Alina:

Очень не вовремя сломался телевизор Samsung, на покупку нового денег пока совсем не было, вот и решила что нужно отдать в ремонт. К радости взяли за него немного. Ремонт длился всего 3 дня, что на мой взгляд довольно быстро. Претензий к сделанному ремонту нет, телевизор работает замечательно и по сей день.

13.08.2021
Отзыв : Сервисный центр "Кит-сервис" (ИП Куприянова Снежана Александровна)

Никому не рекомендую!!! Обратился по поводу восстановления работоспособности смартфона Highscreen WinWin. Заплатил 3300 руб за услугу "восстановление загрузчика". (За эти деньги можно купить новый аналогичный смарт). После так наз. "ремонта" стал беспрецедентно быстро разряжаться аккумулятор (за несколько часов полностью, даже при отсутствии каких-либо установленных и запущенных приложений). При повторном обращении мне сказали, что из-за предыдущей неисправности вышел из строя аккумулятор. Бред конечно, но допустим. Купил новый аккумулятор (полный аналог), натренировал его - картина та-же. Произвели якобы "исправление системных ошибок", но ничего не изменилось! Очень жаль потерянных денег и времени! Сотрудники центра не понимают, что ремонт, это именно восстановление работоспособности

08.06.2019 | положительный отзыв
КИТ-Сервис - положительный отзыв

Матвей Мельников:
Была проблема с ноутбуком очень сильно тормозил, я обратился за помощью и ребята решили эту проблему быстро и качественно большое им спасибо. Все работает без проблем.

20.10.2019 | отрицательный отзыв
Кит-сервис отзывы - Все признаки мошенников

Отзыв о Кит-Сервис ремонт электроники, Екатеринбург, Малышева 7. Обходите подальше этот сервис. Сложилось впечатление, что они разработали мошенническую схему, как без каких-либо трудозатрат зарабатывать. Написал на их сайте в чате вопрос про замену кулера в ноутбуке. Нужно сделать только это. Дополнительно ничего. Назвали цену 1270 руб. Я переспросил специально: В эту стоимость входит работа и запчасти. Подтвердили - да. Принял решение, основываясь на стоимости, отдать в ремонт сюда, другие предложения были чуть дороже. Оставил заявку чтобы их курьер забрал ноутбук. Предупредили конечно, что окончательная цена после диагностики. Цитата: Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Кит-сервис" (ИП Куприянова Снежана Александровна)

быстро. не дешево. качественно. умеют ремонтировать маки. инженеры на уровне. рекомендую. спасибо! обращался к другим сервисам, никто не смог помочь. а эти ребята сделали всё быстро и качественно

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Кит-сервис" (ИП Куприянова Снежана Александровна)

На ноутбуке очень быстро садилась зарядка, со временем ноут начал сам по себе выключаться. Обратился в сервис. Приняли сразу же. В течении дня провели диагностику, заказали детали. Через три дня уже забрал отремонтированный ноут. Сделали все качественно и хорошо. Огромное спасибо, рекомендую.На ноутбуке очень быстро садилась зарядка, со временем ноут начал сам по себе выключаться. Обратился в сервис. Приняли сразу же. В течении дня провели диагностику, заказали детали. Через три дня уже забрал отремонтированный ноут. Сделали все качественно и хорошо. Огромное спасибо, рекомендую.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Кит-сервис" (ИП Куприянова Снежана Александровна)

Мой телефон samsung перестал соединяться по вайфай, перепробовал все методы устранения проблемы путем чтения форумов в интернете, не помогло. Решил пойти в этот сервис. Мне повезло, диагностику провели за час, парнишка грамотно мне все объяснил, что проблема часто встречается. Забрал готовый телефон через 2 дня. Сервисом очень доволен.

06.09.2019 | положительный отзыв
Хорошая компания

В компании можно сказать есть всё: полное оформление, команда профессионалов, оборудование, хорошая белая зарплата с множеством приятных компенсаций, удобные рабочие места, которые можно обустраивать под себя. Налаженные процессы, с некоторыми... Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Набрался опыта

Работал тут пару лет назад. Думал, что будет неуютно в работе с большим коллективом и в целом с посторонними людьми (клиентами), но все оказалось намного лучше. Ребята дали бесценный опыт,... Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Прекрасный работодатель

Отличная непринужденная корпоративная культура. Постоянное обучение за счет компании. Доброжелательная атмосфера в среде компании. Предоставление всех возможностей для личностного и профессионального роста. Вовремя платят зп, а так же на работу... Подробнее>>

11.03.2019
КИТ-Сервис

При найме на работу рисуют радужные перспективы: оборудованное рабочее место, большой поток заказов, стабильная и своевременная заработная плата оклад + процент от выработки … Потом подписываете писульки о коммерческой тайне и о штрафных санкциях. И начинается. Отметки по приходу на работу и уходу с работы по биометрии, не отметился – штраф, опоздал на пару минут – штраф… Рабочее место –

Россия,  Санкт-Петербург

10.04.2018 | положительный отзыв

Валерия Кузнецова:
У вас мне делали замену дисплея, так как я случайно уронила телефон, стекло не повредилось, но дисплей начал рябить. Очень понравилось то, что приехал курьер, забрал телефон, через два дня вернул уже рабочий с работающим дисплеем. Не знала даже, что у ремонтных бывают курьеры, курьер это очень удобно. К тому же всё сделано на совесть, учитывая, что быстро и ещё и с курьером, то я просто в восторге. Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Отдали в ремонт TV Sony. При консультации называют одну цену (1,5—2 т.р.), после диагностики завышают в несколько раз (5+ т.р.) Это при том, что ТОЛЬКО работы, без запчастей. Ознакомиться с перечнем предлагаемаых работ предлагают ПЛАТНО (заказывайте заключение, платно). Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв

Андрей Воронцов:
Повредил экран на iphone, телефон стал выглядеть совсем не презентабельно, узнал где ближайший сервис, который проводит такие работы и это оказались вы. Что могу сказать о самой работе: очень понравился профессионализм мастеров, а так же оперативность, заменили всё за день. Очень оперативно и качественно, молодцы. Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
КИТ-Сервис отзывы

Николай Федотов:
Мне ремонтировали здесь телефон, он перестал заряжаться. Заехал в сервис в рабочий день близко к закрытию. Очереди не было, заказ приняли сразу. Осмотр мастером и сам ремонт заняли около 40 минут, очень был рад, что не пришлось заезжать второй раз. Удобно, что находится недалеко от станции метро. Подробнее>>

07.12.2018
КИТ-Сервис

владимир:
Не контора а говно.Развод на бабло не более того.За провод на зарядке озвучили 800 рублей.Кретины забыли что есть мастера не потерявшие свое достоинство и уважение к клиентам.Вот телефон мастера более серьезной мастерской где мне сделали все за 50 рублей. +7 961 080-50-00. Надеюсь это поможет Вам избежать лишних трат.

Волгоград, Позднышева, 1а (2 этаж)

23.11.2018
Отзыв : Сервисный центр "Кит-сервис" (ИП Куприянова Снежана Александровна)

У меня случилось неприятность с планшетом Lenovo Tab 4 TB-X704L, после эксплуатации его моим другом, я обнаружил, что шипит динамик, не знаю, что он с ним делал, может ронял или вода попала, но факт остается фактом - есть проблема с динамиков. Замена мне обошлась 1490 рублей. Скажу сразу, что соотношение цена-качество в этой компании меня устроило на 100 %. Выбрал его из-за удобства - центр города, поэтому посещал его уже не в первый раз. Принес планшет 1 декабря - это пятница, мне поставили срок до 4 (т.е. забирают на выходные) , я согласился. Но в понедельник позвонили и сообщили, что

Россия, Санкт-Петербург, Мучной переулок, д.3. +7(812)3132860 spb.k-itservice.ru

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Кит-сервис" (ИП Куприянова Снежана Александровна)

Ремонт ноутбука прошел на ура. В сервисном центре все довольно просто. Позвонил, я назвал проблему, мне назвали примерную цену, отдал на диагностику, все подтвердилась проблема, цена. Ремонт был выполнен точно в срок. Все было сделано, все работало, ребята знают свое дело, приятно было иметь с ними дело, вот хочу помочь им своим отзывом. Всем рекомендую!

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Кит-сервис" (ИП Куприянова Снежана Александровна)

Экстраординарным сервис ни чем не удивил, но , что должны были сделать , сделали на уровне . Производили переустановку windiws и чистку от пыли (с заменой пасты соответственно) . Компьютер летает , шума прежнего нет. Дали скидочную карту . И если я в этот раз чистился за 1800 , то в следующий раз заплачу около полутора тысяч, это уже приятно . Заботятся тем самым чтобы клиенты приходили снова

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Кит-сервис" (ИП Куприянова Снежана Александровна)

От удара об пол , перестали работать все юсб порты на ноутбуке. Все остальное работает , а юсбишники перестали. Понес в ремонт. После диагностики позвонили обрадовали , что ничего менять не надо , что можно отремонтировать и ремонт простецкий. 1790 рублей и у меня новый , как с завода ноут ))

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Кит-сервис" (ИП Куприянова Снежана Александровна)

эхххххх, я уже не надеялась , что у меня будет ноутбук. Свыклась с мыслью, что все буду делать через телефон. Все мои знакомые ,которые говорили , что они умеют ремонтировать , полазали в моем ноутбуке. Но ничего . Отнесла в ремонт и оказалось , что там просто нужно было один шлейф поменять . И стоит это всего лишь 1700 рублей. Я почти пол года была без ноутбука.Зареклась , что больше никогда не буду давать этим рукопопам ничего в их рукопопные руки

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Кит-сервис" (ИП Куприянова Снежана Александровна)

Друг раньше работал в данном сервисном центре . Он и посоветовал. Сказал, что отзывы для компании важны , поэтому и пишу . Отвез телевизор со сломанным входом для антены (запнулся об шнур ) . Перестал ловить каналы.В сервисе сказали, что проблема не сложная и сегодня мне его привезут . Слово свое сдержали. Рад. И я свое сдержал)

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "КИТ-Сервис" на ул. Селезнева (Россия, Краснодар) - Развод на деньги при отсутствии нормальных специалистов.

То для чего приносил ноутбук (замена клавиатуры) не сделали, а в акте выполненных работ написали кучу всего того чего не просил делать, да еще и кнопки на тачпаде теперь не работают. Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Кит-Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод, обман, сама не знаю, как на это повелась!

Несоответствие цены обозначенной. Накручивание цены. Сплошной обман на каждом шагу. Выкачивание денег. Некачественный ремонт. Подробнее>>

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Кит-Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - ОСТОРОЖНО! Разводят на деньги!

враньё, хамство, развод на деньги, отсутствие совести... Подробнее>>