Сибур Холдинг отзыв Василий

Василий:

&nbsp&nbspРаботаю на «Химпроме» уже более 5 лет. Самые главные плюсы это, конечно, неплохая для города з.п ну и в целом стабильность и развитие. Это очень банальные вещи, но уверенность в завтрашнем дне ещё никому плохо не делала. Нельзя не отметь привилегии от профсоюза, несколько раз в год обязательно беру билеты в театр со скидкой, а также абонемент в бассейн. Также, если не ездил на турбазу или в санаторий, получаешь приятную прибавку к отпуску, но всё-таки всем бы советовал посетить. Неприятные моменты тоже бывают. Например, не всегда удается найти общий язык с начальством. Когда вводили ПСС, тоже было не всё гладко, но сейчас уже все смирились.

31.03.2024 | отрицательный отзыв
Сибур Холдинг

Компания - активный участник всевозможных (в том числе запрещённых) генетических и т.п. опытов над людьми. Цель - расчеловечивание, оглупление, манипулирование и т.п. вещи. Применяются старые запрещенные программы (США, Германия, и т.п.). Сотрудники, особенно временные - это будущие участники таких программ (согласия никто не спросит). Особое наслаждение испытывается над так называемыми талантами, и просто успешными людьми. Можно провести аналогию со стилем 1936-1945 так что не ведитесь на пиар - иначе масс не наберёшь. Вы потом бывших сотрудников, особенно руководителей спросите, как их жизнь сложилась, после так называемой работки.
Пиар отличный - все хвалебные отзывы от пиарщиков. Крайне инновационная работа - несколько месяцев (если повезёт отработать) работаешь, потом сливают на годы в криминал (оранжад)

01.12.2023
Сибур Холдинг

Устроившись на завод я получил возможность зарабатывать неплохие деньги, смог позволить себе ипотеку. Руководство, на мой взгляд, вполне адекватное - требовательное, но не бесчеловечное, готово поддержать своих сотрудников в сложных ситуациях. По условиям все нормально, работать можно, негатива никакого нет. Ребята в коллективе разные, не могу сказать, что со всеми сошелся близко, но и конфликтов не было.

30.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работка хороша, платят здоровски, всякие там плюшки по социальным делам тоже есть. Немаловажный для меня пунктик это вкусная еда в столовой. Я парень сельский и очень люблю покушоц, ребята на производстве часто шутят на эту тему, но на самом деле скидки на питание в столовой и возможность питаться вкусно и по доступной цене думаю все оценят. Возят на работку бесплатно в автобусе, зверски пахать не заставляют. Ну и вообще скоро новогодние праздники, можно будет расслабиться.

29.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Хорошая компания с недурственной зарплатой и социальными бонусами. Также стоит отметить, что Сибур - сильный работодатель, привлекательный для выпускников специализированных вузов, кто только начинает свою карьеру в данной сфере. Нефтехимия - непаханное поле, тут огромные возможности.
Всегда есть какие-то минусы, но критических я не могу назвать. Не всегда вопросы решаются в нужном темпе.

28.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Годное место, на собеседовании тяжело было, да и поначалу не мог войти в рабочий ритм, но когда привык, все стало на свои места. Стабильные выплаты, хорошие условия работы, есть бонусы.

26.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работодатель хороший, оклад выше среднего, если ты умеешь работать. Очень нравится уровень организации, здесь следят за тем, чтобы все было четко спланировано и скоординировано.

26.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Есть много вещей, которые делают рабочий процесс более комфортным и стимулирующим. Это в первую очередь высокая зарплата и премии, адекватное руководство и коллеги, которые достаточно профессиональны, чтобы чувствоат

Сибур Холдинг

Большим преимуществом работы в холдинге является социальный пакет. У нас есть возможность получать медицинскую страховку, которая включает в себя как обязательное медицинское обслуживание, так и дополнительные программы по здоровью. Также предоставляется возможность карьерного роста и повышения квалификации. Есть приятные мелочи, например, бесплатный спортзал для сотрудников, развозка.

Сибур Холдинг

По зп неплохо, все условия для работы. Руководители ценят своих подчиненных и готовы выслушать их мнение. Есть командный дух и возможность для развития профессиональных навыков.

Сибур Холдинг

Кроме весьма неплохой заработной платы, предприятие также предоставляет премии за достижения и хорошие результаты работы. Это дополнительное поощрение стимулирует сотрудников к большим достижениям и повышает мотивацию в работе. Работаю два года, но не знаком ни с кем, кто хотел бы уволиться.