Отзыв пользователя Аноним о компании Займ-Экспресс

1) не соблюдается ТК РФ; 2) сотрудники компании не защищены социально; 3)не соблюдаются условия трудовых соглашений; 4) черно - белая зп. ЗП соответстует отработанному времени 5) не оплачиваются переработки, работа в Государственные праздничные и выходные дни, согласно ТК РФ; 6) администрация и бухгалтерия - непрофессиональный подход к работе, не ориентируются в действующем законодательстве. 7)полное игнорирование сотрудников компании,как профессионалов, ущемление прав работника, неуважительное отношение 8) не выдаются расчетные листы по заработной плате 9) необоснованные штрафы по усмотрению администрации - полный произвол Как итог: шарашкина контора

1) Близость офиса от дома 2) уважительное отношение постоянных клиентов 3) возможность выхода в интернет 4) адекватные сотрудники по городу

Сыктывкар

Аноним 2015-01-13
в п. 4 опечатка:" ЗП не соответствует отработанному времени"

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маринка о компании Займ-Экспресс

Не знаю, кто там и что говорит, в конторе вы будете нормально зарабатывать, если будете работать. Если филонить, простите мой французский, то конечно никакого плана не будет. А в нашей команде, например, все закрываются в солидную прибавку. И не знаю, о какие 20к в месяц рассказывают.
Помещение небольшое, сотрудников в команде много.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Займ-Экспресс

Сменный график, берут без опыта, всегда помогают и коллектив очень дружелюбный. Видно, что директор заботится о своих подчиненных.
Почти нет

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Займ-Экспресс

Странно, что так много плохих отзывов про мою прошлую работу. Уволилась только из-за того, что пришлось переехать. Платят стабильно, можно договориться даже на свободный график. Есть реальная перспектива повышения – за два месяца меня повысили до старшего менеджера. Плюс есть бонус за привлеченных клиентов. Не штрафуют, регламент по общению с клиентами соблюдать легко. Если вы новичок, эта работа станет для вас неплохим вариантом.
Первое время будет непросто, т.к. обучение в этой сфере само по себе сложное. Но в целом, от опыта работы в Займ-Экспресс у меня только хорошие воспоминания.

16.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Займ-Экспресс

Странно то, что об этой шаражкиной конторе нет ни одного отзыва! Расскажу свою историю. Увидел я на одном из сайтов по поиску работы вакансию от этой "чудо компании". Позвонил, пригласили меня на собеседование. Приехал я к ним на Краснопресненскую, искал адрес. Дошёл я до Трёхгорной мануфактурной фабрики фабрики. Там были охранники, у которых я спросил про займ-экспресс. Они мне сказали, что это там (указав рукой на противоположную сторону). Я стал обходить это здание, потратив на это ещё 15 минут на морозе (был декабрь). Попал я на собеседование, заполнил анкету. Девушка (Екатерина) посмотрела анкету и спросила: "А почему не заполнено поле предыдущее место работы?" Я ответил:"Потому что нет опыта работы." Она удивлённо спросила:"Как нет?" Ппц, я что, должен был родиться с опытом работы что ли??? В итоге она мне сказала, что нужно купить трудовую книжку (хотя они сами её должны заводить) и ... Подробнее>>

29.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Займ-Экспресс

Постоянные задержки ЗП. Огромная разница между тем, что обещают, и суммой, полученной на руки. О карьерном росте можно забыть, как и о премиях.
Далеко от начальства. ... Подробнее>>

07.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Займ-Экспресс

Ну вот и я решил добавить свои пять копеек. Начну с того,что начинаю дуреть от прочитанных отзывов: 1.зарплата плохая. Позвольте господа,а что такого вы сделали чтоб вам ее повысить? Семь раз в день переложили бамажку из одного файлика в другой? Согласен-аццки тяжек труд)))) На собственном опыте основываясь,скажу-за эти деньги на других работах спины рвут и на ножках целый день.А вам за чтение бестолковых книжек и просмотр
хочу чтоб аванса было два)))) ... Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Займ-Экспресс

Обещают з/п 22000(называют без вычата налога) обещали после 30 договоров платить 500р с договора,но в середине месяца поняли что денег нет и написали что план 90 договоров на человека!НЕ Работаете тут,точки закрывают и вас направляют куда попала(проезд сами оплачиваете)
нет,обманывают! ... Подробнее>>

19.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Займ-Экспресс

полным полно короче очередная шарашкина контора.
нет ... Подробнее>>

19.06.2015

нет там никаких достоинств .Люди бегите от туда и подальше ... Подробнее>>

05.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Займ-Экспресс

Самый важный плюс в работе, это управляющий офисами Московской области - Король Павел! Это человек настолько добродушен, всегда поймет и поддержит, с ним никогда нет проблем! Паша, спасибо, за то, что ты у нас есть! С тобой работать одно удовольствие! Здоровья тебе, сил и терпения! ... Подробнее>>

20.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Займ-Экспресс

Обращаюсь к людям которые хотят займ в этой компашке. ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ займ в этой организации. Это такой обман клиентов. Мало того , что у Вас получается займ больше чем 500% годовых, так ещё и они так хорошо обманывают с пролонгацией, с остановкой в начислении процентов в случае форс можорных объстоятельств в вашей семье. Не берите займ в этой компашке. Берегите свои нервы и деньги. Сейчас очень много займ компаний которые работают очень честно - это и Е заём, VIVUS, монимэн, капуста и т.д. И очень внимательные и грамотные работники. А в этой компашке работники даже свою фамилию с именем назвать правильно не могут! НЕ БЕРИТЕ ЗАЙМ В ЗАЙМ ЭКСПРЕСС!!!!!!
Единственное улыбчивые и быстро навязывающие большую сумму сотрудники. ... Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Займ-Экспресс

В Спб хороший коллектив и управляющая!Управляющая просто супер! Ребята стараются всегда идти на встречу, решаем вместе спорные вопросы,касающиеся работы, по мере необходимости подменяем друг друга.Если есть какие-то вопросы-всегда интересуемся у более опытных сотрудников,которые,в свою очередь, никогда не отказывают в помощи.Бывают форс-мажоры,из-за которых просят выйти в свой выходной.Но это случается крайне-крайне-крайне редко. И такие вещи по возможности всегда стараются обговаривать заранее.
Единственный недочет- отсуствие микроволновки,она бы очень пригодилась,но есть маленькие офисы,куда ее просто не поставить. Но если договориться с соседями( те же рестораны/кафе и пр). Можно обойтись и без нее. Если вы студент и у вас сессия- либо за счет отпуска вы на нее ходите, либо договаривайтесь со сменщиком и управляющей,которые в свою очередь редактируют график под вас. НЕ ПУГАЙТЕСЬ,что не предоставляют уч.отпуск!!! Коллектив все понимает и ВСЕГДА идет на встречу в такие моменты!!! Поэтому совмещать учебу и работу- реально!!Пожалуй,это больше в положительный отзыв можно отнести. ... Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв

Классная компания! ... Подробнее>>

21.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Займ-Экспресс

Елей в уши льют с самого собеседования. Все то у нас хорошо, денег тут будете рубить мешками, все здорово и замечательно. Премии - закачаешься. Ну а по факту: сидишь на голом окладе в 19100, это за три должности(специалист по выдаче займов, кассир, уборщица). Да-да, уборка не оплачивается, чисто на голом энтузиазме. Не будешь убираться - оштрафуют за несоблюдение должностных обязанностей, так как соблюдение порядка на рабочем месте прописано в должностных инструкциях. Поднимали вопрос о найме уборщицы - сказали да ради Бога. Если найдете - берем! 500 рублей в месяц - расходы на уборщицу. Понятно дело, нет дураков за такие деньги убираться. График: если с заменами в Москве проблем практически нет и основная масса работников - приезжие люди, желающие лишний раз подзаработать лишнюю копейку, трудятся без выходных и праздников, мотаются по всем офисам Москвы на подработки. А вот в области найти ... Подробнее>>

29.11.2020
Займ-Экспресс

Нашла вакансию на hh, была указана должность Верификатор, я пошла из за должности трудоустраиваться. В объявлении не было ни слова о том, что это колл центр, на собеседовании мне тоже НЕ сказали, что я буду работать в колл центре. Мне сказали, что я буду рассматривать кредитные заявки, если бы я знала, где я нахожусь, то не пошла бы ни за что! Собеседование проходило в коридоре у туалета! Узнала я о том, что должности верификатора у них нет в первый рабочий день. Самое главное Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

Компания до ужаса отвратная!Никому не советую портить свою трудовую этим Займ-Экспрессом. Зп во время не платят, задерживают,аванс тоже задерживают. Туалетов в офисах нет,ходите и делайте "это" хоть в карман себе. Никаких условий для работы,кроме грязных стульев,которые тебе привезут из других офисов компании. Начальству полностью *** на сотрудников в том плане,что требуют чистые офисы-нет средств для уборки,белый верх,чёрный низ-нет отопления и кондиционера в офисах. Недавно была ситуация,что начальство решило отменить мотивацию за выдачу карт ЗАДНИМ ЧИСЛОМ!!!!Это верх наглости!!!!!Я написала заявление об увольнении так мне ещё и пригрозили уволить по статье

Россия, Люберцы

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

Бред...То,что написано полный бред!1.На подработки выходим по своему желанию,их ОПЛАЧИВАЮТ.Сама была на больничном 3 недели,никто из Руководства слова не сказал.Управляющие(и Руководство) все нормальные и адекватные люди,Зп и аванс как положенно выдают в срок.Моющие и все прочие расходные материалы для нужд офиса привозит управляющий.За свои деньги ни чего не надо покупать.Есть час обеда(что большая редкость),т.к. не все работодатели предлагают час свободного времени среди рабочего дня:)Хочешь покушай,хочешь или прогуляйся,если погода позволяет. З/п соответствует объему труда.

Россия, Электросталь

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

собеседование: предложат тест 10 предложений, задачки арифметические на проценты. Менеджер по подбору глупа и неразвита.

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

Девочки ! Милые! Не теряйте времени и денег на проезд ,ходя на собеседование в данную компанию. Я прошла собеседование, обучение , тестирование и стажировку. Потеряла 5 дней и 320 рублей на проезд. Не мне вам объяснять, что значит 320 рублей для безработного человека в кризис! Что могу сказать: когда пришла на обучение нас было шестеро , в первый час ушла одна девочка. Пока шли до метро отказалась вторая. Нас осталось четверо. На следующий день было тестирование. После ушло ещё двое. Вышла я на стажировку ! Наставница строила из себя

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

Ребята вы хотите получать миллионы?? А за какие такие заслуги вам должны лямчик платить? Пописать трудно дойти в соседний тц?? Белой кофты отродясь не было?? Чушь несёте, полную Я работаю совсем чуть-чуть и меня все устраивает, зп своевременно, управляющие хорошие, подработки предлагают, не хочешь не бери, орать точно никто не станет. Проверки также мягко разговаривают, если в чем то есть ошибка или косяк, они подскажут как правильно. Может вы настолько ***, что позволяли с собой так разговаривать??? Лично мне когда упр звонит на личный тел, раз 10 прощения попросит.

30.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

И вот о плохом(( Как выше я уже писала что есть хорошие моменты , и не люблю когда люди тут пишут и нагло врут что тут пипец как кошмарно! Да с некоторыми соглашусь ,и сама уже не раз собиралась уходить к чертям от сюда, туалетов нет т.е не в каждом офисе, охраны нет ,а это для меня не мало важный аспект! Ваша охрана называемая "Гольфстрим" извините приезжает минут через 10-15 это если повезёт и не будет пробок на дорогах, а за эти 10-15 минут сотрудника могут и избить не

13.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

В офисе тараканы!!! Говорим руководству, а им плевать! Даже обрабатывающие средства за свой счёт покупаем!!! Тряпок нет!!! Ужас!!!

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

Ужасное руководство. Хамское отношение к своим сотрудникам. Нет отдельного помещения для обеда. Куда сходить покушать? В кафе? Денег не платят столько, чтобы позволить себе такую роскошь!!!! А работать на еду..извините , не у всех такая возможность! Управляющая , которая ужасно относится к своим сотрудникам. Так как, офисы арендуются в помещениях других организаций , управляющая может придти и орать ( в прямом смысле слова)!!! Не соблюдает правила , ведет себя некомпетентно!!! И руководству "выше" нет никакого дела до того, что происходит в этой конторе! Одним словом- Хамство и неуважение! Многоуважаемая

Россия, Орел

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

Начала проходить стажировку, приходила 4 дня,остался только экзамен. Остановили обучение, причину не объяснили, сказали на следующий день наберут и сообщат, когда продолжим. Звонка так и не было. Спустя два дня снова висит объявление. Прекрасная бесплатная, бесполезная стажировка.

Россия, Сатка

29.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

Сидишь в офисе один, никто не мешает, на мозги не капает. Смотришь сериалы и пьёшь чай. Предоставлен сам себе. В помещении летом прохладно, зимой топится. Стажировка все го лишь 3 дня. За ошибки в работе на меня лично никто не орал (я бы и не позволил), указывают на ошибки и спокойно объясняют. За опоздания на работу на вас также никто не наорет и не будут писать докладные, но объяснительную в обязательном порядке напишите. Обобщив плюсы: Отличное руководство, отличный коллектив, неплохой офис со всеми удобствами, не пыльная работа с бумажками,

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инна о компании Займ-Экспресс

Палатки этой компании офисами ну никак нельзя назвать. Туалета и прочих жизненно необходимых вещей нет (либо бежать по магазинам и искать кто проявит благородство и пустит справить нужду, либо- ведро,прямо в клиентском зале, т.к. отдельного помещения нет). Уборка "офиса" самостоятельно и разумеется бесплатно. Руководитель безответственный, хитрый тип,который свой зад прикроет любыми путями,а вас подставит и глазом не моргнет,вместе со своей шестеркой,в лице главного специалиста.Ни о каких соц.гарантиях речи не идет, на ТК всем по..,зп и без того крошечная,так ещё и выплачивается с постоянными задержками. Подработки отдельная история, если хотите Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Федор о компании Займ-Экспресс

* низкая зарплата отсутствие туалета и кухни в офисе сложно получить премию неприятный контингент клиентов Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Займ-Экспресс

ЗП плачевная, за 19000 т.р. Я могу понять когда компания только открылась и раскручивается, но когда она уже на рынке не первый год, я думаю на пару то тысяч ЗП повысить можно, но руководство ЖМОТЫ, чем больше бабок, тем жиднее. Деньги на новые офисы есть, а сотрудникам повысить ЗП нетза такую ЗП ты сидишь в офисе в котором нет ни чайника, ни микроволновки, туалет это вообще роскош, приходилось бегать в ближайший ТЦ где постоянно очередь. В офисе батареи не топят, обогреватель ждали больше месяца от руководства. Сделали столько Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Займ-Экспресс

Карьерного роста как такового нет, ввели планы по впихиванию карточек. Безопасность в офисах никакая, заходи и делай чего хочешь

Московская Область