ООО "Первое решение"

Диретору фирмы ООО "Первое решение" Панина Елена Сергеевна. Относится к рабочим и к младшему руководящему составу, как к узбекам. Так как на производстве ООО "Первое решение" происходит такое как; ОБЗЫВАНИЕ РАБОТНИКОВ В МАТЕРНОЙ ФОРМЕ, УНИЖЕНИЕ ПЕРЕД ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ, ЗАПУГИВАНИЕМ УВОЛЬНЕНИЕМ ДИРЕКТОРОМ ООО"Первое решение" Паниной Еленой Сергеевной. В СЛУЧАЕ ПРОИГНОРИРОВАНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ ПОДАДИМ ЖАЛОБУ В (сми)

Сергей 2015-03-03 16:06:02

был на собеседование в Дмитрове в ООО Первое решение. Баба, хамка по имени Жана зазговаривала с такой грубостью что пропало желание устроится на работу в эту фирму ....

Юлиана 2013-07-30 14:38:20

КТО ПОДСКАЖЕТ МОЖНО ЛИ УСТРОИТЬСЯ В ДМИТРОВ ООО ПЕРВОЕ РЕШЕНИЕ НА РАБОТУ.КАК ТАМ ХОРОШО .

владимир сергеевич 2014-09-27 20:51:33

ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ НАС РЕБЯТ С ЧУВАШИИ КИНУЛИ ТАМ НАТУРАЛЬНАЯ ЗОНА

123 2013-04-06 22:06:25

Ездила туда на собеседование, пообщалась с Еленой Сергеевной-впечатления не из лучших. Сделала не корректное замечание работнику, при постороннем человеке(мне).Разговаривала с работницей, сказала, что зарплату задерживают и отношение к людям ужасное.

владимир сергеевич 2014-09-27 21:01:27

ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ НЕВЗДУМАИТЕ ТУДА УСТРАИВАТСЯ ЯСАМ ТОЛЬКО ОТТУДА С ДМИТРОВА РАБОТАЕШЬ С 8 ДО 20 ВЕЧЕРА И В НОЧЬ С 8 ДО 8 УТРА ГОТОВИТЬ САМИМ ОБЩАГА НА ТЕРРИТОРИИ КАКОГОТО ЗАВОДА НАХОДИТЬСЯ УЖАС В ДОГОВОРЕ ПРОПИСАНО БЫЛО БРАТЬ ДЕНЬГИ С СОБОЙ ТРИ ТЫСЯЧИ НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ МЫ ДУРАКИ ЧЕРЕЗ АГЕНСТВО СУНУЛИСЬ ЧЕРЕЗ НОВОЧЕБОКСАРК КТО НЕ ЗНАЕТ ЧУВАШИЯ ВОТ ТАК НЕ ВЗДУМАЙТЕ

там же работающий, чуть позже 2015-01-30 22:35:47

Вообщем так, только надо было написать еще о сырости, вони от одежды в общаге, И рабском положении приезжих на вахту, Задержка в выплате зарплаты. А еще скраб из варочных котлов чашками в ручную в воронку перекидывали.

22.02.2015 | положительный отзыв
ооо "Первое решение"

Относятся к работникам как к рабам при рабовладельческом строе. А Панина совсем не умеет общаться с людьми и как только таких берут на работу. На руководящюю должность. Зарплату обещают одну а выдают в два раза меньше. Никакой сделки нет. Как можно жить на 7000 тысяч. Подробнее>>