Ашан отзывы о компании

Екатерина:

Работаю 6 лет.Последний год убил на корню всё желание работать.Поменялся директор.Назначили турка.По русски говорит с трудом,понимает ещё хуже.За первые два месяца его"правления" уволился не один руководитель сегмента,несколько менеджеров,первым сбежал руководитель отдела персонала-отличный специалист,умный и компетентный.Директор затравил весь коллектив.Люди не получали премию за прошедший год ни разу.Новые сотрудники не работают дольше месяца-двух.За столько лет работы магазина так низко мы ещё не падали.Называет нас стадом баранов,которые не понимают,что он от них хочет.А по-моему-он никого,кроме себя не понимает,а по ходу и не хочет понимать.У коллектива сложилось впечатление,что его назначили в АШАН-Вегас для того,чтобы развалить наш магазин.Неужели высшее руководство считает,что один человек стоит выше,чем коллектив в несколько сот человек.А может не мы бараны,а он БАРАН,который не ведает,что творит.Не компетентен,не воспитан.Спасите наш магазин.Освободите от самодура!!!

Белая зарплата

Отрицательные отзывы

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Шаманов Александр Сергеевич

Основное название: ООО ЧОО Агентство «Безопасность 2000». Сфера деятельности: оказание охранных услуг. Сайт: www.security2000.ru Шаманов Александр Сергеевич 1983 г.р. работал в компании с 03.2007 до 01.2012 год до момента, пока нам не стало известно, что 31.10.2011 в 16.00 УУП ОМВД по Нижегородскому району Воронцовым по адресу г. Москва ул. Рязанский проспект дом 2 корп.2 был задержан гражданин Шаманов Александр Сергеевич 26.04.1983 г.р. уроженец Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Ашан - Жалоба

Здравствуйте!Хочу выразить свое недовольство магазину Ашан на рязанке.Вчера 07.09.2014 Я купила французский формовой хлеб.Вечером, когда мы с мужем сели ужинать, во время еды он по счастливой случайности чуть не съел гвоздь.Можно только догадываться, что могло бы быть?Такой гвоздь мог распахать весь кишечник.Прошу принять меры.Может стоит на них в суд подать?Кушать страшно, как бы не отравили или убили. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Ашан - Хамство в кафе

Сегодня с супругой съездили в гипермаркет Лето на пулковском шоссе в г.Санкт Петербурге походили по магазинам купили детям спортивную одежду себе кое что и хотели зайти в кафе посидеть попить кофе.Но супруга меня отговорила пойдем говорит в Ашан продуктов купим и в каждом Ашане есть кафе внутри магазина.Вот мы подошли к кафе и встали в очередь на ветчине был большой Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Ашан - Избиение сотрудниками службы безопасности

30 октября, 2014 года в 14-00 я пришел за покупками в магазин Ашан-Лефортово. Вышел я с оплаченным товарами (ряженка, булочка, багет и вода), и меня сотрудник сб попросил показать содержимое рюкзака. Я отказался, ввиду того что это мое право, а обязан показывать я только сотрудникам полиции, на что этот сотрудник вызвал подкрепление в лице двух сб и двух людей в Подробнее>>

24.11.2022 | отрицательный отзыв
Безпридел директора Захаров ой Натальи

Директор Ашана на Рубежной в Уфе Захарова Наталья проносит неоплоченный товар в шубе, а потом обвиняет кассира что не заметил. После чего закрывает работнику доступ к кассе объясняя это тем, что кассир что то сказал не правильно. Так же кассиром... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Ашан - Ашан - алтуфьево испортил весь товар

Уважаемый Жерар Мюлье и Тьерри Мюлье, а вы знаете о хамском и ненадлежащем отношении к вашим клиентам в магазине Ашан-Алтуфьево. Да, да, вероятно уполномоченный вести ваши дела в этом магазине вас дурачит и как минимум обманывает, скрывая настоящее положение дел, а между тем они, дела, в этом магазине просто ужасны. В магазине идёт ремонт, и вероятно в связи с этим Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Ашан - Ашан торгует негодными мясорубками и не хочет возвращать деньги

В магазине Ашан (Рублёвский Москва ) была куплена мясорубка Supra MGS-1351, заявленная мощность 1400 ватт.Реальная мощность оказалась не более 400 ватт. Мясо крутить не может.Внутри огромной мясорубки убогий маленький моторчик, и куча пустого места.Мясо на выходе мясорубки серого цвета из-за примеси опилок от некачественного металла. Всё прокрученное мясо выкинули в помойку.Решётки мясорубки покрылись после мойки устойчивым слоем ржавчины.Мясорубку с трудом Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Ашан - Жалоба на работу службы охраны

Сотрудники службы охраны пытались заставить заплатить за упаковку товара которую я взяла в руки, и обнаружив, что она вскрыта, положила на полку. Все сопровождалось с применением физического насилия - остались синяки на руках, фотографии на всякий случай сделала. На мое предложение вызвать милицию для соблюдения Законов РФ ответили отказом, свои фамилии на бейджах тщательно скрывали - у некоторых сотрудников их Подробнее>>

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ашан

Во-первых, положительных сторон нет, как старательно ни искала. Обман при начислении премии - дают подписывать, что ты ознакомлен, что НЕ ПОЛУЧИШЬ (!) премию по таким-то причинам. Когда возмутилась, сказала, что не согласна и докажите - премию В Ы П Л А Т И Л И!! Но сразу же подослали тайных покупателей (аж 4 штуки) и сказали что я не улыбнулась им, глядя в глаза. Поэтому - опять премии нет. Надоело с ними торговаться. Премия - смешная при ооочень смешной зарплате. Так что и особой разницы нет. Предлагают подработать, когда ...

07.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ашан

Ужасное место. Случайно попала и быстро ушла. Ужас. Удивляюсь, как вообще там проработала несколько месяцев - просто было некогда заниматься поиском работы. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В АШАНЕ!! Место насквозь гнилое, ничего не заработаете, только потеряете время и здоровье.

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ашан

Концлагер-вот имя ему. Наверняка семья Мулье была не из антифашистов, а совсем наооборот. Удачливые промышленники 1929-1960 год, да во Франции???? Идея превосходства-вот что движет АШАН. Неуважение к личности, полное порабощение, лизоблюдство, подхалимстово, стукачество и конечно на гниле-растет гниль. Если вы сделали ставку на отбросах общества- то и получайте ответ! Я верю в то, что то ворье и убожество, что собралось в АШАН развалит его. Зло порождает зло и в отличии от добра зло безмерно и способно к самоуничтожению.

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ашан

Потратила свое время и деньги.Приходила к ним на собеседование заполнила "просто странное резюме" В котором они спрашивали сколько я плачу за квартиру... Потом они дали тесты "на уровне класса" Еще сказали приехать еще раз... Хуй- знает зачем так ездить .... Не нужна так бы и сказали... Я приехала, со мной говорили 2 менеджера... Задали одни и тежи вопросы... Потом сказали "мы вам позвоним" НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ 17 тыщ от силы
нету

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Ашан

При устройстве на работу в Ашан Ленинградская область, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12 км, ТЦ "Мега" на собеседывание девушка работница ашана, может из отдела кадров или менеджер в обшем вела собеседывание, с состороны её было сказано следующее, что нужно сделать мед справку у них и видимо она ждала деньги, не дождалась и ушла, через время некоторое пришла другая и спросила Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ашан»

Если хотите работать в Аду,-то Вам прямая дорога в Ашан...Говорю конкретно об Ашане 7 небо...Без башенные менеджеры,которые видят только деньги и пытаются прикрыть одно место руками мерчендайзеров...Куча левых поставщиков+взятки менеджеров,-создают атмосферу издевательского отношения в особенности к мерчендайзерам...Грозят закрыть доступ и подобное...Текучка в отделе 23 человека за 7 месяцев!!!Из них 14 мерчендайзеров...ОПВС смотрят каждому мерчу в рот,когда в тот же момент покуптели спокойно едят и воруют...
если ты шестерка-то добро пожаловать к менеджеру Шарутиной. Виртуальные мерчендайзеры. Взятки от поставщиков Подработка для сотрудников Можно работать с купленной медкомиссией ... Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
АШАН

Что делать если не увольняют? Заявление подписали 21, дата увольнения 29, но не увольняют. Только 9м января. Какие права есть и что должны выплатить. Контроль 29 по 9 в графики поставили отсутствия по невыясненным причинам правильно это? И можно ли требовать компенсацию за неиспользованный отпуск? Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Ашан

Хочу написать мнение от себя, а и наверное от большинства людей кто работал и работает в АШАНЕ ул. Берковецкая (Беличи). Я туда пошла работать не как сотрудник Ашана, а как мерчендайзер. Самое первое что мне сказали, это то что самое сложное это устроится. Ну я в это конечно же не поверила, а зря. Когда я пришла устраиваться, самое важно это Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Ашан - Хамство сотрудников

К нашему большому сожалению магазин "Ашан-Тройка" на В.Красносельской улице с каждым годом становится всё хуже и хуже. Ассортимент товаров постоянно уменьшается, уровень обслуживания стал таким хамским, что просто из-за одного этого не хочется лишний раз идти в ваш магазин. Последнее наше посещение "Ашана" полностью уничтожило наше желание вернуться к вам! 13 сент.с.г. мы приехали в "Ашан", чтобы купить нашему 11-летнему ребёнку Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Ашан - мытищи - Некомплект

29 декабря 2013 года в районе 21-15, приобрёл в кредит кофе-машину DeLonghi стоимостью 19969.00 в качестве подарка. В тот же день обнаружилось, что машина после отработки тестов показывает неисправность - отсутствие заварочного блока. 30 декабря в сервисном центре "АШАН-Мытищи" написал заявление №3557 с просьбой доукомплектовать машину. Мне было заявлено, что рассмотрение последует не ранее 5 января. В торговом зале от Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Ашан - Возврат некачественного товара

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Ашан

непрерывно цыганята, армяне и прочие товарищи из другой национальности на кассе - имено на кассе! пристают ко мне, в грубой форме лезут выяснять отношения все происходит на левом берегу дона, который еще надо перейти ночью, и в девять нападают, обычная движуха дерьма которое тут себя с ростовом ассоциирует уже, обычно нерусские лица, папа может быть русский дворничихи некультурные ради бабла осеменились!

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ашан»

Основное название: Ашан Другие названия: Черниговская Сфера деятельности: Торговля Страна: Украина Адрес: г. Киев, м. Черниговская Рейтинг компании: Рейтинг 3,40/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 1 Автор: Мая (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец-консультант Дата начала работы: Июль 2014 г. Дата увольнения: Ноябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $2000 Финальная зарплата: $2200 Полезность отзыва: 3 - 1 = +2 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Ашан - Ашан подсовывает негодный товар и отказывается его принять назад

01.02.2016 | отрицательный отзыв

Александр:

Здравствуйте!У меня просьба к работодателю разобраться. ПОЧЕМУ ограничения на товары на человека не более5товаров?(но не военное же время)Сначала ограничивали некоторые виды выставляя табличку затем помимо табличек стали на словах запрещать. Я покупаю один,но семья у меня состоит из7человек,также некоторые заказывают привести,зачем мне всех везти с собой-БРЕД. Соберите у всех справки о составе семьи и выдавайте на всех членов.Вообще непонятно,был во многих городах России такого нет.Например сегодня купив по закону,придуманному где таблички были предупреждающие,что не более5 штук я не превысил5, ОТОВАРИВШИСЬ И УХОДЯ от кассы.Подбежал ОХРАННИК Манокян, кажется,Алексей Львович.И сказал не пропущу.Всего по пять не более,но УЖЕ на все товары и с сегодняшнего дня это было 1апреля2015,думал пошутил что ли или новый закон придумало Руководство АШАН или охранник.Народ в Ужасе очередь огромная а Охранник не пущу.Дорогие мои,Начальник и подчинённые,где же Ваши таблички на всех товарах?На определённые виды висят таблички и мы там не нарушали,а где их нет что мы нарушили? Разве ... Подробнее>>

17.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ашан      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Я даже не успела поработать, как уже столкнулась с неуважением. Пришла на собеседование, на меня была реакция как на "так себе" вариант, потому что мне 18 лет. Когда меня звали мне сказали, что у них есть график 5/2 скользящий и смены на выбор. Я и не подумала, что операторы могут пи**ть. Мне сказали "ну куда тебя поставить такую маленькую", дали заполнить анкету. Время пути у меня заняло час, время на заполнение анкеты минут 40, далее ещё где то столько же я ждала пока прособеседуют дру...гого человека, который был в приоритете для них. В итоге спустя такое количество времени, наконец перешли ко мне. В интонации считывалось "ну что с тебя взять, даже день как то собеседование проводить". Начали читать мне нравоучение про то почему я не пошла работать в тот магазин, что ближе, чё мне работать ведь я всё равно буду поступать, занималась бы этим лучше. Хотя я не понимаю почему она взяла на себя роль мамки и почему я должна слушать поучения жизни от человека, который в 45+ работает в Ашане. "Собеседование" проводилось не в отдельной переговорной, а среди других уже работающих сотрудников, что очень непрофессионально. Во время Подробнее>>

21.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ашан      отзыв сотрудника Алина

Алина:
Неадекватные люди в отделе персонала. Сами зазывали на вакансию, предоставила документы. Прошла проверку СБ и потом резко мне сказали, что проверку я прошла, но вакансия эта закрылась. Через недель позвонили и сказали, что открыта вакансия и назначили дату оформления. За день до оформления связалась с менеджером, которая подтвердила, что все ок и завтра оформление. Назначили даже время. Через пару часов звонит неизвестная мне женщина, представляется старшим сотрудником и говорит, что вак...ансия ушла в архив и они больше во мне не нуждаются. А через несколько уточняющих вопросов услышала нервный ответ, что они нашли работника более опытного. Но каким тогда образом оффер и договор на мое имя уже передали в магазин ? При том, что меня уверяли, что точно я буду оформлена и приступлю к работе. Из-за некомпетентных сотрудников я потеряла время, пропустила целенаправленно два собеседования, т.к сказала, что нашла работу. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Подробнее>>

01.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ашан      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Основная причина это атмосфера все друг друга обсуждают. Сплетни. Склоки. Кто первый Кириловой Вести донесет тому и конфета. Если ты в кругу обожаемых. То прощается все. Если не. То жди поиска просрочки и актов. Вообщем работать не дадут. Раньше были хорошие руководители. А сейчас одни бездори. Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ашан      отзыв сотрудника Аноним

Унижение менеджера Глущенко Инны, таскать тяжести, обещают обучение, в результате не какого обучения нет. Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ашан      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работала я в этой говнокомпании в 2010 году. Конкретно, в Химках. Ничего не изменилось. Тогда я получала 13-14 т.р. в месяц. Отработала я 9 месяцев, всего лишь раз получив премию. Увольнять не хотели, теряли заявление, но я сделала ксерокопию и сунула им в нос. Инкассация происходила без пересчета денег. Ты просто отдавала деньги без пересчета очередной бабенке из главной кассы. А на утро у тебя недостача -2000 или 1000р. стабильно. Это делается для того, чтобы не платить премию. Еда - д...ерьмищенский фастфуд. От такой еды я спасалась только активированным углем. Я заработала, сидя на кассе, остеохондроз, гипертонию. Если я бы не уволилась, то попала бы в дурку. Отношение бригадиров к себе, как к скоту. Таких быдлятин я больше ни в одном магазине не встречала. Карьерный рост - полное отсутствие. Знакомая на тот момент отработала 5 лет и лишь потом стала экспертом. Потом ушла в декрет и ее опять разжаловали до кассирки. Покупатели именно в Химках - сплошной биомусор. Вот и думайте: идти или не идти работать в эту помойку. Подробнее>>

13.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ашан      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Не идите работать в эту компанию, я серьезно. Не надо. Там вообще не ценят работников, будете получать в Москве 25-29 тысяч. В других регионах это ещё может быть вполне неплохо, в Москве - слезы, а не зарплата. К вам будут относиться, как к скоту. Если вам попадется хороший и адекватный менеджер, вам ещё повезет. Но у меня что первая, что третья менеджер уволились и ушли в другую компанию. Работала я в Зеленограде с одним менеджером, она просто абсолютно не приспособлена к работе с людьм...и. 0 эмпатии, плевать на вас, орала, оскорбляла, доводила мою коллегу до истерики и скорой. Когда от нее сбегали в другой отдел, говорила про работников гадости.Мне надоело с ней бодаться и ушла в другой отдел , потом переехала и в другом Ашане в Кунцево меня встретила менеджер, которая хоть и не орала на сотрудников, но ей было плевать, холодный и отстранённый человек . С руководителем не лучше. Вышла из отпуска, спустя несколько дней серьезно заболела. Вылечилась так быстро, как возможно, а она такая "что у тебя со здоровьем, болела недавно, два дня поработала и опять болеешь". Шикарно, правда) В кунцево, как пришла, в моем отделе Подробнее>>

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ашан      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Сплошной минус во всем, низкая з/плата, неуважительное отношение к сотрудникам, большие нагрузки и требования к работе. Люди уходят, их работу ,бесплатно ,взваливают на тех кто еще шуршит. График как кордиограмма, на рабочей неделе может быть и первая и вторая и третья смена и опять первая, потом добивают ревизией к 4 утра и 1 выходной. Смены могут менять хоть каждый день, точного графика никогда нет. Есть голый оклад, минус подоходный. 17000 на руки. Подробнее>>