Матч ТВ отзывы

Андрей:

Нулевая занятость. Белая зарплата. Дома по полмесяца. Доставка в ночное время транспортом компании.

Краснознаменск, водители."Дедовщина", кумовство, по ходу отстежка механикам за условия труда. Карьерный рост отсутствует. Вакансии заняты людьми с медицинскими противопоказаниями. Оплата несоответствует условиям труда на спецтранспорте , как в ночное время так и в командировках. Абсолютное равнодушие как руководства, так и сотрудников.

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Матч ТВ

При трансляции открытия олимпиады в Рио, Анна Владимировна Дмитриева после выхода олимпийской сборной Украины сказала, что неизвестно происхождение флага страны. Хочу уточнить что украинский флаг означает: желтый цвет - пшеничные поля, а синий - небо. Передайте пожалуйста Анне Владимировне данную информацию чтобы теперь знала происхождение флага Украины. Заранее благодарен.

Краков

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Матч ТВ

Уберите Губернива с коментаторов по биатлону, в эфире на всю страну оскорблять это подло (эфир 9.02.2017). ПОЗОР

Николаев

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Матч ТВ

Компания нищая, по счетам не платят. С января 2016 убрали профессиональную команду управленцев. Директором административного департамента поставили гонщика формулы)), не имеющего никакого отношения к АХД, он в свою очередь на место профессионалов поставил таких же как и он дилетантов из олимпийского комитета сочи2014. Профи разбегаются

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Матч ТВ

Безусловно я не телепрофессионал,нокак говорится качество еды определяет не повар.Я просто прошу уберите этих тупых баб-ведущщих из футбольных и хоккейных передач.Ну невозможно слушать идиотские вопросы этой Бринзул,или как её там.Ну не её ни футбол ,ни хоккей.У неё даже голос уличной,я имею ввиду школы нет,а ведущщий должен его ставить.Пусть умничает про кёрлинг,а футбол и хоккей смотрят мужики с 10 лет ,и это мужская территория.Очень прошу Вас м-м Кукенквакен-Уйдите,а за вами уйдут и вам подобные брынзул.

Николаев

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Матч ТВ

Просматривая матчи Кубка мира по хоккею с шайбой (2016), заметил как меняется реклама на бортах хоккейной коробки компьюторным способом. Это наша или заморская выдумка? Если наша - очень не солидно спортивному каналу рекламировать водку, даже нашу ...

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Матч ТВ

коммерческий отдел во главе с не разбирающейся дурой

20.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Матч ТВ

Транспортный отдел. Оплата труда , условия труда , некомпетентное руководство не решающее ни один вопрос, сбрасываются всё на подчинённых.. Страшенная бюрократия. Покрывательство избранных. Бардак и хаос.Старый разваливающийся автопарк.

02.02.2021
Матч ТВ

Контора скатилась в какие то фекалии. Вы можете долго и старательно работать, а потом вас сократят и отправят работать на гпх. Будете получать за отработанные смены. Отпуск, больничный и прочее это мимо. Как долбанул ковид, так все, кто получает деньги за смены, остался без работы. Новую не найти. Штатным сотрудникам на 5 месяцев снизили з/п на 20%. Зато канделаки вещает

Россия, Москва