Gladiator_R:

Про эфджи маркетс усушал еще в 2014 году, но была стабильная площадка и лишние телодвижения не интересовали. Правда после курсовых скачков решил диверсифицировать слегка инвестиции и пошел окучивать этого брокера. Сразу скажу – цепанули нехило начала побаловали бонусом в 40% от депозита, потом оказалось что инструментов больше чем мой мозг осиливает)) Служба поддержки по-моему не спит и не ест тупо на клиента пашет) Средства выводят очень оперативно и честно. Претензий ноль по фазе, зарабатывать можно прилично, за два с лишним года первоначальный депозит уже утроил!

02.05.2019 | положительный отзыв
FGmarkets - положительный отзыв

Александр:
Сволочи, разводят людей. С трудом забрал свои деньги!Если интересно как, пишите vlasovalexandr2000 ..[].. gmail . com

26.04.2019 | положительный отзыв
FGmarkets - положительный отзыв

Екатерина:
Я не знаю как они делают это но обманывают они лихо. Меня кинули на кругленькую сумму. Сефчс  все пропали, никто не отвечает. Я сижу в полном дерьме, нe знсю что делать, если выживу это будет чудом. Люди бвдьте бдительны, не верьте, беспатный сыр только в мышпловке

23.11.2017 | положительный отзыв

Триголова Вика:
Попробовала эту торговую площадку по совету знакомых. FG Markets привлекли бонусами на депозит, также порадовало общение с менеджером Сергеем Рудаевым, очень доходчиво все объяснил, рассказал. Настолько вызвали доверие что на депозит положила 4000 долларов. Прибыль уже получаю около 4 месяцев. Понравилось, что серьезно относятся к проверке личности при регистрации, это меня успокоило и убедило в честности брокера.

05.12.2017 | положительный отзыв

Настена- Витаева:
Работаю с этим брокером третий месяц, первые хорошие результаты уже есть. С ФГ Маркетс я познакомилась в 2015 но тогда уже были вложения на других площадках, да и понаблюдать хотелось за этой компанией пристальнее. Наконец созрела до вложения, за первые месяцы сразу вышла на прибыль, теперь точно не сменю торгового посредника.

11.12.2017 | положительный отзыв

#Тарас#:
Впечатление о брокере только крутое! Очень нравится мобильное приложение, быстрое и удобное никакого обрезанного функционала как у некоторых умников, работает ничуть не хуже чем компьютерная версия. Из преимуществ еще однозначно биткоины появились тут чуть ли не раньше, чем у других компаний, ну и вообще выбор инструментария шикарен от золота и нефти до любых акций. Ну и счет можно выбрать под любые пожелания и с маленькими суммами можно торговать, я начинал со смешным 500 баксов, сейчас счет до 4000 раскрутил. Мне кажется что для пользователя который просто хочет немного подзаработать Эфгэмаркетс самое лучшее сейчас, по крайней мере я реальной конкуренции по всем пунктам не вижу.

18.12.2017

А.В. Дмитрий:
Все эти новомодные программы, брокеры и биржи были для меня чем-то сверхъестественным долгое время. Но потом, когда нужен был дополнительный источник дохода, решил воспользоваться какой-то форекс площадкой. Выбор пал именно на fgmarkets из-за знакомых. Кто-то из них порекомендовал. Сначала все было просто невообразимо сложно. Эти графики, цифры, целая куча инструментов и каких-то непонятных программ. Хорошо, что есть возможность пообщаться с менеджером, а то бы сразу забил на эту тему. Мирослава все мне более-менее объяснила. К ее консультациям прибегал вообще во всех неуверенных шагах. Сейчас уже разобрался и имею стабильный доход.

28.12.2017 | положительный отзыв

Михаил:
Многие мои знакомые уже давно нашли себе альтернативный заработок в торговле на биржах. Я подумал, что ничем не хуже Мне рекомендовали различные площадки форекс, но выбрал я именно фгмаркетс, так как о нем говорили большинство друзей. Сначала знал только азы того, как происходит покупка и продажа. Чтобы понять, как пользоваться всеми инструментами, пришлось обратиться к менеджеру. Со мной разговаривал Сергей Рудаев. Теперь, когда все стало ясно, зарабатываю не меньше тысячи в месяц.

17.01.2018 | положительный отзыв

Step Stap:

30.01.2018 | положительный отзыв

Buttар:
Я уверен, что у тех, кто поторгует с эфгэмаркетс больше ни с какими другими брокерами работать не захочет. Я бы еще добавил, что более лучших условий найти сложно. Разные типы счетов и у каждого свои привлекательные условия. Бонусы начисляются до 100%. Если перебрать всех брокеров, которые сейчас работают, то по отдельным позициям может, где-то и лучше будут предложения, но такое количество услуг, как здесь и на таком высочайшем уровне, вряд ли вы найдете хоть у одного. Ордера очень быстро срабатывают, деньги выводятся быстро, ничего лишнего не навязывают, особенно добавить на депозит денег, как многие другие любят.

02.02.2018 | положительный отзыв

Богатырь:
Изучал торги на форексе более года. Эфджи стал первым брокером с которым я начал реальную торговлю. Хороший набор инструментов, есть мобильное приложение, что позволяет мне в любое время вернуться к торгам. Нравится, что есть Демо счет, где можно используя учебные деньги пробовать различные стратегии. Неудачи и падения есть у всех, но я не останавливаюсь, так как стараюсь развиваться, читаю больше аналитики (на офсайте ее полно). С выводом заработанных средств проблем никогда не возникало.

13.02.2018

Туман:
Fgmarkets прекрасно относится к своим клиентам. Никакого обмана с выводом или исчезновения денег с депозитов. Проводятся онлайн семинары, есть приличная специализированная аналитика по разным торговым инструментам. Везде с клиентом вежливы и корректны. Где нужно помогут, где просто совет дадут. Хорошая служба поддержки, профессиональный менеджер у каждого клиента. Я Маргарите Александровне (мой менеджер) хочу сказать большое спасибо за ценную информацию, помогающую мне приумножать свой депозит.

21.02.2018 | положительный отзыв

tamaz:
Step Stap: Фгмаркетс – один из лучший онлайн брокеров, учитывая его набор инструментов. Большой плюс вижу в наличии экономического календаря, так как все важные события рынка все равно в голове не удержишь, а так приходят оповещения и ты всегда в курсе. По началу, меня, как неопытного игрока, пугали все эти таблицы, цифры….думал не осилю, но нет! Спасибо Маргарите Александровне, помогла мне, научила, подсказала. Иногда прибегаю к совету менеджера, когда сомневаюсь, какой шаг далее сделать. Через некоторое время стал зарабатывать деньги и пусть пока вышел на 8% прибыли, но я ж только начинаю. Думаю, скоро до 15% обязательно дойду. Из плюсов еще хочу отметить хорошее мобильное приложение, быстрое и с отличным сервисом. dobri den ia xochi otkrit shot stoit doveriat etomu brokeru? pohalusta otvete mne na maile. tazo.rashoe..[]..mail.ru

24.02.2018 | положительный отзыв

Клинт:
Мой друг настоятельно рекомендовал мне этого брокера. За почти полгода работы ФГ маркетс я абсолютно не жалею, что торгую с ним. Все процессы, которые связаны с заключением сделок проходят оперативно, никаких задержек. Как правило, аналитику я делаю сам, от брокера мне нужна стабильная возможность купить или продать. Что собственно здесь работает идеально. С выводом средств пока проблем не имел, все четко и оперативно. Я доволен.

02.03.2018

Горохов И.:
Всем привет! Хочу рассказать о деятельности такой компании как fgmarkets. Я совершенно новый человек на рынке форекс. В конце декабря 2017 года открыл здесь свой первый депозит в 500 у.е. Предварительно использовал демо-счет, чтоб разобраться, так как опыта торговли на этом рынке я не имел. Очень помогли мне все материалы по этому вопросы, размещенные на оф.сайте брокера. Это и электронные книги и видео материалы, т.е я читал и сразу же пытался применить ее на практике. В общем, когда стало неплохо получаться я и открыл прайм-счет. По итогу двух месяцев хочу сказать, что на прибыль я вышел. Пока только 10% в месяц, но планирую увеличить ее в ближайшее время хотя бы до 15%. Здесь это вполне реально. Счета не сливают, все честно.

15.03.2018

Алекс М.:
Я давно знаком с фгмаркетс. Компания очень неплохая. Не сливают, деньги выводят. Все у них очень грамотно построено. Сначала поиграл на демо счете, получилось неплохо предугадать рост или падение тренда. Начал торговать на реальном счете. И там все также нормально получается. Сделки закрываются быстро, никаких зависаний нет. По сравнению с другими брокерами, которыми я имел дело, этот самый лучший. Есть мобильная версия. Меня она очень часто выручает. Иногда прям вот чувство такое, что нужно заглянуть на рынок. В основном закрываюсь в плюс. Ежемесячный профит составляет около 200 у.е. Но у меня сам депозит небольшой.

18.03.2018 | положительный отзыв

Лис С:
Скажу так — ФГ маркетс очень хорошая компания. Торгую у них пока с небольшим капиталом. Тестово капал на нервы техподдержке, чтобы проверить отношение к клиенту. Остался доволен, клиентов уважают, решают быстро любые проблемы. Торгую в основном на новостях. Бывает разное конечно, но больше закрываюсь с профитом. Для себя сделал вывод, что самое главное научиться правильно входить, а также выходить с рынка и тогда все будет норм. Для себя выбрал прайм-счет. Условия очень неплохие, мощная справочная поддержка. И еще главный критерий для брокера – это беспроблемный вывод денег, с чем здесь вообще никаких траблов не бывает

23.03.2018 | положительный отзыв

СашаРуд:
Работой с эфгэмаркетс полностью доволен. Пока торгую с ними только четвертый месяц, но уже успел оценить огромный набор инструментов, который они предлагают . Спасибо большое Маргарите Александровне, которая помогает мне в случае возникновения вопросов. Нравится хорошая бонусная программа, бывает что до 100% начисляют. Начинал с 500 у.е. За три месяца на треть увеличил свой депозит. Ну я только начинаю торговать, дальше думаю будет больше. Пробовал выводить, нет проблем.

09.04.2018 | положительный отзыв

Камалия:
Среди большого количества брокерских компаний я свой выбор остановила на FG Markets. На мой выбор повлияло то, что это самый быстроразвивающийся онлайн брокер, у него много инструментов и огромное количество положительных отзывов. Пока своим выбором довольна. Один раз выводила деньги, все прошло быстро. Низкие спреды, ордера исполняются быстро.

18.04.2018 | положительный отзыв

Кулешов:
Наконец-то мне повезло отыскать брокера у которого отличное исполнение сделок. Удовлетворен полностью, как срабатывают тейк-профиты и стоп-лоссы. Все довольно таки быстро происходит, практически без проскальзываний. Наконец-то мне удалось не только удерживать свой счет на плаву, как у брокеров, с которыми я работал раньше, но и получать хорошую прибыль, а потом и выводить ее. Так, что FG Markets могу только порекомендовать и профессиональным трейдерам, и тем, кто только начинает.

06.05.2018 | положительный отзыв

Костя Б.:
На форекс торгую через FG Markets. Могу однозначно сказать, что компания очень надежная. Никаких недочетов в ее работе я не заметил. Быстро открываются ордера, никогда не было пролетов по стоп приказам, деньги в срок выводятся, инструментов завались , потеряться можно. Платформа МТ4 меня полностью устраивает. Услугами данного брокера пользуются многие мои товарищи, которые давно зарабатывают таким образом и уже давно оценили данную компанию. На сайте кстати очень много полезной информации имеется: экономический календарь, праздничные дни и пр. есть также платформа и для андроида, что очень удобно.

21.05.2018

Алексей:
Fg markets — очень странный, я зашёл туда с суммой в 500 долларов, мне обещали давать сигналы, сначала со мной работал один аналитик, потом второй, и ещё менеджер которая меня сюда пригласила, в этого на связь не кто не выходит, меня это если честно очень сильно взбесило, так как реквизиты моей карточки они не внесли, а сам я не знаю как это зделать, кто может помочь, прошу руку помощи, 0937599919 Алексей

23.05.2018

Мангустин))):
Оч приличная контора! Бонусы щедрые, не жмотятся до 100% могут быть, мне привалило 60 – тоже нехило, инструменты разные есть выбрать то в чем сечешь, у меня 8 из 10 сделок идут в прибыль всегда. Поддержка не косячит даже ночью можно решить все вопросы, с выводом тоже без напряга, да и стартовать можно по скромному, тут не типа если меньше 10 штук, то тебе не с нами, я начал с 2 сотен, сейчас поднял до штуки депозит.

28.05.2018 | положительный отзыв

Инсайдер_Фореве:
За пару лет увлечения биржей опробовал много брокеров, понравился больше всего фг Маркетс, можно приличный профит выбить сразу в первые месяцы, плюю к трейдерам отношение гуд, даже если залить пару сотен баксов всего! Пробовал трижды выводить деньгу, все ок, приходит все. Сейчас постоянно поднимаю по 150 – 200 баксов, но у меня депозит небольшой, думаю летом дорасти до Элит-счета, хочется попробовать с личным спецом по торговле поработать.

03.06.2018 | положительный отзыв

Виглич Саня:
Если оценивать реально, то Эфджимаркетс – самый лучший брокер из тех, кому можно доверять, деньги спокойно выводятся, МТ4 хватает для комфортной работы, версия для смартфона удобная и эффективная, спокойно проводятся все привычные операции. Есть разные группы инструментов не только привычные, но и сырье, редкие ценные бумаги. Очень классно бонусы начисляют, можно и 100% сверху поймать, поддержка круглосуточно пашет. Все вопросы сходу решают, да и счета разные есть, мне удобно демо параллельно с денежным пользоваться, там на учебную денежку можно всякие варианты сделок обкатывать, чтобы не рисковать.

19.06.2018 | положительный отзыв

Фомин:
Я давно хотел оставить отзыв о эфгэмаркетс и поблагодарить трейдера за качественные услуги, которые они предоставляют. Лично меня здесь все устраивает. Торгую на нефти, сейчас, как по мне это наиболее предсказуемый инструмент. Вообще их здесь оч много . Начал с минимального депозита в 100 у.е. Потестировал, все кок. Ничего не подвисает, ордера исполняются мгновенно.

26.06.2018 | положительный отзыв

Казаков:
Привет! Хочу поделиться со всеми своими эмоциями от брокера ФГ маркетс. Наконец-то я нашел максимально точное и быстрое исполнение ордеров. Платформа МТ 4 просто супер. Есть возможность торговать золотом, нефтью, пшеницей, криптовалютами. Более пятисот инструментов, различные торговые счета с нормальными условиями. В общем я доволен. С выводом профита никаких проблем не испытываю. Нравится, что работают прозрачно, никаких подводных камней. Так, что могу только порекомендовать.

03.07.2018 | положительный отзыв

Петр В:
Мой любимый брокер Эфджи – класная находка)) Менеджеры у них все толковые мне лично мой примерно за полчаса прогнал так сказать курс молодого бойца биржи)) Плюс на площадке разных инструментов около пятисот, на разный вкус и цвет! Мобильная версия ГУД, с телефона сидеть не проблема. Получается неплохая прибыльность, я уже поднимаю до 10% каждый месяц, хотя до аса пока мне далеко конечно) С выводом деньжат тоже ноу проблем. Короче, все ОК!!!!!

12.07.2018

Бананжи:
Мощная контора, без вопросов, меня сразу бонусом задобрили, получил 45% офигенно приятная фишка, да и по денежку выходит круто, я на скачках крипты 10% в марте поднял. А потом стабильно по 7-8 процентов беру! Залил 5 штук, сейчас планирую добавить еще столько же, опять бонуса хочется же) Короче крутая фирма, вопросов ноль и поддержка у них шуршит, все вопросы щелкают как орешки! Могу советовать брокерам причем как новичкам так и опытным профи

21.07.2018 | положительный отзыв

Кельян Соу:
Брокер мне нравится, без особенных изысков работаю по постоянно выхожу в плюс, максимум в ноль, вниз не улетал пока серьезно и даже с учетом нулей спокойно за год пока тут живу поднял столько сколько и вложил) Причем для входа не надо 100 штук, пару тысяч хватит за глаза и отношение будет норм и у поддержки и у всех. Кстати там советы толковые бывают и акций норм выбор, даже редких, экзотика короче)