старшие должности на положении заложников. Зарплату действительно платят урывками и нерегулярно (правда с приходом на доставку Пытель. А. ситуация с выплатой заработной платы на доставке выправилась, но ее понизили на порядок). В силу опять же того, что личное превалирует над общим , вы должны быть готовы в прямом смысле вылизывать зад и свое я забыть. По крайней мере на некоторое время. Условия труда - тема отдельная. В некоторых ресторанах действительно есть возможность сесть и спокойно заполнить отчёт, но в большинстве старых точек это только голубая мечта. Не рекомендую, если вы не наделены спокойствием священной индийской коровы, поскольку нервов из вас высосут много, а заплатят, если вообще заплатят - крайне мало. Подробнее>>