Отзыв сотрудника о работодателе ТОО "Кира Пластинина Казахстан"

Поведаю вам мою историю. Мне хватило "собеседования" в кавычках потому что это не собеседование. Прихожу в магазин, спрашиваю где я могу найти директора, как оказалось я попала в 10ку, это маленькое глупенькое создание оказалось директором, маленького розовенького магазинчика. Далее следует ряд непонятных и не логичных действий, она меня бросила и ушла, под девизом: "Я щас", её не было 20-15 минут, принесла мне анкету (непонятно зачем), отправила меня её заполнять. Мне пришлось пойти и сесть на маленький почти детский пуфик, в позе зю что бы заполнить анкету, ну ок. Таким образом через некоторое время я ей её отдала, далее последовали вопросы, с моей стороны, так как маленькое глупенькое она не умеет вести собеседование. В итоге я узнала про уровень зп, (132р. час )про нестабильный график и про то что они сами не знают как он будет выглядеть на следующей неделе. А самое главное что они делают хитро все кассиры, а впахивают и за кассира и за консультанта и за грузчика и за уборщицу. Мне было вполне этого достаточно чтобы сбежать. Как я поняла, судя по лицам девушек в магазине, не довольны они своей работой, совсем, так как впахивают как кони.

Интерьер вполне себе, в духе подростковости.

15.09.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ТОО "Кира Пластинина Казахстан"

В компанию берут на раз, два.... собеседование начинается... " оставайтесь у нас" , а через 5 дней выкидывают на улицу ... типа не подошел.... люди, не тратьте свое время в шарашкиной конторе...не советовал вам бы в ней работать.
я их не заметил ... Подробнее>>

20.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТОО "Кира Пластинина Казахстан"

Потерянное время проведенное на собеседовании. Перед ними выворачиваешься наружу. Рассказываешь сначала одному менеджеру, затем второму одно и тоже. А в итоге не доехав еще до дома, читаешь отказ от них! Подумаем говорят, а сами принимают решения на раз два! Наверное на работу только "раритет" берут, молодым и талантливым там не место, по видимому. И з.п. маленькая.
Общение с менеджером по телефону. ... Подробнее>>