ПремьерСтройДизайн отзывы сотрудников

Виктор:

Сложно с работой было, родаки достали, типа не работаю, фигней страдаю ну корч сдался на месторождение.. работа жесть, конеш… но зато полная халява…билеты платят туда и назад, кормят-поят, даже спортзал есть, я занимаюсь не всегда, но кто-то там круглые сутки… прикольно, …местами тоска.. но есть с кем пообщаться… слышу, народ в афиге, типа не платят…. Ну гонят они… платят. Всегда платят не намахивают… ну не день в день. а так скопится и дома можно жить по человечески. не напрягают, пашешь и пашешь, тратить не нужно , не платят день в день, но по итогам платят

не платят день в день, но по итогам платят... но меня это сильно не напрягает, вполне себе устраивает

06.01.2019 | положительный отзыв
ПремьерСтройДизайн отзывы

Диман:
Кому надо баблишка срубить то рекомендую. Поехал по совету дружбана. Он тут уже две вахты. Сразу как приехали слегка в шоке.. метет, дубарина. Но потом разгляделся вроде ничего. Кормежка дармовая … Про бухло правда придется забыть. Деньги правда первый месяц не дали.. слегонца напрягло, но потом все выплатили до рубля. Так что если не стремно в холоде пахать, то бабла рубануть можно. платят нормально, кормежка бесплатно, глухая тундра без магазинов и ларьков Подробнее>>

24.12.2018
ПремьерСтройДизайн отзывы

Валерий:
Приехав в первый раз на работу в данную фирму мне, как вновь прибывшим, бесплатно выдали спецодежду и постельное бельё. Так же, на территории городка присутствует баня с парилкой, столовая с трёхразовым питанием (кормят вкусно и сытно). На территории все трезвые (алкоголя нет вообще). Коллектив адекватный. По з/п претензий нет. Всё выплачивается своевременно и без задержек. Подробнее>>

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании ПремьерСтройДизайн

Задержка заработной платы более 4-х месяцев, сегодня 15 июня, а зарплата за февраль нету!!!

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя иван не дурак о компании ПремьерСтройДизайн

огромная задержка зарплаты!!! отработал - ждал, ждал, так и не можем дождаться 4 месяца? тем кому семью кормить - явно не сюда работать

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании ПремьерСтройДизайн

Задержка заработной платы 4 месяца, за спецодежду вычитают из зарплаты, нет выходных, мед комиссия за свой счет, условия проживания не самые лучшие, старая гнилая баня, питание жирное и однообразное, перед заездом перетряхивают сумки и проверяют на алкотестере мундштук естественно один на всех, его сотрудник протирает каждый раз сухой салфеткой, короче можно подхватить что угодно! могут оштрафовать за что угодно и оспаривать бесполезно. Силой заставляют устраиваться по договору с окладом в 1/3 обещанных денег, остальные переводят как придется, про соц пакет никто не слыхивал, домой могут отправить за свой счет

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя не важно о компании ПремьерСтройДизайн

задержки как были, так и остались. теперь еще и кусками платят неизвестно за какой месяц. отношение к простым работягам - да к нам очередь таких стоИт, еще наберем. адекватных начальников/мастеров/бригадиров - по пальцам посчитать. при увольнении ничего внятного сказать не могут - ты уже не работник конторы и можно тупо игнорить.

Тюмень

13.11.2017
Отзыв о работодателе «ПремьерСтройДизайн»

ОООООЧЕНЬ большая задержка зарплаты!!!!!!!!!!!!!! За февраль обещали дать в мае,но до сих пор денег нет. В конторе кормят завтраками. Есть желание обратиться в какие нибудь структуры которые помогут мне вернуть деньги. У кого есть желание,давайте соберемся вместе.
По работе и быту все на троечку по отношению к другим конторам ... Подробнее>>

07.11.2017
Отзыв о работодателе «ПремьерСтройДизайн»

не выплачивают зарплату уже 4 месяца, каждую неделю кормят завтраками - а денег так и нет, кому нужны деньги ежемесячно - вам явно не туда.
проезд за счет компании, еда тоже ... Подробнее>>

04.08.2017

По работе и быту все на троечку по отношению к другим конторам ... Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв
ПремьерСтройДизайн

На дворе июнь, зарплаты нет за февраль
проезд за счет работадателя ... Подробнее>>

27.07.2017

проезд за счет компании, еда тоже ... Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв

не плохой рабочий коллектив Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПремьерСтройДизайн»

Работал на мессояхе, условия проживания отвратительные, отношение как к рабам, зарплаты за май ещё нет
Нет ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПремьерСтройДизайн»

Отвратительная компания,бытовые условия-никакие,в общаге в комнатах максимум на 2 их,живут по 6 человек,везде очереди,начиная в туалет,кончая в столовую,в баню,за спецовкой,вообщем везде.Штрафуют за все подряд,Прораб может вообще просто так штрафануть ,без объяснения причины,задержки зарплаты,обещали 80 тысяч,на деле закрыли 66,Вообщем советую обходить эту компанию стороной!!!!
проезд за счет компании,питание,спецодежда ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПремьерСтройДизайн»

ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО ЗАКОНА И ПРАВ ЧЕЛОВЕКА!!!! СЕМЬИ СИДЯТ БЕЗ ДЕНЕГ!!!! УЖАС ПРОСТО!!! КАК ТАК МОЖНО ОТРАБОТАЮТ ЛЮДИ НА ВАХТЕ ПРИЕЗЖАЮТ ДОМОЙ И БЕЗ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ!!!ПОЗОР ОРГАНИЗАЦИИ И РУКОВОДСТВУ СИДЯТ НА ТАКИХ ДЕНЬЖИЩАХ И ТАКАЯ ЗАДЕРЖКА В ОПЛАТЕ ИДЕТ!!!!! ДОГОВОРА ОФОРМЛЕНЫ НЕПРАВИЛЬНО!!!!
НЕТ ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПремьерСтройДизайн»

Есть огромное желание подавать на эту шарагу в суд.Мой СКАЙП : ovkochneva1 . Надо объединяться, тогда шансов больше , да и расходов меньше. Я сам с Омска.
Ничего . Зона ... ... Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
премьерстройдизайн

работал в премьерстройдизайн на сваебое впечеатлений хватит на всю жизнь техника старая постоянно ломается ремонты не оплачивают а работа сдельная 200 р -свая день бьешь-три ремонтируешся короче хрен че заработаешь да и вообще никому не рекомендую в мехцех устраиваться техника вроде новая да только вся убитая в хлам потому что из рук в руки качует постоянно короче ловить сдесь Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
ПремьерСтройДизайн

Середина апреля - зарплату за январь не могу получить. До конторы дозвониться невозможно, а Москва все на Тюмень спирает. Завтра в прокуратуру пойду, надоело. Короче домой по-любому без денег поедешь. Смысл ехать в эту грязь? Лучше работать в цеху за половину того, что они обещают, но отдают сразу. Короче никому не советую. Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
премьерстройдизайн

немного скажу о этой фирме да задержки еще есть за июль август да суточные недавали два месяца все ходили стреляли сигареты кормешка в столовой конешно плохая у каждого крутило живот и нетолько с работой конешно нормально плиты ложили хорошо дорогу я бы еще может поехал но условия неочень хотябы зедержки небыло и когда заплатят за июль и август Подробнее>>