Спектральные системы отзывы

Евгений:

Всем удачи!

Запись для всех, кто интересуется нашей компанией. Мы работаем с 2008 года. За это время подписано и выполнено много контрактов. Были случаи, когда у нас перехватывали контракты. Случалось, что мы оказывались эффективнее и заказчик выбирал нас среди нескольких компаний-поставщиков или сервисных служб. Однако, мы не позволяем себе заниматься чёрным пиаром, поливая грязью конкурирующие компании. Нам интересно работать. У нас есть цели, и мы работаем над их достижением.

30.05.2019 | положительный отзыв
Спектральные системы

Артем, вы себя в женский род определили? То вы оскорбляете руководителя, который вас уволил за ВОРОВСТВО, то сотрудников, которые почему-то работают, хотя им плохо работать в этой компании. То оскорбляете сотрудников, что они больше нигде не могут найти работу, разве что учителем (вам как вору конечно виднее, что учитель это недостойная профессия). И прямо каждый день следите за этой площадкой. Подробнее>>

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Спектральные системы

Непонятно, зачем понаписали такую кучу положительных отзывов, наставили плюсов Вместа того чтобы провести работу над ошибками и исправиться Заметно же, что один и тот же человек пишет :) И придумали себе какого-то мифического Артема, на которого можно списать весь негатив Хотя ход конечшно умный. Придумать Артема, назвать его вором, и все косяки ему приписать (браво!) Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
Спектральные системы

Артем, как раз видно, что вы пишите одно и тоже про глупого руководителя и про глупых сотрудников (то они плохие, то не на что не способны, то опять пишите от лица сотрудников, что работаете и боитесь уйти). Вы нисколько не раздражаете нас. Жаль, что не последовали совету и не дали прочитать все свои посты свежему взгляду. Вам бы человек объяснил: что ровно так и выглядит как есть на самом деле: Обиженный уволенный (пусть и за воровство) сотрудник который поливает грязью компанию. Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Спектральные системы

Прочитала предидущие коментарии. Я точно не Артем :))) , пишу как есть С фирмой иметь дела не стоит (но по-крайней мере десять раз подумай): - обман по оплате (или попытка секономить на других) - задержки по срокам - нарушение договоренностей Но это мое субъективное мнение - каждый сам себе пусть решает Читайте отзывы других - думайте, будьте бдительны и решайте сами за себя Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Спектральные системы

Если тебя что-то не устроит в данной конторе, тебя назовут Артемом и уволят А потом будут еще 10 лет писать о тебе отзывы, обвиняя во всех своих же грехах Стоит ли оно того? Подробнее>>

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Спектральные системы

Пишу редко, поэтому кратко и четко для соискателей. Все проблемы в директоре, вот почему: - поощряет "кумовство", подхалимаж, склоки в коллективе, распостранение отрицательной информации о сотрудниках. - постоянно меняет планы работы, отказывается обосновывать свои действия. - рассчитывает зарплату по собственному усмотрению. - не соблюдает корпоративную этику. - нанимает неграмотных, некомпетентных людей что-то "типа руководить". Маниакальная "любовь" к Артему точно настораживает)) Подробнее>>

22.02.2019
Спектральные системы отзывы

Дима:
Работаю с августа. Первое время было тяжело. Коллеги подбадривали добрым словом, советовали как поступать в рабочих ситуациях. Наставником назначили Руслана, отдельное ему спасибо!!! Отвечал спокойно на все вопросы. Коллектив спокойный, доброжелательный! Комфортный современный офис. Подробнее>>