Такси Престиж отзывы

Любовь:

Не платят зарплату и кидают на бабки

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Престиж - АН Престиж, пр Кузнецкстроевский, 30, г Новокузнецк

АН Престиж фальшивое агентство недвижимости которые сами себе пишут положительные отзывы на 2 gis исключительно почему то. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Престиж-НН - Спасибо сотрудникам компании Престиж-НН

Эту компанию мне порекомендовали друзья, и я очень довольна работой и результатом, приятно удивили цены и качество. Поставили матовый потолок в большую комнату за два час. Всем советую эту компанию. Вызывала не одну компанию. Огромное спасибо монтажникам. Работой очень довольна. На мой взгляд очень хорошее соотношение цена качество.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чаадаева улица, 22

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Времена Года -Престиж",Модный Дом"Времена Года", ПК "Престиж"

Вроде бы красивый офис,кожаная мебель, пальмы,небольшой коллектив,но проработав там несколько дней все встанет на свои места.Атмосфера внутри этой "тюрьмы" ,раздражающая и вызывает отвращение,а выходя с офиса, Вы будете напевать песенку "Я СВОБОДЕН",а с утра опустив голову опять заходить в этот кошмар, где на Ваше "Доброе утро,..!" Вас заставят протереть за собой полы или просто нахамят.Вы меня спросите,что там такого?-Убийственная атмосфера, Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "ТД "Престиж" ООО "Престиж" ООО "Престижные двери"

Невыплаты зарплаты, больничных, не дают расчет при увольнении. Официальная зарплата маленькая,и на полставки, а фактически полный день,переработки и работа в выходные. В цехе забастовки из-за невыплат зарплаты. Условий в цехе и на складе никаких (кроме электричества). Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

31.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мефодий о компании Такси ПРЕСТИЖ

Работал оператором в этой шараге проработал 1,5 месяца и то что деньги нужны были, в итоге обещали 20000 за месяц. Получил только 7 000 условия отвратительные бабушки жрут дошики прямо за компом, вонь грязь

Волгоград

06.03.2017 | положительный отзыв
Такси Престиж отзыв sveta.ge2018

sveta.ge2018:
Не могу удержаться и не написать об своей сегодняшней ситуации!) Как говорится "понедельник день тяжелый", и для меня сегодняшнее утро не было легким - проспала, не завелась машина, сломала каблук в бегах до метро... Выбившись из сил и почти полностью отчаявшись, что не бывать, видимо, той важной деловой встрече, я уже хотела вернуться домой, но одна очень милая девушка ( спасибо и Вам огромное) вызвала для меня машину из официального такси Престиж. Была приятно удивлена, что автомобиль в который я присела был изумительно чист ( ни одного в одном такси таких чистых машин мне в жизни не попадалось), водитель оказался очень приветлив и доброжелателен. Цены меня так же порадовали - не кусаются ! Во время поездки и настроение вернулось, а благодаря умению водителя водить!, а не сидеть за рулем, я все таки не опоздала на важную деловую встречу! Спасибо большое диспетчерам за оперативность передачи заказов, водителям за умение водить!

г Москва, пр-кт Вернадского, д 29

07.03.2017 | положительный отзыв
Такси Престиж отзыв Денис

Денис:
Классная компания такси Престиж. Очень кратко. Ехали в пятницу на Фокусе трафик плотный. На Шаболовке нашу авто притерла плотно Мазда. Ну думаю застряли надолго. Водитель аварийку поставил и позвонил в диспетчерскую. Пока я курил приехал товарищ на Логане и мы продолжили поездку. Оплату выставили только за время поездки. Качество и оперативность, быстрая замена авто в дороге. Спасибо!

г Москва, пр-кт Вернадского, д 29